Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Требуется няня. Москва, ЮАО


Гость Гость_Манюня_*

Рекомендуемые сообщения

Гость Гость_Неля_*

Здравствуйте Ектерина.Я живу в Жулебино, могла бы забирать вашего сынишку из сада и дождаться вашего прихода, у меня есть дети.Телефон 8-916-927-47-20

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 182
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Гость Гость_Владимир_*

Требуется няня на неполный день. Мальчик (8 лет) школа + Девочка (6 лет) садик. Забрать - отвести домой (работа 3 ч./день - 5 дней в нед.)

8000-10000р/мес. Ю.Бутово, Изюмская.

Владимир 8(926)019-6133

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...
Гость Гость_Дина_*

Приглашаем няню к девочке 2х лет + помощницу по хозяйству по совместительству. Условия: Москва, м. Серпуховская или м. Павелецкая 5 мин. пешком. 10 часовой рабочий день. Полный уход и (важно!) развитие ребенка. Ведение дома (маленькая квартира) + обеды для взрослых (2 человека), ребенок 3 дня/неделю в группе неполного дня детского сада. Приглашаем человека умного, энергичного, опытного, способного не только ухаживать, но и воспитывать ребенка + хозяйку в доме. Зарплата 36 000 рублей. Тел. 89250050534 строго после 19-00. Прошу агентства не беспокоить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Ищу няню-воспитателя для девочки 2-х лет. Добрая, аккуратная, любящая детей, терпеливая, без вредных привычек. Женщина 40-60 лет. Крепкое здоровье, энергичная. Опыт работы от 3-х лет, рекомендации (можно устные по телефону). Образование средне-специальное, высшее. Проживание - Москва. Обязанности: уход за ребенком, приготовление детской еды и кормление, прогулки (2 раза в день, в зависимости от погоды), дневной сон, творческие занятия ( рисование, лепка, чтение), сопровождение ребенка в детский развивательный центр 2 р. в неделю, отучение от памперса, развитие речи, социальная адаптация ребенка. Девочка очень активная, добрая, любознательная. График работы 5/2, с 9.00 до 20.00, район Печатники. Зарплата от 20 000 руб в месяц по результатам собеседования. Ирина 8 916 348 87 08 (прошу звонить с 11.00 до 21.00).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...
Гость Гость_Наталья_*

Ищу няню к девочке 6-ти лет, необходимо забирать ребенка из детского сада и отводить на доп.занятия. Район Кузьминки. Тел. 8-903-681-56-63

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ищем няню,в помощь родителям,к двум мальчикам 10 месяцев.Уборка 2-ух комн. квартиры,прогулки с детьми и приготовление пищи. График 5+2,с 9-00 до 19-00.

Требования: граждане России,с мед. справками,энергичные и коммуникабельные,пунктуальных,любящих детей...выполняющие обязанности на совесть.

Агентствам не беспокоить,собеседование проводим лично.

8 926 520 49 40 Дмитрий

 

извините,если не туда написал.. :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...
Гость Гость_Ольга_*

Здравствуйте, меня зовут Ольга. Я ищу няню своему сыну 3 года и 10 месяцев. Занятость 3-4 дня в неделю (будни), вечернее время. В 17-18 часов забрать из сада, отвести домой, покормить ужином (ужин будет приготовлен). Я прихожу домой около 21:00.Оплата почасовая. от 100 р в час. М. Кантемировская, д/сад рядом с домом.

тел. 8-926-187-99-01.

jkitty@mail.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Предлагаю услуги няни.Москвичка,48лет,без в/п,опыт работы с детьми более 10лет,работала в д/с, рекомендации.Есть свои взрослые дети.

Контакт.тел.:8 906 076 5819 Алла.(желательно ЮВАО)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Дороге мамочки, с 2005 года по сегоднейший день, моя мама была у меня няней. Она очень любит детей, воспитала своих троих. Я до сих пор не могу успеть, то , что успевает сделать она. С марта 2010 года она будет свободна, ищет работу няней ребенка от 2 лет. Живет м.Братиславская. Она просто хорошая, добросовестная женщина.Рассмотрит любые предложения , желательно ЮВАО, ведь ,как известно дорога занимает много сил. тел. 89161669460 Марина Захаровна

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Гость_Максим_*

Ищем няню к мальчику 1,4 года. Занятость - пн-пт с 9.00 до 19.00. В обязанности входит: покормить, погулять, играть-читать, переодевать, ходить в поликлиннику, ухаживать, если заболеет. Так же 2-3 раза в неделю забрать старшего сына (5 лет) из сада (около дома). Проживаем в Жулебино, м. Выхино.

