Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Я тоже думаю, что этого мужчину не переубедишь, бесполезно. И не факт, что он полюбит и изменит свое мнение. У меня знакомый один, ему уже далеко за 40, второй раз женат и к женскому полу, как говоряится, не равнодушен. Ну любит, а вообще, он тоже считает, что мы - второй сорт, как бы детей тоже любят, но все знают, что они не такие совершенные, как взрослые. Неоднократно в компаниях в присутствии женщин говорил "человек - это мужчина, а женщина - вообще другой вид".

Ну и Бог с ними, пусть думают, как хотят. Мы и правда разные, а кто лучше - это некорректный вопрос, у мужчин и женщин разные задачи от природы и они друг без друга не смогут существовать, и не только потому, что потомство не родится. Даже если родится, мужчины не смогут его вырастить (выше уже упоминали, что попробуте оставить папу с младенцем на недельку хотя бы), и уют в доме и стирка-готовка, при условии, что он не один, а еще парочка детишек на нем, тоже не мужской конек. Не спорю, бывают исключения, когда мамы нет по каким-то причинам и папа один растит малыша, но тогда у него в жизни уже не идет речь о карьере и других преимуществах мужчин, а если идет, ту нужна нянька, а кто нянька - опять же женщина.

А женщина не сможет дом хороший построить, ну и всякое там другое, для чего сила физическая нужна.

Мужчинам от природы повоевать надо, политика там всякая и т.п. Уничтожили давно бы друг друга совсем, если бы женщин не было. А женщинам важнее спокойствие, опять же для детей. Ничего бы в мире не менялось и опять же вымерли бы от перенаселения и болезней всяких.

Ну я это основные тенденции описываю, которые от природы, испокон веков идут. Понятно, что сейчас не все так однозначно, технический прогресс, слава Богу, позволяет в наше время и мужчине и женщине в одиночку успешно жить и род продолжать. Но суть-то мужская и женская от этого не изменилась.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 33
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

^swoon^  Настоящий мужчина никогда не будет спорить и доказывать женщине, что она в чем то может уступать мужчинам.

И у мужчин и у женщин есть свои заморочки.  ^lol^

Уверенный в себе, мудрый мужчина преклоняется перед женщиной и матерью, и принимает все ее женские качества как естественность поведения и физиологии. А такой спор, даже не знаю что и сказать.  ^fie^

 

А ведь встречаются мужчины-истерики, мужчины-сплетники... не будем про них, ну их.

307927[/snapback]

 

А что должна делать/не делать настоящая женщина? Ы.

Давайте посыпем всех тут истиной :-)

 

> Уверенный в себе, мудрый мужчина преклоняется перед женщиной....

Ключевое слово здесь "преклоняется", "женщина" или "мудрый/уверенный"? Или комбинация из них?

 

А есть бог или нет бога?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

^blush2^

Не буду с таким спорить. Просто уйду.

Могла бы - набила бы морду предварительно (возможно, в качестве убеждения :yes2: ).

Мне кажется, я глупо выглядела бы, общаясь с человеком, который считает меня кем-то "ниже себя".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4. Что касается Бога, то можно все это представить и по-другому: мужчина был пробным вариантом, а женщина доработанным и улучшенным:))

Значит женщина более усовершенствованная модель, в которой исправлены ошибки и недостатки опытной модели. ^blush2^

307785[/snapback]

Не исправлены и доработаны. Женщины тоже несовершенны. Просто если сравнивать организмы мужкой и женской человеческой особей, то чисто с биологической точки женский организм немного более совершенный, более развитый.

Но это спор ради самого спора. Я считаю, что из-за таких УМНИКОВ и появился феминизм, такое явление, как избиваемые в семье мужчины и прочая. На хамство и грубость хочется ответить соответсвенно, даже грубой силой, чтобы на себе ощутил что это такое.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...