Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Ребенок в больнице


Рекомендуемые сообщения

Люди, здравствуйте!

Такая у нас проблема: нас кладут в больницу имени Короленко (кожная в Сокольниках). А мы никогда там не были, и выспросить что да как тоже не у кого. :smile: Нам почти годик, аллергия почти на все. Может, кто-то там лежал или что-то слышал?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы лежали в годовалом возрасте в больнице с аллергией....Правда в своем городе. Нас положили и назначали диету. Моя дочь отказалась есть такую еду, до этого у нее не было аллергии и питалась она у меня нормально.Диетическое питание, там где мы лежали было ужасное. Суп выглядел так........вода с геркулесом и без соли. Когда дочка проголодалась, она попробовала съесть такую еду, но ее тут же вырвало. Не люблю вспоминать это время.........столько слез пролила (представьте ребенок плачет от голоду). Нам муж принес в итоге пельмени и я накормила дочь.......ругаясь с медсестрами.У нас пошла аллергия от того, что она съела много шоколаду или на арбуз.(мы так и не выяснили это)..В больнице по любому тяжело....А вас на обследование кладут?Надеюсь вам повезет с больницей больше, чем внам

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы лежали в годовалом возрасте в больнице с аллергией...В больнице по любому тяжело....А вас на обследование кладут?Надеюсь вам повезет с больницей больше, чем внам

304764[/snapback]

Нас кладут для того, чтобы подобрать мази, потому что сейчас мы мажемся гормонами (Адвантан, Гиоксизон) или Элиделом. Это не полезно для кожи маленького ребенка. Валяться нам там около 2 недель. Интересно, а как врачи могут назначить диету ребенку в таком возрасте? ^pardon^ Ведь все начали получать прикорм в разное время, на разные вещи имеют аллергию, да и привычки в еде разные в семьях. Малыши к этому чувствительны. Как же всех кормить из общего котла? У меня потом ребенок вообще есть не станет, и так проблемы с аппетитом. ^cray^
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Малыши к этому чувствительны. Как же всех кормить из общего котла?  У меня потом ребенок вообще есть не станет, и так проблемы с аппетитом. ^cray^

305466[/snapback]

Там было однообразно меню........невкусное, все без соли...мы полежали неделю, а потом договорилиь на ночь домой идти. Дома, все равно спокойнее. Но моет у вас будет по-другому. Ноя зареклась, что без особо сильного повода в больницу больше не лягу.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...