Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Навскидку вижу отклонения от нормы. Моноциты выше нормы. Говорит о каком-то воспалительном процессе в организме. Встречается при большом количестве инфекционных заболеваний. Эозинофилы выше нормы. очень много заболеваний: аллергии, глисты, более тяжелые заболевания. Список очень большой.

Обследуйтесь дальше. Где-то что-то найдется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я решила положить ребенка в больницу.Нам дали направление в "пироговку".Сейчас сдаем анализы и ждем вызова. А насколько серьезные заболевания могут быть когда повышены эозонофилы? Я очень переживаю и боюсь за него...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Стефана! Не обижайтесь, но Вы пытаетесь себя испугать безо всякого на то основания! Ложитесь в больницу и обследуйтесь. Надо уже найти причину заболевания, а не сидеть, гадать и боятся.

Держите нас в курсе происходящего, пожалуйста.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Мама Стефана! Не обижайтесь, но Вы пытаетесь себя испугать безо всякого на то основания! Ложитесь в больницу и обследуйтесь. Надо уже найти причину заболевания, а не сидеть, гадать и боятся.

Держите нас в курсе происходящего, пожалуйста.

361497[/snapback]

Здравствуйте Дмитрий! Уже неделю лежим в больнице. Обследуемся. Сдали все анализы.Все в норме! Даже эозонофилы! А температура ( мы измеряем ее каждые три часа) так и держится! 37,0-37.3 всю неделю! Были два дня,когда "она" падала до 36,3 (это вечером).Наш лечащий врач собирается выписывать нас в следущий понедельник. По ее мнению все проблемы в аденоидах,которые,как она считает, нужно удалить.Мне нужен Ваш совет: удалять или нет? Я слышала,что "они" опять могут вырасти, что для мальчиков нежелательна эта операция. Из двух зол выбирают меньшее,я не знаю,какое меньшее! Что бы Вы сделали, если бы у Вашего ребенка были такие проблемы? Наша врач ответила,что удалила бы, но у нее нет детей! Может сейчас есть какие -нибудь эффективные методы лечения аденоидов? С уважением, Ирина.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...