Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

художественная гимнастика


Рекомендуемые сообщения

Класно!. Молодцы! Мы очень рады. Здорово, когда у малышек что-то получается и они добиваються того, чего хотят.!

Мы тоже попали на республиканские соревнования! Выступаем Завтра. "Состряпали" программу и умудрились выучить за 10 дней. Должны были выступать беспредметку и скакалку (которой пока плоховато владеем - за 10 дней не реально пятилетнему ребенку выучить две программы да и еще с новым для нее предметом), но приехало на соревнования очень много участников и программу для малышей сократили. Хотели бы тоже попасть в первую десятку.

458711[/snapback]

Катя ,очень интересно пишите о Ваших успехах !
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...
  • Ответы 89
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Катя привет !

Есть опыт по пошиву трикотажа который тянется в одну сторону ?!

Нужен совет и рекомендации?!

Как Ваши успехи ?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На купальник не пойдет точно. Даже если сшить правильно ( строго соблюдая долевую) при выполнении многих элементов ребенку просто будет неудобно.

 

новостей пока никаких, готовимся к сорикам в начале апреля. Разочарование в тренере.... но мы, думаю, справимся. Гимнастика теперь - наша жизнь.

 

Думаю сшить новый капальник, попробывать с разрисовкой красками ( Кстати Питер делает неплохие краски) Если успею.

 

Пиши. Можешь на электронку Raduga115@yandex.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На купальник не пойдет точно. Даже если сшить правильно ( строго соблюдая долевую) при выполнении многих элементов ребенку просто будет неудобно.

 

новостей пока никаких, готовимся к сорикам в начале апреля. Разочарование в тренере....  но мы, думаю, справимся. Гимнастика теперь - наша жизнь.

 

Думаю сшить новый капальник, попробывать с разрисовкой красками ( Кстати Питер делает неплохие краски) Если успею.

 

Пиши. Можешь на электронку Raduga115@yandex.ru

465331[/snapback]

Это мое сообщение, забыла что просматриваю не со своего компьютера.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На купальник не пойдет точно. Даже если сшить правильно ( строго соблюдая долевую) при выполнении многих элементов ребенку просто будет неудобно.

 

465331[/snapback]

Катя, а если с сеткой скомбинировать ?!

Уж очень нравиться ткань !

 

У нас Весенние грации на носу,едут гости Москва, Прибалтика !

Изменено пользователем tanoko
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зайдите сюдаБеседочка

466174[/snapback]

Видана....,Видана !

А кого указать в качестве реферрера ?!

На этой "беседочке" ничего не посмотришь без регистрации,а что бы зарегистрироваться нужно указать товарища -реферрера!

Женские сердца вижу,увличения ,а посмотреть подробнее никак!

Ау,помогите ?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня дочка художественной гимнастикой. В прошлом году на 1-е соревнования вышивала купальник паетками. В этом году хотелось бы попробовать сшить самой купальник. Подскажите апликации пришиваются сверху или они идут как часть купальника?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видана....,Видана !

А кого указать в качестве реферрера ?!

На этой "беседочке" ничего не посмотришь без регистрации,а что бы зарегистрироваться нужно указать товарища -реферрера!

Женские сердца вижу,увличения ,а посмотреть подробнее никак!

Ау,помогите ?!

Ой, я извиняюсь, но я незнаю, что такое реферрер, когда я регистрировалась ничего подобного не спрашивалось. Если вы имеете в виду мой ник на Беседочке, то Dana

 

2Лена1977, нет это не я

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня дочка художественной гимнастикой. В прошлом году на 1-е соревнования вышивала купальник паетками. В этом году хотелось бы попробовать сшить самой купальник. Подскажите апликации пришиваются сверху или они идут как часть купальника?

467744[/snapback]

Зависит от ткани, если толстая, то лучше апликаци как часть купальника, или разрисовать, а если тонкая то прямо по верх 2-3 слоя и мелких деталей не страшно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

465331[/snapback]


Катя, а если с сеткой скомбинировать ?!
Уж очень нравиться ткань !

У нас Весенние грации на носу,едут гости Москва, Прибалтика !

466214[/snapback]



Тогда сетки побольше.
Я тоже сходила на "беседочку". КЛЕВО!!! В принцепе шью практически также.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

465331[/snapback]

Тогда сетки побольше.

Я тоже сходила на "беседочку". КЛЕВО!!! В принцепе шью практически также.

469229[/snapback]

Катя ,я так и сделала!

Купальник кроила по Вашим лекалам ,успела сшить к соревнованиям и дочь даже в нём успела выступить ,заняла 3место !

Прилично сфотаю и похвастаю "первым блином "!

 

А на " Беседочке " ,Хабика ,-такая молодец !, подробнёнько всё расписала и фото разместила ,всё подетально -как шить ! Её советы очень пригодились !

 

Видане, отдельное спасибо за ссылку !

Изменено пользователем tanoko
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...