Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Документы для загранпоездки с ребенком-канадцем


Рекомендуемые сообщения

Гость Гость_AlenchikA_*

По поводу разрешения супруга на вывоз ребенка за пределы Канады ,хочу добавить .У нотариуса его не обязательно заверять .У нас подпись мужа заверил друг . Он не является официальным лицом .Кажется ,достаточно ,чтобы заверяющее лицо знало и отца и ребенка . Я расспрошу у мужа поподробнее о том ,где он брал эту информацию .Кстати,у меня тоже ни разу просили показать эту бумагу при выезде.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 31
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

А по поводу разрешения супруга на вывоз ребенка за пределы Канады ,хочу добавить .У нотариуса его не обязательно заверять .У нас  подпись  мужа заверил друг . Он не является официальным лицом .Кажется ,достаточно ,чтобы заверяющее лицо знало и отца и ребенка . Я расспрошу  у мужа  поподробнее о том ,где он  брал эту информацию .Кстати,у меня тоже ни разу просили показать эту бумагу при выезде.

на сайте, на который дала ссылку, написано, что заверить может кто угодно, но РЕКОМЕНДУЕТСЯ чтобы это был кто-то, кто имеет право официально заверять докуметы, т.е. НЕобязательно адвокат или нотаруис, чтобы не было сомнений в серьзености документа. когда ты с ребенком за границей, лучше, чтобы никаких даже мелких причин для вопросов не было, имхо
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...