Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Моя подруга пила Бьюти Кафф-похудела на 9 килограммов за 2 месяца.Хотелось бы тоже попробовать.Может кто уже пробовал?Хочется

узнать подробности.Кто нибудь еще похудел таким способом? ^pooh_door^^pig_bal^^drinks^ И что вы вообще думаете об этом способе худения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, очень советую капли Гуарана. ^pig_bal^ Кофе раздражает желудок, а гуаранин мягко действует на кишечник, снимает аппетит, расщепляет жиры. В описании этих капель особое внимание обращается на физнагрузки. При небольшой физнагрузке гуаранин очень активно сжигает жир. Настолько активно, что может быть опасным для одержимых похудеть. Кроме того, укрепляются мышцы и биологические процессы в организме ускоряются.

 

На родине гуараны нет толстяков!

 

Дозировка 25 капель во время еды 2 раза в день. Скушаете немножко, а будет казаться, что объелись и энергии хватит на несколько часов. Не будет апатии и усталости.

 

Только для тех, кому есть куда худеть! ^pooh_door^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя подруга пила Бьюти Кафф-похудела на 9 килограммов за 2 месяца.Хотелось бы тоже попробовать.Может кто уже пробовал?Хочется

узнать подробности.Кто нибудь еще похудел таким способом? ^pooh_door^  ^pig_bal^  ^drinks^ И что вы вообще думаете об этом способе худения.

337404[/snapback]

Ничего хорошего не скажу про этот способ, также как и о всевозможных модных таблетках и коктейлях. ^kiss5^
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
^nono^^good^:yes2: А противопоказания есть у этих капель?Потому что пробовала Зимнюю вишню меня от них очень тошнило. ^kiss5^:yes2:^yah^
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...