Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Мамочки из Берлина!


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте девочки! Меня зовут Людмила, уже 2 года работаю в семье по уходу за детьми в Дюссельдорфе, но контракт вскоре заканчивается, поэтому ищу аналогичную работу в Берлине. Имеются рекомендации хозяйки относительно качества предоставляемых мною услуг. Буду очень признательна за помощь в поиске работы в вашем городе. Мой контактный телефон 004915775595710

766330[/snapback]

Людмила, моему сыну 7 лет. Мы собираемся переехать в Берлин в сентябре и ему нужна будет няня, но возможно не каждый день, график мы ещё точно не утвердили. Если вы ещё не нашли там работу, напишите, пожалуйста, интересует ли вас работа не на полную неделю, то есть без проживания, какие у вас зарплатные ожидания и когда вы сможете встретиться лично в Берлине, чтобы обсудить взаимные интересы, если такие появятся. Если не сложно напишите на e-mail.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 6 месяцев спустя...

привет, я живу в Берлине примерно 1 год, до этого жила в кемнице. переехала сюда уже в 8. месяце беременности к моему другу, отец ребёнка. Ну вот пришлось начать жизнь с начало, не кого не знаю...подруги все остались в кемнице......Меня зовут Вика и мне 29лет, живу около марцан хеллерсдорф.....я надеюсь ктото отзовётся, кто тоже живёт не далеко, кому хочется в такую классную погоду прогуляться с нами.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы ищем няню на 4-5 часов 06.04.2011 числа в Берлине хеллерсдорф. как вы думаете, сможете??? пришлите мне пожалуйста ответ на емаил

Здравствуйте девочки! Меня зовут Людмила, уже 2 года работаю в семье по уходу за детьми в Дюссельдорфе, но контракт вскоре заканчивается, поэтому ищу аналогичную работу в Берлине. Имеются рекомендации хозяйки относительно качества предоставляемых мною услуг. Буду очень признательна за помощь в поиске работы в вашем городе. Мой контактный телефон 004915775595710

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

Добрый день, уважаемые мамочки Берлина! :derisive:

 

Меня зовут Ирина. Я предоставляю услуги не «просто няни», а няни, которая знает, чем и как заинтересовать ребенка, какие игры и занятия можно предложить, чтобы развивать его способности и интересы. Я искренне люблю детей, получаю удовольствие от общения с ними, и умею найти к ним подход, что считаю важным. Я няня, которая при необходимости, сможет откорректировать поведение Вашего малыша. А также предложить игры и задания для развития внимания, памяти, мышления и личностных качеств ребёнка. ^to_become_senile^В Ваше отсутствие Ваш ребёнок не просто проведёт время, он узнает новое, обучиться важному, и сможет Вас порадовать приобретёнными знаниями, навыками и новыми опытами. Гармоничная и счастливая личность начинается с правильного воспитания и всестороннего развития в детском возрасте! ^umnik^

 

Буду рада сотрудничеству.

 

Контактный телефон в Берлине:017636876543 (Ирина)

 

(звонить с 20.30 до 22.30)

 

E-mail: irinaxoda@gmail.com

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

здравствуйте мамочки из Берлина, я желаю познакомится , у моей доченьки скоро будет 1 годик.

и нам дома скучно вместе. мы живём в ноекёлн-буков почти темпелчоф.

мне 28 лет и зовут меня Настя а дочурку Ксюша.

будем рады если кто отзовётся познакомится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 месяца спустя...

Привет девченки!Меня зовут Кристина, а моего сынишку Лев, ему 10 месяцев. Мы через пару месяцев будем жить в Берлини, и уже ищем квартиру. А пока живем в Австрии и у нас тут хорошая компания русских и украинских мамочек с 4 мальчиками до года))) Очень хотелось бы по дружиться и с мамочками из Берлина! Девочки пишите, очень буду рада знакомству!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девченки!Меня зовут Кристина, а моего сынишку Лев, ему 10 месяцев. Мы через пару месяцев будем жить в Берлини, и уже ищем квартиру. А пока живем в Австрии и у нас тут хорошая компания русских и украинских мамочек с 4 мальчиками до года))) Очень хотелось бы по дружиться и с мамочками из Берлина! Девочки пишите, очень буду рада знакомству!

 

 

Кристина! Привет! Наш сын,правда, уже большой, но мы все равно будем рады знакомству!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...