Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Рекомендуем нашу нянечку


Рекомендуемые сообщения

Хочу рассказать про нашу няню, которая сейчас работает у нас с моей младшей дочкой ( 2 года).

Так получилось, что с 1.5 мес. у нас была няня - это была моя бывшая сослуживица по работе. Все было хорошо, но потом она от нас ушла по состоянию здоровья и мы начали поиски новой няни. Немного отвлекусь - я, пока нахожусь в декретном отпуске, начала заниматься подбором нянь для своих знакомых, потом знакомые стали рекомендовать своим знакомым и тп. Это я пишу для того, чтобы было понятно, что через меня проходит огромное количество нянь и у меня есть возможность их сравнить. Многие мои клиенты просят найти няню с пед.образованием - всегда иду на встречу. Но сейчас не об этом.

Так вот, провожу я очередное собеседование - женщина 45 лет, татарка, абсолютно грамотная речь, очень приятная, без пед.образования. Задаю ей свои стандартные вопросы - как поступите в такой-то ситуации, как приучаете к горшку, как наказываете ребенка, когда начинаете рассказывать про право-лево, цвета, чифры и буквы, когда начинаете давать пластилин и краски, что говорите, когда качаете ребнка на качелях и тп. И понимаю, что передо мной просто самородок - женщина без всякого пед.образования (у нее за плечами 10 классов) - воспитывает своих подопечных абсолютно грамотно, без знания развивающих методик - подготовила ребенка с диагнозом "полная педагогическая запущенность" (своими словами) к школе, прпавда за неского лет работы с ним. Оказалось, она просто интересуется педагогикой, читает много книг, как и все мы - мамочки без пед.образования! Мы же тоже стараемся хорошо воспитать своих детей!

Я ухватилась за эту женщину - и взяла няней к своей дочери!

Я не ошиблась, дочь моя, привыкшая к нашей прежней няне (няня была очень веселая и постоянно была источником новых затей для дочки), просто открыла рот.

Несколько примеров: Зоя, так зовут нашу няню, сажает дочку на горшок, та сидит и ничего сделать не может. Зоя: "А давай откроем краник!" - что-то покрутила около горшка, дочь радостно сообщает, что она пописала, встает и закрывает "краник" у горшка.

Дочка нашла какую-то веревочку и принесла Зое. Та завязывает веревочку на запястье дочке и спрашивает: "Тебе бантиком завязать или крылышками?" Дочь:"Клылками". Зоя оставляет незавязанными кончики веревочки, поднимает ручки дочки и они "летят в дальник края". Я в вострге!!! У нас было до этого 13 нянь (на 3 детей), но такого с ними еще никто не делал.... И без пед.образования.

Для чего я это пишу? Наша Зоя работает у нас 2-3 раза в неделю. Если кому-то нужна няня-затейница, выдумщица, звоните, пожалуйста - расскажу про нашу Зою еще.

Ольга 8 916 937 91 69

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 212
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Наша няня Тамара освободилась и готова подарить свою любовь, энергию, творческие способности еще одному ребенку. Если Вы хотите, чтобы о Вашем ребенке заботились, гуляли с ним, играли, развивали, учили писать и считать, рисовали, пели, делали зарядку и многое другое - звоните! Тамара проработала у нас 3 года, сейчас сын пошел в детский сад, никаких серьезных претензий (мелкие, естественно, есть) за это время к ней как к няне не было. Мама Юля (+7 985) 220 87 20.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Наша няня Тамара освободилась и готова подарить свою любовь, энергию, творческие способности еще одному ребенку. Если Вы хотите, чтобы о Вашем ребенке заботились, гуляли с ним, играли, развивали, учили писать и считать, рисовали, пели, делали зарядку и многое другое - звоните! Тамара проработала у нас 3 года, сейчас сын пошел в детский сад, никаких серьезных претензий (мелкие, естественно, есть) за это время к ней как к няне не было. Мама Юля (+7 985) 220 87 20.

 

Юля, ваш телефон не отвечает, я ищу няню для дочери 2,10года, напишите на мою почту t.samsonova@burda.ru .интересны все мелкие претензии, гражданство и прописка Тамары, услуги которые она вам оказывала и стоимость ее услуга месяц

