Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

И снова про родинки...у меня уже развился невроз на эту тему....Есть родинка на спине, уже полгода как чешется .Пошла в диспансер-кожный ,посмотрела врач,потрогала,взяла кровь на анализ.Анализ был нормальный,короче сказала что все в порядке,мажте кремом.....Но она все чешется(вернее чуть выше) а теперь еще это место потягивать начало(уж не знаю, то ли просто спина болит,то ли на нервной почве, то ли что то действительно не так)Короче ищу я нормальную клинику и специалиста,что бы не залечили и внимание обратили.Звонила по клиникам...но всякие частные очень дорого берут, а в государственных то врачей нет ,то болеют.В поликлиннику идти не хочу(будет как в первый раз,а то еще и не попаду)При наличии маленького ребенка я вообще выйти никуда не могу,приходится подстраиватся под график работы свекрови,или везти к своей матери....а сейчас холодно.Если кто сталкивался и удалял родинки может подскажете где и как. ^cray^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я , например, удаляла родинки в онкологии (не потому что они имели такой характер, просто недалеко от дома). Второй раз, когда удаляла, сначала пошла к онкологу в нашу поликлинику ( родинку накануне мне сковырнул слегка лапой кот). Онколог (преклонных лет женщина), мне сказала следующее: А зачем Вам её удалять, она же ещё не начала перерождаться.

Я её уговорила дать мне направление в онкологию ( с направлением удаление родинки тогда было бесплатно), а врач -онколог оттуда сказал, что я очень даже правильно сделала, что пришла, потому что от повреждённой родинки хорошего ждать не надо. Удалял электрокоагулятором, предварительно обезболил. Ещё сказал вот что: если родинка меняет цвет (на фиолетово-красный) и вокруг неё повыпадывали волоски , то удалять её надо как можно быстрее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Была сегодня у онколога- она меня успокоила,сказала что на вид она спокойная и все с ней в порядке.Была в НИИ онкологии им Герцена стоило 300р.А насчет того что чешется сказала что такое бывает и что не она чешется а кожа немного сверху.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...