Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

И интерактивные игрушки,которые подойдут для любого возраста,даже взрослым ^hunter^:smile:

Это маленькая обезьянка- она плачет,смеется, пьет из бутылочки, двигает головкой и ручками. Ну и напоследок это Феня- чудо-игрушка- она разговаривает с малышом очень приятным голосом- просит поговорить ,покормить итд - я сама люблю ее гладить и в ответ на это она говорит - Моё солнышко !... ^blush2^^good^

... вот пожалуй все что ользуется у нас интересом из целого моря игрушек!

Продолжение слеует.... ^pig_bal^

post-25613-1203705657_thumb.jpg

post-25613-1203705665_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...
  • Ответы 38
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

У меня дочка просит купить ей БебиБерн, кто нибудь знает что это и где продаеться и каких видов, ей 6 лет..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Софья! Вот фирменный сайт этих кукол. http://www.zapf-creation.com/com/english/b...dex.php?navid=1 Купить ,думаю ,можно в детском магазине или через интернет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Софья! Вот фирменный сайт этих кукол.  http://www.zapf-creation.com/com/english/b...dex.php?navid=1 Купить ,думаю ,можно в детском магазине или через интернет.

608673[/snapback]

я посмотрела сайт но там все на анг, и не поняла ничего, а на русском нет?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки всем кого интересует тема игры и игрушки надо сходить на выставку...мне прислали..14-ю Московскую международную выставку «ИГРУШКИ И ИГРЫ - 2008г.», Выставка пройдет с 17 по 20 марта в Гостином Дворе

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

У нас играем всеми по очереди.

 

Но часто таскаемые это конструкторы:

:wacko:

Щенок:

 

Смешарики. Ну этих я сама пошила...

 

А еще детский ноутбук, мозаика и говорящий плакат с буквами ^give_rose^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас играем всеми по очереди.

 

Но часто таскаемые это конструкторы:

^heart^

Щенок:

 

Смешарики. Ну этих я сама пошила...

 

А еще детский ноутбук, мозаика и говорящий плакат с буквами  ^give_rose^

620898[/snapback]

а говорящий плакат это говорящая или электронная азбука да?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а говорящий плакат это говорящая или электронная азбука да?

621405[/snapback]

Ага ^give_rose^

 

(качество снимка... ^heart^ , прошу прощения ^kiss^ )

 

Песенку поет, играет не только в "найди букву", а и в "покажи корову", например...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а говорящий плакат это говорящая или электронная азбука да?

621405[/snapback]

Ага :triniti:

 

(качество снимка... ^kiss5^ , прошу прощения ^heart^ )

 

Песенку поет, играет не только в "найди букву", а и в "покажи корову", например...

621482[/snapback]

а вы где брали и по чем:? очень многие хвалят я заметила..
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вы где брали и по чем:? очень многие хвалят я заметила..

621956[/snapback]

Ну я вообще то с Украины ^kiss5^ . И плакат тоже с украинским алфавитом. Есть и с русским.

 

Но покупала в интернет магазине ЗНАЙКА (знаю, что сайт магазина и в России есть). Когда покупала он стоил 122 гривны (если перевести в рубли, то цену приблизительно на шесть нужно умножить, точный курс не знаю :triniti: )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вы где брали и по чем:? очень многие хвалят я заметила..

621956[/snapback]

Ну я вообще то с Украины ^heart^ . И плакат тоже с украинским алфавитом. Есть и с русским.

 

Но покупала в интернет магазине ЗНАЙКА (знаю, что сайт магазина и в России есть). Когда покупала он стоил 122 гривны (если перевести в рубли, то цену приблизительно на шесть нужно умножить, точный курс не знаю ^heart^ )

622081[/snapback]

а помогла? сейчас он чот с помсощью нее знает? и говорит?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а помогла? сейчас он чот с помсощью нее знает? и говорит?

Ну обе девченки говорят, каждая по своему, разница ж в возрасте то есть ^heart^ .

А буквы мы и так все время по ходу учим, не навязчиво... Кроме того детский ноутбук тоже со звуком. Так что сказать, что б только с плакатом занимались и отсюда знания - не могу.

А запоминаются буквы с плакатом конечно тоже проще. Там режимы и обучения и игры, и песенка :rofl: . Просит найти корову - пожалуйста - нажимают кнопочку с буквой "К". Или просто - где буква "К" (смотря в каком режиме включить). Меньшая эту букву самую первую выучила ^heart^ .

 

И от ребенка тоже зависит. Младшая более усидчивая, любит тихо сидеть и во всем "ковыряться", так что подолгу может с плакатом сидеть, а старшая по быстрому понажимала, потом потанцевала - и побежала к другим игрушкам...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а помогла? сейчас он чот с помсощью нее знает? и говорит?

Ну обе девченки говорят, каждая по своему, разница ж в возрасте то есть ^give_rose^ .

А буквы мы и так все время по ходу учим, не навязчиво... Кроме того детский ноутбук тоже со звуком. Так что сказать, что б только с плакатом занимались и отсюда знания - не могу.

А запоминаются буквы с плакатом конечно тоже проще. Там режимы и обучения и игры, и песенка ^give_rose^ . Просит найти корову - пожалуйста - нажимают кнопочку с буквой "К". Или просто - где буква "К" (смотря в каком режиме включить). Меньшая эту букву самую первую выучила ^give_rose^ .

 

И от ребенка тоже зависит. Младшая более усидчивая, любит тихо сидеть и во всем "ковыряться", так что подолгу может с плакатом сидеть, а старшая по быстрому понажимала, потом потанцевала - и побежала к другим игрушкам...

623839[/snapback]

вот у меня такой же..и будет ли смысл купить такую игру..

а кроме ноута и азбуки как еще с ними занимаетесь? на развитие..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот у меня такой же..и будет ли смысл купить такую игру..

а кроме ноута и  азбуки как еще с ними занимаетесь? на развитие..

624366[/snapback]

ДУМАЮ СТОИТ. ВСЕ ТАКИ ИГРАЕТ. И РАНЬШЕ ИГРАЛА БОЛЬШЕ И ЧАЩЕ. СЕЙЧАС МОЖЕТ ПЕРЕРОСЛА НЕМНОГО ^give_rose^

 

А В ОСТАЛЬНОМ КАК ОБЫЧНО ЗАНИМАЕМСЯ - СТАНДАРТНО - РИСУЕМ, ЛЕПИМ, ЧИТАЕМ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот у меня такой же..и будет ли смысл купить такую игру..

а кроме ноута и  азбуки как еще с ними занимаетесь? на развитие..

624366[/snapback]

ДУМАЮ СТОИТ. ВСЕ ТАКИ ИГРАЕТ. И РАНЬШЕ ИГРАЛА БОЛЬШЕ И ЧАЩЕ. СЕЙЧАС МОЖЕТ ПЕРЕРОСЛА НЕМНОГО ^hunter^

 

А В ОСТАЛЬНОМ КАК ОБЫЧНО ЗАНИМАЕМСЯ - СТАНДАРТНО - РИСУЕМ, ЛЕПИМ, ЧИТАЕМ...

624438[/snapback]

Ясно, ну вы наверное по старше..а у меня пока ни рисовать не хочет ни лепить..
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...