ТатьЯна

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Наш малыш вырос и идет в детский сад, поэтому мы расстаемся с нашей няней Галей. И вдруг оказалось, что она не просто отвечала за ребенка, а стала нам близким и родным человеком, расставание с которым мы ощущаем как утрату, и нам небезразлично, как сложится ее судьба и работа в дальнейшем. Мы бы очень хотели, чтобы она попала в хорошую семью, где бы ее любили и не обижали, а за малыша с нашей няней Галей вы можете быть совершенно спокойны. Благодаря нашей нянечке у нас спокойный и веселый малыш, вмеру послушный, вмеру шкодливый, хорошо разговаривает, знает буквы и цифры, здоровый и крепкий, ласковый, добрый и справедливый. Наша няня Галя - уже немолодая женщина, всю жизнь проработала в детском саду с детьми, имеет огромный педагогический опыт, нашему мальчику она заменила бабушку, добрую и заботливую. Но попробуй найти бабушку, с которой можно поиграть в футбол, а с нашей няней Галей малыш не только сделал первый шаг, научился ходить и бегать, но и играть в футбол и другие подвижные игры. А как готовит няня Галя, наш сынишка обожает ее борщи, блинчики и другую вкуснятину. А кто лучше няни Гали объяснит, что такое хорошо и что такое плохо так, чтобы было понятно, а не обидно, когда взрослые говорят только "нельзя!". Ну, а если малыш приболеет, то и тут няня Галя поможет - ведь у нее медицинское образование. Короче говоря, когда няня Галя с малышом, мамочка может спокойно работать и заниматься своими делами, ей не о чем беспокоиться. Только одно может расстроить мамочку, когда малыш вдруг заявит: "Я так люблю няню Галю, больше всех!"

 

если НяняГаля еще не нашла работу, то хотелось бы с ней познакомиться.Как это возможно?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Срочно нужна няня для девочки 2 лет и 10месяцев, на полный рабочий день.м. Беляево.

С опытом работы, желательно в детском саду и детских учереждениях, от 5 лет

знание развивающих методик, игр, детской кухни приветствуется.Ждем от няни теплого и нежного обращения к ребенку, интересных игр, активного времяпровождения на свежем воздухе и творческого развития.

размер зп обсуждаем индивидуально.

T.samsonova@burda.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Ищу "домоправительницу" для помощи по хозяйству молодой девушке (на время длительного отсутствия родителей), без проживания. Строгая, энергичная женщина, умеющая оганизовать рабочий день подопечной. Контроль за посещением занятий, оплатой ком.услуг, поддержанием порядка в доме. Район Останкино. Пишите vbrklmn@mail.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ищем няню к девочке 3,4 года п. Знамя Октября Подольского района. наша няня (очень хороший человек) к сожалению сильно заболела, и нам нужня новая. Женщина от 40-55, любящая деток. Наша дочь развитая, спокойная девочка. Надо кормить, гулять, укладывать спать и заниматься(обязательно) тел. 89267895825 Галина, работать с 7-30 до 18 (без опозданий).с понедельника по пятницу.

Изменено пользователем gal
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

 

Здравствуйте.

Наша любимая няня-гувернанка вынуждена искать работу,так как по семейным обстоятельствам мы вынуждены с ней расстаться.Проработала у нас 5 лет.Девочкам было 5 и 7 лет,сейчас 10 и 12. Нашей няне 32 года,прописка подмосковная,без вредных привычек,учитель английского и французского языков!!! Если кому интересно,пишите,отвечу на все интересующие вопросы.

 

Здравствуйте! Ваша няня нашла работу?

 

Здравствуйте,извините,что сразу не ответила,редко сюда захожу,думаю,что вы уже нашли няню за это время. Наша няня ездила в Испанию на курсы подтянуть испанский язык на 2 месяца(она и его неплохо знает,оказывается!). Я спрашивала,она теперь хочет работать только вахтовым методом 2недели через 2 недели ,возможно 7/7, но предпочтительнее все же первый вариант. Желательно с проживанием,но можно и без, так как хочет периодически выезжать за границу для изучения испанского. Поскольку такой график встречается нечасто,она пока репетиторством подрабатывает,не хочет прыгать с места на место,а найти работу на длительный срок. Кому захочется задать мне вопросы,пишите лучше на почту shutik.maria@yandex.ru, я сюда редко заглядываю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Наш малыш вырос и идет в детский сад, поэтому мы расстаемся с нашей няней Галей. И вдруг оказалось, что она не просто отвечала за ребенка, а стала нам близким и родным человеком, расставание с которым мы ощущаем как утрату, и нам небезразлично, как сложится ее судьба и работа в дальнейшем. Мы бы очень хотели, чтобы она попала в хорошую семью, где бы ее любили и не обижали, а за малыша с нашей няней Галей вы можете быть совершенно спокойны. Благодаря нашей нянечке у нас спокойный и веселый малыш, вмеру послушный, вмеру шкодливый, хорошо разговаривает, знает буквы и цифры, здоровый и крепкий, ласковый, добрый и справедливый. Наша няня Галя - уже немолодая женщина, всю жизнь проработала в детском саду с детьми, имеет огромный педагогический опыт, нашему мальчику она заменила бабушку, добрую и заботливую. Но попробуй найти бабушку, с которой можно поиграть в футбол, а с нашей няней Галей малыш не только сделал первый шаг, научился ходить и бегать, но и играть в футбол и другие подвижные игры. А как готовит няня Галя, наш сынишка обожает ее борщи, блинчики и другую вкуснятину. А кто лучше няни Гали объяснит, что такое хорошо и что такое плохо так, чтобы было понятно, а не обидно, когда взрослые говорят только "нельзя!". Ну, а если малыш приболеет, то и тут няня Галя поможет - ведь у нее медицинское образование. Короче говоря, когда няня Галя с малышом, мамочка может спокойно работать и заниматься своими делами, ей не о чем беспокоиться. Только одно может расстроить мамочку, когда малыш вдруг заявит: "Я так люблю няню Галю, больше всех!"

