Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Рекомендуем нашу нянечку


Рекомендуемые сообщения

Гость Валентина

Ищу срочно няню для двух деток в возрасте 5 лет и 3 года. Нужно забирать из садика и водить на занятия. Работа 3 - 4 часа в день по будням примерно с 16.00 до 20.00. И еще очень важный момент: нужно будет сидеть с детьми в случае их болезни целый день с 8.00 до 19.00(очень сложно на работе с оформлением больничного). Ищем добрую, энергичную, порядочную женщину, у которой есть опыт общения с детьми (детки не капризные, но очень активные). Живем станция метро Бибирево. Если мамочки кого-то порекомендуют, буду очень признательна. Няню ищем впервые, очень переживаю. Валентина 8 916 873 35 24

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...
  • Ответы 212
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Гость Гость_Юлия

Также ищу хорошую няню к малышу 2 мес. На полный день. Мед или педагогич образование обязательны. Опыт работы с грудничками обязателен. ЮЗАО, м. Университет. Предложения на почту - JPhilippova@yandex.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Москва.

С 1 мая планируем расстаться с няней. Уезжаем, а потом с сентября у нас уже садик.

Очень любим нашу няню Наталью и хотим пристроить в "надёжные руки".

32 года, украинский паспорт, но родилась в Томске, русская. Замужем за коренным москвичом. Проживает постоянно в своей квартире. На стадии смены гражданства и получения московской прописки. Высшее педагогическое образование. Очень ответственная, пунктуальная, аккуратная и корректная. Занимается с ребёнком по разным методикам, проводит развивающие занятия. Относится к ребёнку с нежностью и заботой, не переступая грань с няни на маму. Доверяю ей свою дочку как себе.

Ищет малыша от 8 мес., но не старше 2х лет.

Она готова приступить к работе на полный рабочий день (или меньше) на весь май, всё лето и далее на год и больше, но БЕЗ ВЫЕЗДА с ночёвками (на дачи, в поездки и тд). В пределах Москвы.

Готова ответить на все вопросы про нашу няню и выслать её фото.

200 руб. в час или зарплата по договорённости.

Рассмотрит любые варианты.

 

Юля

(925) 544-7103

(495) 544-7103

tili1@yandex.ru

Изменено пользователем Oduvan
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Москва.

С 1 мая планируем расстаться с няней. Уезжаем, а потом с сентября у нас уже садик.

Очень любим нашу няню Наталью и хотим пристроить в "надёжные руки".

32 года, украинский паспорт, но родилась в Томске, русская. Замужем за коренным москвичом. Проживает постоянно в своей квартире. На стадии смены гражданства и получения московской прописки. Высшее педагогическое образование. Очень ответственная, пунктуальная, аккуратная и корректная. Занимается с ребёнком по разным методикам, проводит развивающие занятия. Относится к ребёнку с нежностью и заботой, не переступая грань с няни на маму. Доверяю ей свою дочку как себе.

Ищет малыша от 8 мес., но не старше 2х лет.

Она готова приступить к работе на полный рабочий день (или меньше) на весь май, всё лето и далее на год и больше, но БЕЗ ВЫЕЗДА с ночёвками (на дачи, в поездки и тд). В пределах Москвы.

Готова ответить на все вопросы про нашу няню и выслать её фото.

200 руб. в час или зарплата по договорённости.

Рассмотрит любые варианты.

 

Юля

(925) 544-7103

(495) 544-7103

tili1@yandex.ru

 

Добрый вечер!!!а можно посмотреть фото вышей няни,ищу очень хорошую няню,так ,переживаю за сыночка в апреле 8 месяцев ,не на каждый день ,а на 3-4 раза в неделю на 5-8 часов в день!!! моя почта suchkovayuliya@mail.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Добрый день!!! А как встретиться с няней?? Я и ищу для 10-месячной девочки няню, но я хочу с июля и на весь год!!!!! Мой номер 8-915-389-42-34 Марина

 

Добрый день!!! А как встретиться с няней?? Я и ищу для 10-месячной девочки няню, но я хочу с июля и на весь год!!!!! Мой номер 8-915-389-42-34 Марина

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...
Гость Александра

здравствуйте. ищу няню с августа для девочки 1,3 года. работа с 8 утра до 14-15 дня, 5 дней в неделю. без проживания. нянечка нужна от 40 до 55 лет, без вредных привычек, с медицинскими анализами и флюр. образование высшее педагогическое или медицинское, можно среднее. опыт работы от 5 лет, рекомендации. энергичная, позитивная.

обязанности- только заниматься с ребенком, гулять, играть.

если нянечка нам понравится, оплата будет достойная.

желательно не далеко от метро крылатское или славянский бульвар

пишите резюме на почту salou.dream@gmail.com

мама Александра

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Примем в семью в качестве помощницы по уходу за грудным ребенком одинокую женщину, возможно также с грудным ребенком. З/плата 800 долл. Питание семейное. Условия проживания: загородный дом в Подмосковье, отдельная комната с ванной, туалетом. Помощь по хозяйству не требуется.

