Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Требуется няня. Москва, САО


Гость Инес

Рекомендуемые сообщения

Две девочки - 2001 и 2003 гг.р. 5 дней в неделю с 17-30 до 20-30. Оплата $5,5 в час. Нужно забрать детей из сада, погулять, покормить (приготовление пищи, уборка и стирка не требуются), позаниматься (рукоделие, чтение, ролевые игры и т.п.). Р-н м "Октябрьское поле". Опыт работы в семьях с двумя детьми приветствуется. Обязателен грамотный русский язык без акцента и говора. Возраст - от 35 до 65 лет.

Оксана 8-916-541-0760

Изменено пользователем ksenkur
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 121
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Гость Гость_Ольга_*

приходящая няня, 2-3 раза в неделю во второй половине дня; мальчик 8 лет, девочка 3 года.

- прогулки

- забрать мальчика из школы, отвести на занятия, привести домой (все в районе)

- побыть с детьми дома.

2-3 раза в неделю, плюс иногда выходные.

 

Живем: 6-ой Новоподмосковный / ул. З.и.А. Космодемьянских

 

8-903-7496226 Ольга

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Гость_Ольга_*

Ищу няню, м. Войковская,

 

 

приходящая няня, 2-3 раза в неделю во второй половине дня; мальчик 8 лет, девочка 3 года.

- прогулки

- забрать мальчика из школы, отвести на занятия, привести домой (все в районе)

- побыть с детьми дома.

2-3 раза в неделю, плюс иногда выходные.

 

Живем: 6-ой Новоподмосковный / ул. З.и.А. Космодемьянских

 

8-903-7496226 Ольга

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Гость_Марина_*

Требуется няня с 15:00. Забирать ребенка из школы, водить в бассейн, гулять. Район Отрадное-Бабушкинская. Марина. Тел: 8-905-776-1858; 473-5218

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Гость_Анна_*

Срочно, буквально "со вчера", ищу няню девочке 1г.5мес., на полную рабочую неделю, 2 вых, с 9-00 до 20-00. Полный уход: прогулки, чтение, приготовление пиши ребенку, кормление, приучение к горшку, уход за игрушками и вещами, порядок в доме.

 

Моб. телефон, отпуск оплачивается 50%, оклад 20 000 руб/мес.

Доброжелательные адекватные родители и веселый хороший ребенок.

 

м. Аэропорт, 10 минут пешком.

 

8-916-640-05-49, Анна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Гость_Елена_*

девочка 7-ми лет, первоклассница

нужно забирать её из школы, отводить в музыкалку и на танцы, гулять, кормить, помогать с уроками

график работы - с 12-ти до 18-ти,

сб., вс. - выходные

зарплата - 10000 руб.

 

89262455287

kir.elena@mail.ru

Елена

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Многодетная семья ищет добрую, внимательную и заботливую няню для 3-летнего мальчика. График работы - 1-2, иногда 3 раза в неделю, с 8-9 до 17-18 часов в рабочие дни.

 

Основные обязанности - заниматься ребенком: кормить, гулять, играть, читать, рисовать, лечить (если заболел). Оплата почасовая - 100руб/час.

 

Основное требование - умение наладить контакт с ребенком, сделать так, чтобы Ваше появление вызывало у него положительные эмоции. Специальное образование и знание методик - не обязательны. Желательно с жизненным опытом (возраст - 35-65 лет, взрослые дети) и проживание в районе станции метро "Речной вокзал".

 

Тел.: 8-905-7008974 (папа), 8-903-6735054 (мама)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...
  • 2 недели спустя...
Гость Гость_Дарья_*

СРОЧНО! Ищу няню на 5 раз в неделю по 10-11 часов в день к ребенку 2х лет.

СВАО - м. Савеловская\м.Динамо.

 

Требования: возраст до 50 лет, мед. книжка.

