Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Все объявления о найме няни в г.Люберцы


Гость Гость_Мария_*

Рекомендуемые сообщения

Гость Гость_Елена_*

Ищу няню к очаровательной девочке 1 года с августа месяца, занятость 3 раза в неделю по 8-10 часов, проживаем в р-не ост. Школа. звонить по тел: 89037382263. Возраст от 30 лет, опыт работы обязателен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...
  • Ответы 177
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Гость Гость_Наталья_*

Нужна няня к 2 детям одному 3 месяца,второй 2 года 10 месяцев...

Няня нужна в понедельник ,среду и пятницу с 18 до 20:00-20:30 присмотреть,поиграть покормить детей...возможно будем чаще обращаться,когда надо куданибудь уехать...пишите в аську 443396674...телефон 559-00 -96

Живём в Люберцах на станции ухтомская. Первая остановка в Люберцах после жулебино.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...

Ищу няню к мальчику 6 лет на полный рабочий день, 5/2. Мы живем в Люберцах на 1-ом Панковском проезде, возле 1-го отделения милиции. Оплата 800 р. в день. Главные требования: доброта и адекватность при общении с ребенком и со мной! Возраст: от 22 до 60 лет. Обязанности: покормить готовой едой (иногда приготовить что-нибудь несложное), почитать-поиграть, побольше гулять, два раза в неделю отвести на вечерние занятия в школу. Если Вы – наша будущая няня или можете посоветовать её – звоните 8-962-924-47-50, Наталья.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 месяца спустя...

СРОЧНО ИЩУ НЯНЮ В Г ЛЮБЕРЦЫ ДЛЯ ДЕВОЧКИ 11-12 МЕСЯЦЕВ ЗАНЯТОСТЬ ЧАСТИЧНАЯ 5 ЧАСОВ В ДЕНЬ ОДИН ДЕНЬ С 10 ДО 15 ВТОРОЙ ДЕНЬ С 16 ДО 21 ВОЗМОЖНА КОРРЕКТИРОВКА ГРАФИКА

СУББОТА ВОСКРЕСЕНЬЕ ВЫХОДНЫЕ ОПЛАТА 14000 РУБ ЗА МЕСЯЦ

ПРОЖИВАНИЕ ЖЕЛАТЕЛЬНО В СЕВЕРНОЙ ЧАСТИ ЛЮБЕРЕЦ НЕДАЛЕКО ОТ УЛИЦЫ ПОБРАТИМОВ

АННА ТЕЛ 8-917-590-37-00

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 5 месяцев спустя...
Гость Гость_Наталья_*

Ищу работу няни. Мне 52года живу г.Люберцы Комсомольский проспект  тел.5586572

704011[/snapback]

Ищу няню к двум мальчикам 8,5 и 6,5 лет на 4 дня в неделю.

г.Люберцы, ул.Митрофанова.

Обязанности: водить/забирать из школы, готовить и кормить, гулять, по возможности помогать делать и проверять уроки.

Можно неполный рабочий день, можно с проживанием.

Оплата обсуждается

:derisive:

8-910-480-66-03

Наталья

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Ищем няню к мальчику 2-х лет на полный рабочий день, 5/2., с опытом работы. Проживаем в Люберцах рядом с Ростиксом. Тел. 8(916)366-98-36 Татьяна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...
Гость Гость_лариса_*

Предлагаю услуги няни у себя дома, живу в районе ухтомки, рассмотрю любые варианты, подробности по тел. 89036634101.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Гость_Светлана_*

Нам нужна няня, девочка (2 класс, лицей № 12), доп. занятия танцы в д/к Искра три раза в неделю. Требованя помощь в подготовке уроков, сопровождение на доп. занятия, ответственный, добрый человек. Оплата 100р/час. Примерно по 5 часов в день с 15 до 20 часов. Эл. почта sb2809@ya.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...
Гость Гость_Светлана_*

Добрый вечер! Меня зовут Светлана.

Хочу предложить услуги няни. Предпочтительна полная занятость.Кроме услуг няни, могу заниматься уборкой и кухней.

Мне 45 лет. Вырастила сына, сейчас ему 25 лет. Очень люблю детей, всегда могу найти с ними общий язык. Не возражаю против помощи в приготовлении и проверки уроков.

Если заинтересовались пишите S_Klimova@mail.ru буду рада вам помочь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...
  • 2 месяца спустя...
Гость Гость_Максим_*

Ищем няню к мальчику 1,4 года. Занятость - пн-пт с 9.00 до 19.00. В обязанности входит: покормить, погулять, играть-читать, переодевать, ходить в поликлиннику, ухаживать, если заболеет. Так же 2-3 раза в неделю забрать старшего сына (5 лет) из сада (около дома). Проживаем в Жулебино, м. Выхино.

Пишите на yamaks2@yandex.ru или 8-916-520-11-54. Максим

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

СРОЧНО ИЩЕМ НЯНЮ!!!

Для девочки 1 год и 4 месяца, график работы понедельник - четверг с 8 (9) до 17. Оплата: 1200 день. Кормить (готовая еда, иногда готовить самой - легкие блюда), гулять, читать, играть, укладывать спать, два раза в неделю водить на занятия в клуб Умка (район Наташинских прудов). Мы живем на Комсомольском проспекте. Ждем с нетерпением Ваших предложений. Елена. 8-909-905-30-95

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...
Гость Гость_Лина_*

Здравствуйте,

Ищу подработку няней на 2-3 часа в вечернее время (заберу ребенка из садика/школы + другие поручения родителей по желанию).

О себе: москвичка, 26 лет, порядочная, образованная, без вредных привычек, опыт обращения с детьми есть, живу в Некрасовке)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 месяца спустя...
Гость Гость_Евгения_*

Здравствуйте,

Ищу подработку няней на 2-3 часа в вечернее время (заберу ребенка из садика/школы + другие поручения родителей по желанию).

О себе: москвичка, 26 лет, порядочная, образованная, без вредных привычек, опыт обращения с детьми есть, живу в Некрасовке)

748953[/snapback]

ОЧЕНЬ СРОЧНО требуется няня к девочке 7 лет на вечернее время с понедельника по пятницу с 18.00 до 19.30. Забирать со школы.

Возраст и образование не важно (даже учащиеся в 10-11 классе)

з/п обговаривается. Начало работы сентябрь 2010 года. Проживаю в Некрасовке.

8-926-412-66-66 Евгения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...