Обращаться по тел. 79257350964 (Ирина) или 79269000022 (Геннадий Николаевич) также irena_zp@email.ua

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...
Гость Татьяна

Ищу няню для ребенка 7 лет, забирать из школы, делать уроки, водить в кружки

М. Алексеевская

Оплата 25 000 руб

3 дня в неделю по 6 часов, 2 дня в неделю - 9 часов

 

Гражданство РФ обязательно

Возраст от 25 до 50

Образование педагогическое или психологическое обязательно

mtv1181@gmail.com

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

У нас освобождается замечательная няня, очень жаль отпускать.

Няня Лена русская, из Одинцова, профессионал - 12 лет опыта

У Лены среднее медицинское образование и медицинская книжка со свежими анализами.

 

Дочка всегда опрятна, в хорошем настроении, вкусно накормлена (!!), в доме порядок, еще и занимается развивалками - рисуют, лепят, читают, поют песни. Много гуляют.

 

Почему вынуждены отпустить няню - у меня закончился контракт, а работу я буду искать только в сентябре

Платить так долго отпускные сейчас нет возможности Изображение

А так бы ни за что Изображение

В идеале пристроила бы Лену только на лето, но она не выезжает на дачи.

Готова дать детальные рекомендации и ответить на вопросы, пишите в личку (сама так делала, когда искала)

 

Телефон няни - 8 965 107 06 71

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день!

Предлагаю услуги няни с середины июля!В г. Солнечногорск, г. Зеленоград, МО

Полный рабочий день, возможны плавающие выходные.

Наталья 52 года, гражданство Украины.

Проживаю в г. Солнечногорске с 2000 года. Няней работаю с 2002 года.

Первый мальчик с 2х лет и до 7.

Второй с 2, 3 лет и и до 5, 6 лет.Так же летом приезжала сестренка-8 лет.

В

обязанности входило: забирать из детского сада, посещение кружков,

стирка, уборка, глажка- в основном на ребенка (могла помочь в

приготовлении, уборке), также занятия развивающие - изучали стишки,

песенки (педагогического образования не имею) играли, гуляли .Выполняю

все о чем попросят родители!

Третья девочка с 1, 5 лет-и по настоящее время.

С детьми старюсь находить общий язык-играем, рисуем, гуляем, читаем, изучаем стихотворения, познаем мир.

Я не имею педагогического или медицинского образования.

К детям отношусь как к своим. У меня своих трое воспитала одна – уже взрослые.

Я

без семейных и жилищных проблем, исполнительная, спокойная, без вредных

привычек, без гонора, работала без нареканий, прислушиваюсь ко всему,

чтоб было уютно и хорошо и ребенку и родителям.

На бумаге рекомендаций нет, по необходимости предоставлю телефон родителей и Вы лично сами можете расспросить обо мне.

С уважением, Наталья.тел. 8 929 601 30 34

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Наш малыш вырос и идет в детский сад, поэтому мы расстаемся с нашей няней Галей. И вдруг оказалось, что она не просто отвечала за ребенка, а стала нам близким и родным человеком, расставание с которым мы ощущаем как утрату, и нам небезразлично, как сложится ее судьба и работа в дальнейшем. Мы бы очень хотели, чтобы она попала в хорошую семью, где бы ее любили и не обижали, а за малыша с нашей няней Галей вы можете быть совершенно спокойны. Благодаря нашей нянечке у нас спокойный и веселый малыш, вмеру послушный, вмеру шкодливый, хорошо разговаривает, знает буквы и цифры, здоровый и крепкий, ласковый, добрый и справедливый. Наша няня Галя - уже немолодая женщина, всю жизнь проработала в детском саду с детьми, имеет огромный педагогический опыт, нашему мальчику она заменила бабушку, добрую и заботливую. Но попробуй найти бабушку, с которой можно поиграть в футбол, а с нашей няней Галей малыш не только сделал первый шаг, научился ходить и бегать, но и играть в футбол и другие подвижные игры. А как готовит няня Галя, наш сынишка обожает ее борщи, блинчики и другую вкуснятину. А кто лучше няни Гали объяснит, что такое хорошо и что такое плохо так, чтобы было понятно, а не обидно, когда взрослые говорят только "нельзя!". Ну, а если малыш приболеет, то и тут няня Галя поможет - ведь у нее медицинское образование. Короче говоря, когда няня Галя с малышом, мамочка может спокойно работать и заниматься своими делами, ей не о чем беспокоиться. Только одно может расстроить мамочку, когда малыш вдруг заявит: "Я так люблю няню Галю, больше всех!"

 

Здравствуйте Рита,вы не могли прислать контактную информацию?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...