Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Кристина, спасибо за информацию!!!

Я тоже против Сюткина, уж больно пафоса в нем много.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 94
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Энже, а вы поставте видеомагнитофон на запись и идите в цирк ^kiss5^

 

А я что-то на Втором канале давно Шоу не смотрела, никак на него не успеваю ^give_rose^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Энже !

мне кажется не последнее!

но уже скоро...а в цирк идите!!!!!!

ПОЙТИ-ТО УЖ ТОЧНО ПОЙДЕМ, билеты куплены, тем более цирк какой-то китайский, охота посмотреть

 

Энже, а вы поставте видеомагнитофон на запись и идите в цирк ^give_rose^

 

406061[/snapback]

Видик у нас сломан, а DVD не пишущий.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас тоже только первый канал-при всей моей симпатии к бережной и носику, в этот раз я против них-ну не научился носик кататься-а у сюткина (которого я в жизни терпеть не могу), несмотря на сорванное последнее выступление прогресс заметен. даже пушкина перестала на ягудине висеть, чего-то сама пытается показать. лучше всех навка-башаров, всеобщих восторгов по поводу дапкунайте не понимаю-катается неплохо, но не супер, еще мне нравится большова-тихоов и петрова-бутман.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне больше всего пара Петрова-Бутман нравится. В первом шоу, когда его увидела, еще подумала - ну комплекция у него совсем не фигуристская, а как танец посмотрела - в восторге была!!!!!!!!

А вообще шуточное шоу получилось не слишком удачным...

Дапкунайте не люблю, но последний танец был очень оригинальный (но это уж не ее заслуга)

Мне жалко, что Киселева выбыла - смотрелись они хорошо, от танго я вообще в восторге. Носик - очаровашка, но если объективно, то катается он мягко говоря - не очень...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

еще мне нравится большова-тихоов

 

Точно , я забыла их т оже отметить! Очень оригинальная пара. ^give_rose^

А вот Бутман мне что-то не понравился, как катается, хотя с его участием смотрела только 1 выступление.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,вот и финал...Наконец-то вылетил Селин..И как всегда по-мужски... :acute: Завалился в кровать,заболел,а на амбразуру кинул свою напарницу...Вообщем...НАСТОЯЩИЙ ПОЛКОВНИК! :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,вот и финал...Наконец-то вылетил Селин..И как всегда по-мужски... :acute: Завалился в кровать,заболел,а на амбразуру кинул свою напарницу...Вообщем...НАСТОЯЩИЙ ПОЛКОВНИК! :(

407131[/snapback]

Что-то сегодня как-то неинтересно было............и болезнь какая-то, неправдоподобно все как-то........
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,я "болею" за Лазарева! Какой он молодец!

Чащина мне что-то не понравилась вчера...

Я бы первое место отдала Лазареву,а второе -Красилову! :smile:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я опять не успела посмотреть не по первой, не по второй.

Девчонки, расскажите , пожалуйста, как все было? ЗА ранее спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нечестно!!! глюкозу заменили профессиональной гимнасткой, конечно, она сразу в лидерах-у кого из непрофессионалов такая гибкость и растяжка?-нечестно!!!,нечестно!!!,

хотя смотрится она действительно хорошо.

да и справедливости ради стоит отметить, что если бы глюкозу заменили на непрофессионала-новичка и заставили соревноваться с парами, которые уже месяц тренируются-тоже было бы нечестно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,я "болею" за Лазарева! Какой он молодец!

Чащина мне что-то не понравилась вчера...

Я бы первое место отдала Лазареву,а второе -Красилову! ^yes^

407520[/snapback]

elenka :p

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне понравилось, как прокомментировал субботнюю программу на 1-ом Авербух. Что если быть объективными, то на выбытие должны были попасть пары Носика и Пушкиной. А то, что гимнастке дали такие высокие балы - он удивлен, надеется, что они оправдают такой аванс. Вообще как-то странно сделали с Глюкозой - обычно в таких случаях просто пара выбывает вместо номинированной, а здесь замена...

А с тем, как расставили судьи пары в "Танцах на льду" (Лазарев, Красилов, Чащина) я согласна :p

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нечестно!!! глюкозу заменили профессиональной гимнасткой, конечно, она сразу в лидерах-у кого из непрофессионалов такая гибкость и растяжка?-нечестно!!!,нечестно!!!,

хотя смотрится она действительно хорошо.

да и справедливости ради стоит отметить, что если бы глюкозу заменили на непрофессионала-новичка и заставили соревноваться с парами, которые уже месяц тренируются-тоже было бы нечестно

407629[/snapback]

А почему ушла Глюкоза?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...