Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Я во время первой беременности набрала 20 кг, было 48 кг при росте 168(была очень худой), стало 68 кг, после родов не взвешивалась, взвесилась через год - 68 кг, и так они остались со мной до второй беременности вне зависимости от того, много я ела или мало.

Во время второй беременности за первые три месяца сбросила 10 кг (стало 58), потом вес опять начал быстро набираться, рожала с весом 74, после роддома взвесилась - 63 кг, и хотя ем не очень много, вес не меняется пока (сейчас ребенку 2 месяца).

На прошлой неделе начала заниматься фитнесом, посмотрим даст это какой нить результат или нет ^cray^ , т.к. хочется еще кг 5 скинуть, которые на талии и бедрах осели.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...
  • Ответы 45
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

МАМАмарина,08-02-2006, 20:16]

дааа девочки вам еще повезло,я до беременности весила 65кг,пошла рожать 93кг,после родов весила 80 и так на мне эти кг и весят и не убавляются  ^swoon^ ужасно  :smile:

А почему Вы так много набрали во время беременности?

 

 

МАМАмарина вообще то я непонимаю почему я набрала столько,хотелось есть и ела ,но не так что бы конечно круглосуточно,мне всегда хотелось очень пить,я думайю,что как раз от этого меня и раздуло ,потому что была я посто вся опухшая,хотя отеков внизу на ногах не было,а наверху ноги были как камни твердые,т.е. застой воды был,а по анализам все было в норме.

Я тогда своему врачу и говорила:"Может я много набирайю.",а она мне в ответ:"Да нет не чего страшного ,просто потом сбросить будет трудно,а так все ок."

Хотя главный врач в гинекалогии,а я ходила к ней в часный кабинет т.е. платно.

А другие врачи в больнице очень ругались.Вот и пойми.... :wacko:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тогда своему врачу и говорила:"Может я много набирайю.",а она мне в ответ:"Да нет не чего страшного ,просто потом сбросить будет трудно,а так все ок."

Хотя главный врач в гинекалогии,а я ходила к ней в часный кабинет т.е. платно.

А другие врачи в больнице очень ругались.Вот и пойми....  :smile:

331503[/snapback]

А меня по деетологам направляли (набрала 20), был повышен сахар в крови, росла как на дрожжах, теперь все хорошо :wacko: , надеюсь, что сброшу после кормления ^swoon^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я поправилась на 11 кг, причем из р.д. вышла +5 кг от добеременного веса, а после аппендицита (т.е. через 2 недели после родов) - была +2,5 кг. И 9 кг наела за время кормления!!! :agree: теперь вот пытаюсь расхлебать результат моей "животной" распущенности...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я до беременности весила 54 кг (рост 176), рожать приехала - 64 кг (еще врачи ругались, что +10- это много очень)... Ушло после родов все моментально, правда грудью я не кормила, зато натаскалась дитенка с коляской на 3 этаж без лифта (в лифте мы не помещались). Сейчас, когда сыну уже почти 5, я вещу 51-52 кг. И ничто не оттащит меня ночью от холодильника - лопаю, как заведенная :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я до беременности весила 54 кг  (рост 176), рожать приехала - 64 кг (еще врачи ругались, что +10- это много очень)... Ушло после родов все моментально, правда грудью я не кормила, зато натаскалась дитенка с коляской на 3 этаж без лифта (в лифте мы не помещались). Сейчас, когда сыну уже почти 5, я вещу 51-52 кг. И ничто не оттащит меня ночью от холодильника - лопаю, как заведенная  ^pig_bal^

332234[/snapback]

