Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Частные детские сады, мини-группы в г.Москве


Гость Эля

Рекомендуемые сообщения

Гость Гость_Елена_*

Предлагаю услуги няни для вашего малыша у себя дома. Возможны варианты:

- Частичная занятость. Если срочно требуется куда-то отлучиться по делам, привозите ребеночка ко мне. Он ни чем обижен не будет.

- Либо на полный день.

Живем в р-не Марьина роща (СВАО). У меня нет «десятка» образований (педагогического, медицинского и т.д.) Я думаю, что главнее- это любовь к детям и желание их понимать. Есть дочка- 2,4 годика. Мои обязанности: прогулки, развивающие игры, кормление, посещение секций, кружков. Опыт с чужими детьми имеется. Звоните:

Моб.тел. 8 905 716 12 19 или

Дом.тел. 688 66 40

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 128
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Гость Гость_Кристина_*

Здравствуйте!

Меня зовут Кристина, я молодая мама, моей дочке 1 годик.

Я буду хорошей няней для вашего ребенка примерно такого же возраста, у себя дома. Я живу в на ул. Щерса (Солнцево).

Контакты: 934-20-51, kristinakn@mail.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Гость_Юлия_*

Присмотрю за Вашим ребеночком у себя дома (сижу с малышом 1,3г.) если Вам срочно нужно отлучиться, а также в выходные дни на целый день или в вечернее время. Могу встречать из садика и приводить к Вам если живете недалеко. Живу недалеко от м. Свиблово. Оплата 100руб. в час. Тел.8926-1750061

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Ирина Анатольевна

Няня для детей от 7 мес. до 3-х лет. опыт 15 лет. Обеспечиваю отличный уход, режим, питание, занятия по возрасту. Возможно круглосуточное прибывание 5 дней в неделю. Оплата по договоренности. Работаю только на долгосрочной основе.

Летом дача со всеми удобствами 11 км. от МКАД. тел.4933232 Ирина Анатольевна. ^kiss5^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте,Татьяна.Предлагаю услуги няни для ваших малышей У СЕБЯ ДОМА. Возможны варианты:

- Частичная занятость.

Если срочно требуется куда-то отлучиться по делам, привозите ребеночка ко мне. Он ни чем обижен не будет.

- Либо на полный день.

Живем в р-не Марьина роща (СВАО). Есть дочка- 2,4 годика. Опыт имеется. Оплата в зависимости от графика.

Моб. тел. 8 905 716 12 19 или

Дом. тел. 688 66 40

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Добрый день!

 

Имеется козявка мужского пола и почти двухлетнего возраста по имени Андрей.

Козявке требуется домашний детский садик в районе метро "Беляево" (Калужская, Коньково, Юго-западная, то есть в пределах 15-20-минутной досягаемости на машине), или же 1-2-детная мама, воспитывающая своих малышей и готовая приютить нашего.

Дело в том, что мы с мужем работаем дома с компьютеров, поэтому приходящая няня не решит нашей проблемы.

Пишите мне, пожалуйста, на адрес: niboqua@mail.ru или прямо сюда.

Спасибо вам огромное заранее!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...
Гость Гость_Лариса_*

Домашняя мини группа приглашает ребёнка от года, уютная обстановка ,четырёх разовое питание, прогулки, сон, развивающие игры по возрасту район Люберцы подробности по тел 558-68-16.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...
Гость Гость_Ирина_*

Няня-воспитатель 41 год. Работаю только у себя на дому с детьми от 0 до 3-х. Опыт 16 лет. Обеспечиваю отличный уход, режим, развитие. Работаю только на долгосрочной основе и по полной занятости. Оплата за 9-10 часов работы 600 руб. Есть возможность оставлять на 5-дневку с ночевкой. Тел. 8-903-584-22-12 Ирина Анатольева.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...

Воспитатель, в/о, педагог, 46лет, стаж 25лет. Приглашает к себе в мини-группу ребенка от 3-х лет. Круглосуточно. Личностно - ориентированный подход. Подготовка к школе, всестороннее развитие, разговорный англ., ИЗО, лепка (керамика), музыка. Детский психолог. Прогулки в парке. Обучение плаванию в бассейне и детский фитнес. Начальные классы в государственной школе. Летом – выезд на благоустроенную дачу с сауной и бассейном (8 кл. от МКАД).

Тел.: 602-31-44 Елена Александровна.

448743[/snapback]

а подскажите в каком районе Москвы Вы все это устраиваете?:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...
Гость Ирина Анатольевна

Няня-воспитатель у себя на дому в Тушино для Ваших малышей от 10 мес. Обеспечиваю отличный уход, режим, полноценное питание, развитие по возрасту. Летом выезжаю с детьми на свою дачу со всеми удобствами( отопление АОГВ, сан. узел, гор.вода и т.д), благоустроенный участок. 11 км. от МКАД по Рублево-Успенскому ш. или Ильинскому ш. Только для постоянного сотрудничества.

Оплата по договоренности. тел. 8-903-747-66-62

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...
Гость Гость_мария_*

Для финансовой заинтересованности моей родственницы в вопросе «посидеть с ребенком» необходимо 22 тысячи рублей в месяц. Одна такую сумму я ей выплачивать не могу, поэтому ищу такую же мамочку, которой не с кем оставлять ребенка. Если вы живете в районе м. Новые Черемушки (улица Ак. Пилюгина) или вам удобно туда приезжать, вашему ребенку около 1,5 лет (моему 1,3), вы можете платить 11 тыс. в месяц, то пишите мне на мейл markuznetsova@mail.ru, обсудим подробности

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...
Гость Гость_Аня_*

Возму одного малыша в домашнюю мини группу в районе м. Авиамоторная, Площадь Ильича.

Предлагаем: развивающие

игры(http://kvazu.narod.ru/),полноценный тихий час и т.д. В

течении всего дня рядом с Вашим малышом заботливые педагоги с

опытом работы.Набор детей от 1года в группу 5-6 детей.

Домашняя атмосфера,уют и индивидуальный подход ждут Вашего

кроху.Время работы будни,выходные,ночь,сутки,возможны разовые

посещения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предлагаю услуги няни у себя на дому, желательно для ребенка от 3,5 лет. Любой удобный для вас график (от 1 часа в неделю до полной занятости). Условия: двухкомнатная квартира; куча игрушек и развивающих игр; прогулки два раза в день; домашняя еда (4 раза в день); компания моего сына ( 5 лет), приходящих в разное время детей ( 4 года) и добрейшего пса (лабрадора). Я местная, мне 27 лет, два высших (к сожалению, не пед.) образования, с детьми занимаюсь с удовольствием - их не ем, не пугаю и не мучаю, как в страшных передачах. Опыт работы: с одним ребенком - 3 года, с другими – 2 года. Оплата: 800 р. в день (с утра до 8 вечера, вкл. питание) или 90 р. в час (при частичной занятости). Ограничения: по договоренности с родителями больные дети к нам не приходят, во всяком случае, в острый (заразный) период, только на «долечивание». То же самое относится и к нам с сыном: если мы болеем, предупреждаем родителей. На практике подобные накладки бывают не часто и до сих пор не послужили поводом отказаться от подобной схемы - дети болеют редко или все вместе у нас дома. 8-962-924-47-50.

Изменено пользователем hugador
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...
Гость Гость_Гузель_*

Ищу домашний детский сад в районе м.Проспект Вернадского, м.Университет, м.Новые Черемушки или няню с педагогическим образованием, спокойную, уравновешенную женщину, от 35 лет, с готовкой для ребенка и глажкой детских вещей, девочке 1,5 года, звонить 8-910-466-66-27.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...