Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Мы родились в 2000 году


Рекомендуемые сообщения

Вот у меня возник такой вопрос. Перед школой надо ли познакомить ребенка с будущими одноклассниками заранее (обменялись телефонами с мамами, думаю можно встретиться) или лучше в сентябре, так сказать "в процессе" познакомятся?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...
  • Ответы 571
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

У меня Надюшка тоже так говорила, а когда пошла в школу и отгуляла первые каникулы, следующих ждала с большим нетерпением(считала дни по календарю). А в конце учебного года так вымоталась, что вообще заявила, не пойду я больше в эту школу.

Закончила на отлично!!! :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот у меня возник такой вопрос. Перед школой надо ли познакомить ребенка с будущими одноклассниками заранее (обменялись телефонами с мамами, думаю можно встретиться) или лучше в сентябре, так сказать "в процессе" познакомятся?

509659[/snapback]

Познакомиться-то они конечно познакомяться, но когда есть уже хоть парочка своих, то уже намного легче, есть с кем поболтать и поделиться информацией.

Мы с сада пришли небольшой группой в 6 человек, так они и общались поначалу только между собой, а за другими только наблюдали.

Поэтому, если своих деток не будет, думаю есть смысл познакомиться до сентября с кем-нибудь, хотя не факт, что новый знакомый понравиться ребёнку. Попробуй!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, наверно так и сделаю после отпуска, когда приедем. :derisive:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Вот у меня возник такой вопрос. Перед школой надо ли познакомить ребенка с будущими одноклассниками заранее (обменялись телефонами с мамами, думаю можно встретиться) или лучше в сентябре, так сказать "в процессе" познакомятся?

509659[/snapback]

А мне кажется, сами познакомятся. Надо самим уметь налаживать отношения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Видимо сейчас в любом случае не получится. Дочка заболела, температура 38, 39 неделю держится ^yes^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет Светлана .. вы давайте не болейте, выздаравливайте...

 

 

Ник у меня пока в деревне еще, а я по тихоньнку подкупаю все.. вчера купили ранец.( фото выложила у себя в дневнике..)

Осталось по мелочам... 29 будет собрание в школе .. там нам выдадут учебники и дневнике и все объяснят по поводу 1го сентября...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо. Алена уже прыгает, температура выше 37 не поднимается. Собралась с дедом на рыбалку. Он сам ни разу не был, а ей пообещал! Вот я ему сказала, что словами он не отделается, придется все равно ребенка везти.

Портфель будем покупать на следующей неделе. На собрании в мае нам учительница сказала, что программа у неё еще не готова, и скажет 10 сентября, что покупать. А пока купили по мелочам...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свет .. вот и молодцы... рыбалка тоже дело не плохое....

Наша учительница уже все приготовила .. уже кажется книжки уже купили ... 29 все будут раздавать ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ещё моя лялька вчера сказала, что боится идти в школу. До этого так весело говорила, что хочет! Жалко так маленькую! Объяснила ей, что помогу всегда, буду рядом. Но она сказала: "На уроках же не будешь рядом!"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего все будет хорошо ... пойдет . найдет там подружек и все наладится ..... мой вообще пока аозвращатся не хочет))))))) спрашиваю когда приедешь .. а он мне каждый раз " Мамуль .. еще чуть чуть)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот насчет продленки не знаю. Первый месяц конечно буду забирать в 11 часов, как сказали. А потом надо на работу. А вот учительница сказала, что "если любите своих детей, не отдавайте их в продленку". Бабушка у нас далеко...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сама муаюсь этим вопросом.... то ли да то ли нет ... пока будет возможность буду заберать ... пораньше ... а так придется бегать с работы в школу ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Наконец-то купила все к школе. Последними были шорты для физкультуры. Сказали, что нужны черные. Думаю, тоненькая белая полосочка с боку не помешает? А вот пиджак нам не подошел, несколько моделей и размеров перемерили, неудобно в нем дочке. Решила вместо него купить жилетку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да. Еще такой вопрос. Когда в школу? На собрании учитель сказала, что 3 сентября, и собраний в августе больше не будет. А везде говорят, что первого.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...