Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

привет у меня вопрос кто нибудь делал пирсинг пупка?

с чем столкнулся и стоитли его вообще делать? и вообще кто что об этом думает???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 месяца спустя...

Я СЕБЕ ПРОКОЛОЛА ПУПОК И НЕ ЖАЛЕЮ, ДЕВЧОНКИ В КЛАССЕ ЗАВИДУЮТ ( ИМ НЕ РАЗРЕШАЮТ) ОН КЛЕВО СМОТРИТЬСЯ НА ЗАГОРЕЛОМ ЖИВОТЕКЕ ! А МАЛЬЧИШКАМ ТО КАК НРАВИТЬСЯ!!!! ^unsure^:acute:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Себе не делала, общалась с девушкой, которая сделала. Она сказала, что лучше не делать. Это в юности все клево кажется - и девчонки завидуют и мальчишкам нравится... А так - сначала проблемы с заживлением, потом проходит время - беременность, а тогда пупок вываливается наружу и украшение приходится снимать. После родов не факт, что фигура восстановится - по крайней мере потребуется время.

Ну, а вообще, зрелые мужчины далеко не все любят, когда у девушки пирсинг.

Кстати, посмотрите модные глянцевые журналы (особенно мужские типа Playboy). Многие из моделей там с пирсингом?

 

Лу-Лу, а к вам персональный вопрос - а что говорит ваш муж? Он хочет, чтобы вы сделали пирсинг?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я себе пупок проколола в 18 лет. Три года с ним ходила, а потом забеременнела и сережку пришлось снять. Так вот, на том месте где был прокол появились очень большие растяжки. Правда сейчас через 10 месяцев после родов их почти не видно, но все же...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...