Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Тянет низ живота на раннем сроке


Рекомендуемые сообщения

Настенька, на самом деле 1,5 недели еще оч мало и вообще можно ли точно на таком сроке сказать о том что есть беременность? Вы делали тест или как Вы узнали?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 57
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Гость Настенька

Настенька, на самом деле 1,5 недели еще оч мало и вообще можно ли точно на таком сроке сказать о том что есть беременность? Вы делали тест или как Вы узнали?

625783[/snapback]

 

Здравствуйте Анечка!Вчера пошли месячные.Я уже думала что беременна,так расстроилась,истерика была-очень ждала малыша.Поговорила с подругой-она меня немного успокоила.Ребеночек сам выберет время когда ему прийти.Думаю что все будет хорошо..........

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Настенька! Приходи к нам в клуб подружек хочушек, будем вместе ждать малышей :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Настенька

Настенька! Приходи к нам в клуб подружек  хочушек, будем вместе ждать малышей :biggrin:

626191[/snapback]

 

Лапочка а как к вам туда попасть,в ваш клуб?Я пообщалась с подругой по поводу ребенка-она сказала не переживать-что ребенок сам время выберет-я успокоилась,но ждать не хочу долго.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Поговорите со мной, а то мне больше не к кому обратиться, родным я пока ничего не хочу говорить.

У меня вроде бы (ттт) беременность (УРРРРРРРРРРРРА!), фраутест еще неделю назад показал очччччень слабую полоску, а какой-то отечественный МонАми вчера - розовенькую неяркую. Последние месячные пришли 4-го апреля, т.е. 30 дней назад, но у меня цикл нерегулярный, бывает и по 35 дней. Грудь побаливает, внизу живота иногда тянет, но больше никаких изменений. Что мне делать? Сегодня пойду фраутест покупать, завтра утром проверю. И что дальше? Идти на узи? Или в ЖК? Или еще подождать? Я очень волнуюсь, у нас почти два с лишним года ничего не получалось!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Poops'a, на узи еще рано. Главное не паникуй. Я бы тебе посоветовала как можно скорее сдать кровь на ХГЧ (гормон беременности) и к врачу в жк. То что низ живота тянет может быть и нормальным (у многих так бывает), а может и быть признаком тонуса (что не есть хорошо). Так что как говорится лучше перебдеть чем недобдеть - лучше сходить к врачу!!!

 

Приходи в пузатики http://forum.nanya.ru/index.php?showtopic=58070&st=1425

Там поддержат и подскажут ^give_rose^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Настенька! Приходи к нам в клуб подружек  хочушек, будем вместе ждать малышей :(

626191[/snapback]

 

Лапочка а как к вам туда попасть,в ваш клуб?Я пообщалась с подругой по поводу ребенка-она сказала не переживать-что ребенок сам время выберет-я успокоилась,но ждать не хочу долго.....

626192[/snapback]

Есть такой раздел фоума - планирование беременности, а там тема : Весенние планерки и их друзья. Будем очень ждать! ^dapping^

http://forum.nanya.ru/index.php?showtopic=...view=getnewpost

Изменено пользователем sosina_luda
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

девочки это опять я.в этом месяце снова зачинали ребенка,в предпологаемый день овуляции.но уже второй месяц подряд в середине месяца начинаются незначительные редкие ноющие боли внизу живота как перед месячными хотя до них еще 1,5 недели.я боюсь что в этом месяце опять не получиться с ребеночком.что посоветуете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

P.S.это Настенька

633639[/snapback]

Настенька, ноющие боли внизу живота могут быть по двум причинам: во-первых, может ныть яичник во время овуляции, во-вторых, может ныть маточка, когда в нее имплантируется зародыш. Так что, если эти боли не резкие и продолжаются не долго, пугаться не стоит (хотя, может быть, стоит провериться у гинеколога). Ну и кроме того, может элементарно болеть живот (кишечник). Там есть такие кишочки, которые находятся как раз внизу живота сбоку. Очень легко перепутать с болями в яичниках.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет!!!!!!!!!!!!!!!!наконецто я зарегистрировалась!Ура!У меня уже 3 недельки - такое счастье! :acute:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...