Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые модераторы, а почему на нашем любимом форуме не перевели время на летнее.

Все темы и сообщения регистрируются по старому времени, хотя +1час по всей России никто не отменял.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataly

Время, на нашем любимом форуме, переводят не модераторы, а пользователи (каждый сам у себя). ^bye^

Зайдите:

Личные данные >> Настройки форума >> поставьте галочку рядом с "Переход на летнее время" >>Сохраните изменения.

 

Удачи! ^good^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ух ты! А я полгода думала: какие невнимательные модераторы! Почему время не переводят?! Зато теперь оно у меня само на место встало. ^bye^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataly

Время, на  нашем любимом форуме, переводят не модераторы, а пользователи (каждый сам у себя). ^good^

Зайдите: 

Личные данные >> Настройки форума >> поставьте галочку рядом с "Переход на летнее время" >>Сохраните изменения.

 

Удачи!  ^bye^

339065[/snapback]

Ну просто нет слов!!

Такой демократии любые Штаты позавидуют)))

Тогда сорри за темку. Получается это "я сама себя нашла с трудом")))

 

 

Ух ты! А я полгода думала: какие невнимательные модераторы! Почему время не переводят?! Зато теперь оно у меня само на место встало. ^bye^

339069[/snapback]

А вот, кстати интересно... Лично у меня время на зимнее как-то само перевелось. Я его не переводила - 200%, такое я бы запомнила. Сама программист и головой понимаю, что чудес не бывает и ответ в любой машинной операции - 0 или 1, а операторы работают для всех в одном режиме, НО... Черт возьми, Холмс! как?????

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Элементарно, Ватсон...

Натали, думаю, что время само никуда не переводилось. Просто когда вы зарегистрировались, то не поставили в настройках летнее время. И просто не обращали сначала на это внимание :)

А Заяц наоборот сразу поставила галочку и всю зиму жила по летнему времени :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пойду и я переведу ^good^

а то меня все и так нравилось ^bye^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Liz, ты меня возвращаешь к жизни!)))

А то я уж думала всё, блондинистые гены берут свое, стремительно тупею)))))

Спасибки

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я даже не смотрю на время отправки сообщений. Мне не важно, когда сообщения были написаны, важно - кем :)

Всем приятного общения!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 6 месяцев спустя...

Олечка, а часы будете переводить на зимнее время?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ириночка,надо зайти в личные данные,там войти в "настройки форума" и там отменить "галочку" перехода на летнее время. :ohmy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...