 

Здравствуйте. Я ищу няню, пожалуйста направьте мне ее телефон, очень, очень хочу найти хорошую няню. Татьяна 8-903-5550403
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Здравствуйте.

Наша любимая няня-гувернанка вынуждена искать работу,так как по семейным обстоятельствам мы вынуждены с ней расстаться.Проработала у нас 5 лет.Девочкам было 5 и 7 лет,сейчас 10 и 12. Нашей няне 32 года,прописка подмосковная,без вредных привычек,учитель английского и французского языков!!! Если кому интересно,пишите,отвечу на все интересующие вопросы.

 

Здравствуйте! Ваша няня нашла работу?

 

Здравствуйте,извините,что сразу не ответила,редко сюда захожу,думаю,что вы уже нашли няню за это время. Наша няня ездила в Испанию на курсы подтянуть испанский язык на 2 месяца(она и его неплохо знает,оказывается!). Я спрашивала,она теперь хочет работать только вахтовым методом 2недели через 2 недели ,возможно 7/7, но предпочтительнее все же первый вариант. Желательно с проживанием,но можно и без, так как хочет периодически выезжать за границу для изучения испанского. Поскольку такой график встречается нечасто,она пока репетиторством подрабатывает,не хочет прыгать с места на место,а найти работу на длительный срок. Кому захочется задать мне вопросы,пишите лучше на почту shutik.maria@yandex.ru, я сюда редко заглядываю.

 

Если няня еще не устроилась, то, пожалуйста, дайте мне ее телефон. Мне нужна няня для девочки. Заранее благодарю Татьяна 8-903-5550434

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

Добрый вечер, а как можно связаться с вашей Галей?

 

 

Наш малыш вырос и идет в детский сад, поэтому мы расстаемся с нашей няней Галей. И вдруг оказалось, что она не просто отвечала за ребенка, а стала нам близким и родным человеком, расставание с которым мы ощущаем как утрату, и нам небезразлично, как сложится ее судьба и работа в дальнейшем. Мы бы очень хотели, чтобы она попала в хорошую семью, где бы ее любили и не обижали, а за малыша с нашей няней Галей вы можете быть совершенно спокойны. Благодаря нашей нянечке у нас спокойный и веселый малыш, вмеру послушный, вмеру шкодливый, хорошо разговаривает, знает буквы и цифры, здоровый и крепкий, ласковый, добрый и справедливый. Наша няня Галя - уже немолодая женщина, всю жизнь проработала в детском саду с детьми, имеет огромный педагогический опыт, нашему мальчику она заменила бабушку, добрую и заботливую. Но попробуй найти бабушку, с которой можно поиграть в футбол, а с нашей няней Галей малыш не только сделал первый шаг, научился ходить и бегать, но и играть в футбол и другие подвижные игры. А как готовит няня Галя, наш сынишка обожает ее борщи, блинчики и другую вкуснятину. А кто лучше няни Гали объяснит, что такое хорошо и что такое плохо так, чтобы было понятно, а не обидно, когда взрослые говорят только "нельзя!". Ну, а если малыш приболеет, то и тут няня Галя поможет - ведь у нее медицинское образование. Короче говоря, когда няня Галя с малышом, мамочка может спокойно работать и заниматься своими делами, ей не о чем беспокоиться. Только одно может расстроить мамочку, когда малыш вдруг заявит: "Я так люблю няню Галю, больше всех!"

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Ищу воспитателя для девочки 9 лет. С позитивным мышлением, без негатива, без обид на жизнь. С творческим подходом к работе. Возраст до 35 лет. Функции: забирать из школ, делать уроки, водить на занятия, гулять, читать, играть, общаться, приучать к домашним обязанностям. обращаться по тел. 89266201935

Оксана

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ищу няню для двух детей: девочка 3 года, мальчик 1 год. На 2-3 дня в неделю посидеть, погулять, пока меня нет дома. Мы живем в Северном Чертаново (метро Южная). Требования: любовь к детям, терпение, пунктуальность. 8-926-564-94-27 Аня.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Рекомендую нашу няню.Наш сынок вырос и пошел в школу.Она хорошая няня была моему сыну. Няня Лиля до нас работала в детском саду воспитателем.Ее тел.89154017376

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендую нашу няню.Наш сынок вырос и пошел в школу.Она хорошая няня была моему сыну. Няня Лиля до нас работала в детском саду воспитателем.Ее тел.89154017376

 

А в каком округе проживает? Я ищу няню

89037777491 ЮАО около метро

Юля

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...