Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 366
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

PИрина,

Гость Анжклика

Рада вас здесь видеть! Будем знакомы!!! Что расскажите о себе?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Изображение

Kuda vi vse propali?

617802[/snapback]

Ой, лично я вся в делах... (где тут смайл пот вытирающий со лба...) :ohmy:

Дома идёт ремонт, переехали к родителям... за компом время особо нет посидеть...

Как у тебя дела?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик. ^kiss5^ Пока есче малышка спит много, так я могу и посидеть за компом. Когда подрастет,то и у меня его не будет. А ремонт, это хорошо. :ohmy: Вот мы уже целый год живем в новой квартире, а ремонт только на кухне и в детской сделали :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Я сейчас работаю, весь день сижу за компом, так когда прихожу домой так уже не могу смотреть. Когда не работала, то всегда мужу говорила, где найти работу крыша едет, а сейчас беременна так и как то работать не очень хочется, сейчас бы полежать, отдохнуть и думаю когда будет декретный отпуск

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик. ^yah^  Пока есче малышка спит много, так я могу и посидеть за компом. Когда подрастет,то и у меня его не будет. А ремонт, это хорошо. ^kiss^  Вот мы уже целый год живем в новой квартире, а ремонт только на кухне и в детской сделали ^good^

618350[/snapback]

Ничеего... ремонт это дело наживное, главное жить душа в душу :)^dapping^
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Я сейчас работаю, весь день сижу за компом, так когда прихожу домой так уже не могу смотреть. Когда не работала, то всегда мужу говорила, где найти работу крыша едет, а сейчас беременна так и как то работать не очень хочется, сейчас бы полежать, отдохнуть и думаю когда будет декретный отпуск

618502[/snapback]

Привет, где работаешь? и как долго ждать до декретного? :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик девочки. ^good^ Как погода в висагинасе? А в каунасе? У нас в

вильнюсе Изображение

Так что гулять мы не ходим. ^kiss^ Времени свободного у нас много. Не пропадайте, заходите побалтать. ^dapping^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет :biggrin: .

Я сейчас работаю в фирме в каунасе, компания работает с Россией, Латвией и Беларусью, так надо много говорить и писать по-русски, так вот я этим и занимаюсь. А как долго до декретного не знаю, какие законы здесь в литве, знаю только, что сейчас у меня 15 недель, может скажете на какой неделе уже уходят?Только уже тяжело целый день сидеть на одном месте потом все болит, спасает бассейн, но тоже не всегда могу, как закон подлости как надо так и много работы. А как вы живете? какие новости, делитесь опытом те у кого уже есть ребенки :derisive:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик девочки. ^bye^  Как погода в висагинасе? А в каунасе? У нас в

вильнюсе Изображение

Так что гулять мы не ходим.  ^lol^  Времени свободного у нас много. Не пропадайте, заходите побалтать. ^blush2^

618769[/snapback]

У нас тоже дожди.. , а утром так холодно вчера, что поехала в тонкой куртке детей в сад школу развозить, и заехала домой за курткой на меху... а днём солнышко выглянуло и потеплело... ^yes^ , правда к вечеру опять похолодало...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет  ^yes^ .

Я сейчас работаю в фирме в каунасе, компания работает с Россией, Латвией и Беларусью, так надо много говорить и писать по-русски, так вот я этим и занимаюсь. А как  долго до декретного не знаю, какие законы здесь в литве, знаю только, что сейчас у меня 15 недель, может скажете на какой неделе уже уходят?Только уже тяжело целый день сидеть на одном месте потом все болит, спасает бассейн, но тоже не всегда могу, как закон подлости как надо так и много работы. А как вы живете? какие новости, делитесь опытом те у кого уже есть ребенки ^blush2^

619900[/snapback]

ПОнятно, а чем именно фирма занимается? Я работаю в магазине, тоже работаем с Латвией, белорусией, литвой, польшей, словакией. В магазине продаются игрушки, велосипеды, моторолеры, кухонная мебель...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! наша компания занимается продажей комбикорма и состовляющих для него и еще разные проекты, типа недвижимасти. Такая у нас универсальная компания ^blush2^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! наша компания занимается продажей комбикорма и состовляющих для него и еще разные проекты, типа недвижимасти. Такая у нас универсальная компания  ^blush2^

620397[/snapback]

Круто ^yes^ комбикорм и недвижимость... очень сочитается :)))

 

А в декретный тут с 7 месяцев выходят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет  ^kiss^ .

Я сейчас работаю в фирме в каунасе, компания работает с Россией, Латвией и Беларусью, так надо много говорить и писать по-русски, так вот я этим и занимаюсь. А как  долго до декретного не знаю, какие законы здесь в литве, знаю только, что сейчас у меня 15 недель, может скажете на какой неделе уже уходят?Только уже тяжело целый день сидеть на одном месте потом все болит, спасает бассейн, но тоже не всегда могу, как закон подлости как надо так и много работы. А как вы живете? какие новости, делитесь опытом те у кого уже есть ребенки ^lol^

619900[/snapback]

Приветик. У нас в декрет уходят гдето в 28-29 недель. Если я не ошибаюсь. Если ты работаеш по книжке, возми больничный на недельку,отдахни. ^kiss^

А в консультации была? Там должны сказать, когда в декрет. ^blush2^

(совсем разучилась по руске писать, ^bye^ вы уж простите за ошибки ^yes^ )

Изменено пользователем eliukas
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Огромное спасибо за помощь. Мне мой бухгалтел сказала, что в больничный лучше не ходить, потом выплаты будут брать с больничного листа, при начислении декретного отпуска. Так тоже не хочется терять деньги. А когда пойду другой раз так тогда спрошу. Хочу всех попросить кто уже с опытом ^give_rose^ скажите, что надо купить и в каком количестве,это моя первая беременность и ничего не знаю, хожу в магазин и только смотрю на все и думаю надо или нет :wacko:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...