Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

именно поэтому лечить НЕОБХОДИМО!!!

Нет, не поэтому. Но то, что лечение необходимо - полностью поддерживаю. И лечение серьезное, лечение организма. Гормоны - тут не помощники. Ими можно разве что замазать проблему и ждать, когда и где по-крупному выскочит.

В качестве самостоятельного приема можете использовать РЕМЕНС, оч. хороший препарат, только пить его надо несколько месяцев, постоянно, 3 р в еднь по 10 капель по схеме...

Жуть. Раздача рецептов на форуме при полном непонимании происходящего.

Кто хочет поглубже влипнуть - пользуйтесь подобными форумскими советами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так расскажите! Но ведь врачи бесплатно секреты не раскрывают...

Раскрывают. С удовольствием. Но мы, как правило, ждем совета определенного типа - того типа, к которому привыкли (например, попейте Ременс и все будет отлично). Гомеопат даст другой совет - непревычный, "подозрительный", но зато - излечивающий. Интересующихся милости просим в раздел гомеопата.

чтобы гомеопатия начала действовать, ее надо пить беспрерывно месяцами, годами.

Это даже не миф - это полностью ошибочное мнение. Много раз видел помощь гомеопатии в течении СЕКУНД - прямо в кабинете. Хронические болезни, в том числе и Э. так не вылечить, но и режим лечения серьезной гомеопатией очень сильно отличается от Ваших представлений.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну наверное вы не сможете назначить какую либо схему лечения не видя пациента? и уж тем более не зная результатов анализов?

или все таки возможно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну наверное вы не сможете назначить какую либо схему лечения не видя пациента? и уж тем более не зная результатов анализов?

Нет, не смогу. Гомеопатия - лечение очень и очень индивидуальное, лечение назначается по огромной совокупности признаков организма (не симптомов - именно признаков) после долгой беседы с гомеопатом. Причем большинство вопросов гомеопата будут "странными", казалось бы, никакого отношения к заявленной проблеме не имеющими (а любите ли Вы купаться?, Когда Вы лучше себя чувствуете - утро/вечер, дождь/сухая погода, тепло/холодно?, как Вы относитесь к шумным компаниям?) и еще десятки вопросов самого разного типа. И все это - для подбора одного - единственного лекарства отвечающего типу организма пациента.

Поэтому раздача гомеопатических рецептов на форумах - исключена (о редких исключениях я не упоминаю).

Но именно серьезность и индивидуальность дают возможность гомеопатам реально, хотя не всегда быстро, не только лечить (это многие берутся делать), но и ИЗЛЕЧИВАТЬ,

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...