Пишите на yamaks2@yandex.ru или 8-916-520-11-54. Максим

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...
Гость Гость_Наталья_*

Двое детей. Старший 3,5 ходит в сад, младший 1,8. Нужна няня на 3 дня в неделю с 8 до 19. Когда с одним ребенком 150 р. в час, с двумя 180 р. в час. Младшего кормить, гулять, дневной сон, занять днем. Старшего в 17 забирать из сада. м. Нахимовский проспект. Няня уже нужна.

8909 6998989 Наталья

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моему малышу 1,8 года. Хотим найти садик домашний или мини-группы на целый день. Место нахождение желательно метро преображенская площать, улица подбельского, щёлковское шоссе, богородское. на крайне случай рассматриваю вднх, ярославское шоссе. Подскажите, если у кого то есть информация по таким садикам. спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Двое детей. Старший 3,5 ходит в сад, младший 1,8. Нужна няня на 3 дня в неделю с 8 до 19. Когда с одним ребенком 150 р. в час, с двумя 180 р. в час. Младшего кормить, гулять, дневной сон, занять днем. Старшего в 17 забирать из сада. м. Нахимовский проспект. Няня уже нужна.

8909 6998989 Наталья

741860[/snapback]

О себе: русская, любящая деток москвичка, 40 лет, замужем, двое детей (16 и 21),

без проблем и вредных привычек, пунктуальна, ответственна.

Гарантирую уход за ребенком, его развитие, прогулки, кормления,

приготовление питания для ребенка (говорят,что вкусно готовлю), соблюдение режима дня и гигиены ребенка.

Опыт работы: в детском саду, в детской больнице и в трех семьях (с детьми от 3 мес. до 5 лет.)

Рассматриваю зарплату при занятости 2-4 дня в неделю 7-11 часов - 180 р.час с одним 200 р. час.- с двумя

Трудовая и рекомендации имеются. Не агентство, в услугах агентств не нуждаюсь. т.8-916-415-8901

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Дарькина мама

Двое детей. Старший 3,5 ходит в сад, младший 1,8. Нужна няня на 3 дня в неделю с 8 до 19. Когда с одним ребенком 150 р. в час, с двумя 180 р. в час. Младшего кормить, гулять, дневной сон, занять днем. Старшего в 17 забирать из сада. м. Нахимовский проспект. Няня уже нужна.

8909 6998989 Наталья

741860[/snapback]

 

 

Имею возможность забирать детей к себе домой (территориально пересечение ул. Азовская с ул. Болотниковская), сопровождать на дополнительные занятия. Накормлю домашним ужином, проконтролирую выполнение домашнего задания, погуляю. По желанию родителей возможны занятия английским языком (уровень носителя). Русская москвичка с соответствующими качествами (доброжелательная, интеллигентная, порядочная), 34 года, мама троих детей (дочка 15 лет, сын 7 лет, сынок 7 мес.), игрушек в доме предостаточно. Рекомендации довольных родителей.

8-929-643-13-00 Вера

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Гость_Ольга_*

Двое детей. Старший 3,5 ходит в сад, младший 1,8. Нужна няня на 3 дня в неделю с 8 до 19. Когда с одним ребенком 150 р. в час, с двумя 180 р. в час. Младшего кормить, гулять, дневной сон, занять днем. Старшего в 17 забирать из сада. м. Нахимовский проспект. Няня уже нужна.

8909 6998989 Наталья

741860[/snapback]

доброго времени суток! меня зовут Ольга, 26 лет. Замужем. С удовольствием стану Вашей няней. Проживаю метро Павелецкая. в данный момент в отъезде, если вакансия еще актуальна, то свяжитесь со мной по эл почте; s.vud@yandex.ru вышлю телефон или перезвоню Вам. спасибо
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...