Вот пойми этих врачей! Моя бы точно сказала,что у Вас О.к. с весом. 10кг-норма же! Вообще,Вы же совсем стройняшка. (Простите,по себе сужу:я при росте 171 "дошла" до 55кг. Все говорили, что я просто цыплёнок замученный.А у Вас-то 176!) Радовались бы (врачи в смысле)!!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот! Похоже, чего я боялась,происходит! Стала замечать жирок на талии и бёдрах, блин!!!! Хотя вес пока тот же. ^pig_bal^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я за беременность набрала 15 кг. Из роддома вышла на 10 кг меньше. Еще 3 кг ушли за месяц. А оставшиеся 2 где-то за 4 месяца. И это при том, что я кормила грудью и очень усиленно питалась. Так что чистый добеременный вес вернулся где-то за 4-5 мес.. Сейчас продолжаю есть все, но вес так и держится на одной отметке. Одно время посидела на диете (8 дней). Скинула 3 кг. За другие 8 дней набрала их обратно.  ^victory^  Эксперимент не удался. ^pooh_go^

Одна знакомая сказала, что начала набирать вес, когда перестала кормить грудью. Как будто тогда ребенок "высасывал все соки", а теперь этого нет. Я боялась, что когда перестану кормить , тоже начну поправляться, если не изменю что-нибудь в питании. Но пока все по прежнему: не кормлю уже 3 месяца, ем все подряд и в любое время, вес "стоит".

310432[/snapback]

В тот период,когда я это писала, я только-только начала принимать ОК-Ярина. Так вот, с ними я худею! Принимаю уже 2,5 мес. , похудела на 3 кг. Т.е я уже на 3 кг худее, чем была даже до беременности. При этом продолжаю есть все и в любое время. Интересно, и до чего это все дойдет... ^pig_bal^
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В тот период,когда я это писала, я только-только начала принимать ОК-Ярина.

Это шо за зверь? ^drinks^
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привет всем! Хочу "похвастаться" своими достижениями: первая беременность +20 кг, глупая была, слушала особенно тех, кто говорил, что кушать надо за двоих. Вторые роды - и опять +20, хотя помятуя предыдущий опыт, кушала нормально, без усердствования. Однако ж , имеем что имеем. Я сейчас вешу 75, при допервобеременном весе в 56. Сейчас питаюсь с 12 до 6 вечера, и делаю некоторые физупражнения, посмотрим что получится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Гость_Поля_*

В тот период,когда я это писала, я только-только начала принимать ОК-Ярина. Так вот, с ними я худею! Принимаю уже 2,5 мес. , похудела на 3 кг. Т.е я уже на 3 кг худее, чем была даже до беременности. При этом продолжаю есть все  и в любое время. Интересно, и до чего это все дойдет... ^drinks^

334252[/snapback]

Маришка, скажите а вы Ярину как начали принимать? Сами или анализы какие то сдавали? Расскажите как она переносится? Я пока кормила пила чай с молоком по нескольку огромных кружек в день, зато и молока было вдосталь.

Теперь правда ноги в два раза толще ^blush2^ Мне посоветовали попить ярину для того чтобы лишнюю жидкость вывести, хочу узнать побольше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В тот период,когда я это писала, я только-только начала принимать ОК-Ярина. Так вот, с ними я худею! Принимаю уже 2,5 мес. , похудела на 3 кг. Т.е я уже на 3 кг худее, чем была даже до беременности. При этом продолжаю есть все  и в любое время. Интересно, и до чего это все дойдет... ^drinks^

334252[/snapback]

Маришка, скажите а вы Ярину как начали принимать? Сами или анализы какие то сдавали? Расскажите как она переносится? Я пока кормила пила чай с молоком по нескольку огромных кружек в день, зато и молока было вдосталь.

Теперь правда ноги в два раза толще :wacko: Мне посоветовали попить ярину для того чтобы лишнюю жидкость вывести, хочу узнать побольше.

334599[/snapback]

Принимать начала не сама. Мне ее назначила мой гинеколог. Анализов никаких не сдавала. Но врач ведет меня уже много лет.

Когда я закончила ГВ, я пришла к ней, чтобы обсудить вопрос моего дальнейшего предохранения. Вообще, я планировала спираль, но врач сказала, что после кесарева спираль не рекомендуется. Мне можно только таблетки. К тому же, эти таблетки мне нужны для лечения моего заболевания по женской части. Предложила несколько вариантов хороших, современных средств. Отметив, что если хочу похудеть, то лучше ЯРИНУ. Т.к. она спсобствует выведению жидкости из организма.