 

тел. (926) 510-58-66 Дарья

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Гость_юлия_*

Ищу няню к девочке 3,8 года, 5 дней в неделю на пол дня с 9-15. Два раза в неделю возить на занятия. А в другие дни прогулка, игры, развития с ребенком. Требования: женщина 30-45 лет,энергичная, аккуратная, ответственная, высшее образование, педагогичеое желательно,опыт работы, мед. книжка желательна, без вредных привычек, оплата почасовая. Возможно помощь по хозяйству, глажка, уборка раз в неделю. Мы живем в Митино, 10 мкр.

Рассмотрю все предложения. Договоримся!

759-09-32Юлия.

8(916)124-07-04

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Гость_Ирина_*

Ищу няню к 8-летней девочке: забирать с продленки, приводить домой, кормить ужином, делать уроки.

Работа с 17:00 до 20:30.

8-910-4085682, 159-0225. Ирина

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Здравствуйте всем! Я ищу няню! Чуть подробнее о себе - сейчас я на 9-м месяце беременности, родить должна в конце января и скорее всего девочку. Это мой первый ребенок, хотя мне уже и немало лет... Уже 34. Я не замужем. Ребенок не был заранее запланирован и на момент начала беременности отец ребенка был готов оказывать помощь... но потом передумал... Думаю история ничем особенно не примечательная... Я в Москве 6 лет и все мои близкие родные (мамы- папы) далеко от сюда, т.ч. сидеть с ребенком не кому... У меня же работа частная - соответственно без зарплаты и без декрета. Я врач-психотерапевт. Работаю на дому, либо веду прием в офисе - тоже не далеко от дома. Прекратить работать я не могу. Могу взять отпуск на пару недель, не больше. Но если бы и могла, то не хотела бы - я очень люблю свою работу...Это о ситуации в целом.Итак, я начала поиск няни заранее. Еще целый месяц до родов, потом обещала приехать мама на пару недель, значит няня мне нужна будет с середины февраля - на несколько часов в неделю – скажем по 4-5 часов 3 -4 раза в нед. в основном в вечернее время. Т.е.около часов 15 в нед. Возможен и другой график. Конечно же, вначале, я опросила всех знакомых, но... ничего.Пыталась найти через интернет, вывешивала объявления по соседним домам... Пока безрезультатно... У меня начинается небольшой мандраж... Тем более я начиталась всяких отзывов, от которых становится дурно.очень прошу помощи у присутствующих... Совета, рекомендации... Чего угодно!Страшно брать человека "с улицы", т.е. ну совсем без всяких гарантий.Обратиться же к помощи хороших агентств, я не особенно могу, т.к. мой заработок около 20-30 тыс. И причем он не постоянный. Значит оплатить профессиональной няне полный рабочий день и по достаточно высокой цене, я не в силах.Конечно же, я думаю, что эта ситуация в конечном итоге как то разрешится и причем хорошо. но на сегодняшний день мне очень требуется поддержка и совет:Где и как найти хорошую и недорогую няню на неполный рабочий день? С своей стороны могу гарантировать уважение, порядочность и доброе отношение. Живу я между м.Динамо (10 мин. транспортом) и м.Дмитровская (15 мин. пешком).

Мой e-mail: kokhova@mail.ru

Буду благодарна за любой ответ! Как теоретический, так и практический. Может быть у ваших знакомых есть кто то кого, могло бы мое предложение заинтересовать... Либо, возможно оно заинтересовало Вас, что еще лучше! Пишите!

Или звоните: 8-926-211-50-86

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 5 недель спустя...
Гость Гость_Юлия_*

Ищем няню к мальчику 1 год 8 месяцев. На длительный срок. Район м.Водный стадион или м. Речной вокзал. Без проживания. Наличие регистрации обязательно. Опыт работы с детьми подобного возраста - обязательно. Оклад - 700$$ в месяц. Возраст кандидата (женщина) - от 35 до 55 лет. Предварительный график: пон-пятн с 9.00 до 19.00. Моб. 89035245333.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

м. Бабушкинская. Срочно нужна няня на полный рабочий день с понедельника по пятницу. Дочке 8 месяцев. Потрясающий ребёнок!

8-926-296-81-68

Изменено пользователем DashaMiller
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...