Вот теперь 3-й месяц принимаю. Примерно за каждый месяц ушло по 1 кг.. Переносится нормально, но заметила у себя один из возможных побочных эффектов данного препараты-снижение либидо. Правда, в анотации сказано, что все побочные эффекты временны, потом это уходит. Бум надеяться.

После начала приема, мне к врачу надо только через 3 месяца, чтобы она посмотрела результат. Вот через пару недель пойду. Заодно и про побочный эффект скажу. Посмотрим, что она решит.

В любом случае, думаю самой, без предписания принимать препарат не стоит. Все-таки его основная функция не в том, чтобы он лишнюю жидкость выводил. Как бы вы не испортили себе им гормональный фон или еще что... Посоветуйтесь сначала с врачом. ^blush2^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, а я не знаю как набрать вес!!!

Я себя так комфортно чувствовала во время беременности, так хорошо я не выглядела ни когда!!!! Я ходила и балдела! Все делали комплименты, что я очень хорошо выгляжу. За обе беременности я набирала 15-18кг. Все до беременности в лучшем случае был 45, и это было достижением! А теперь вот опять 42кг. Хотя муху нравиться, что я в свои почти 28 выгляжу как девочка, но я так устала от подростковой одежды!!! Самая большая проблема- покупка вещей! Раньше приходилось покупать вещи предназначенные для подростков! Но когда стала работать, хотелось классики, женственности, а что из подобного можно приобрести из одежды для подростков!!!! Вот и приходится вещи шить на заказ. :derisive:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

^lol^

Ой, а я не знаю как набрать вес!!!

Я себя так комфортно чувствовала во время беременности, так хорошо я не выглядела ни когда!!!! Я ходила и балдела! Все делали комплименты, что я очень хорошо выгляжу. За обе беременности я набирала 15-18кг. Все до беременности в лучшем случае был 45, и это было достижением! А теперь вот опять 42кг. Хотя муху нравиться, что я в свои почти 28 выгляжу как девочка, но я так устала от подростковой одежды!!! Самая большая проблема- покупка вещей! Раньше приходилось покупать вещи предназначенные для подростков! Но когда стала работать, хотелось классики, женственности, а что из подобного можно приобрести из одежды для подростков!!!! Вот и приходится вещи шить на заказ. :p

334660[/snapback]

Да....у каждого свои проблемы... Но, ИМХО, подавляющее большинство девушек и женщин без сожаления с Вами поменялись бы местами :smile: Что Вы в самом деле! Радуйтесь, что Вы как подросток! Успеете ещё и костюмы поносить и "взрослые" вещи. Продлите себе юность- это же так круто! Мне в мои 27 (но при неидущей мне стрижке, которая взрослит) как-то консультант в "Арбат-Престиже" сказала: "Да,этот крем Вам можно. Он после 30". Я чуть не упала. До сих пор не отойду! :p Так что не стремитесь поправиться.Если получится,замучаетесь худеть. ^wub^ Хотя я Вас отчасти понимаю: мне худоба не идёт-я некрасивая какая-то худая. И муж солидарен. ^kiss5^
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, а я не знаю как набрать вес!!!

Я себя так комфортно чувствовала во время беременности, так хорошо я не выглядела ни когда!!!! Я ходила и балдела! Все делали комплименты, что я очень хорошо выгляжу. За обе беременности я набирала 15-18кг. Все до беременности в лучшем случае был 45, и это было достижением! А теперь вот опять 42кг. Хотя муху нравиться, что я в свои почти 28 выгляжу как девочка, но я так устала от подростковой одежды!!! Самая большая проблема- покупка вещей! Раньше приходилось покупать вещи предназначенные для подростков! Но когда стала работать, хотелось классики, женственности, а что из подобного можно приобрести из одежды для подростков!!!! Вот и приходится вещи шить на заказ. :smile:

334660[/snapback]

Да Светлана, а я вот наоборот люблю подростковые вещи носить в 29 лет ^wub^

но с моими жириками это выглядит не очень :p

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...