Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Все объявления о найме няни в г. Химки


Рекомендуемые сообщения

Подберем квалифицированную няню с рекомендациями

 

Кадровое агентство "Спутник-персонал"

 

http://sputnikcv.ru/

 

 

8 (495) 740-7888

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 154
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Добрый день!

Ищу няню, для девочки 3 года, на не полный день 5 дней в неделю с 13 до 18

Новые Химки

 

Добрый день. Меня зовут Анна. Есть опыт с детьми, работала в саду с детьми от 3 до 7 лет.Если предложение еще в силе и Вы ищите няню к ребенку на пол дня, то позвоните мне по телефону 8(929)980 44 40.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! А есть возможность найти няню "разовую", так сказать, например, на одной неделе - полдня, ещё через пару недель - ещё на день, т.е. по строгой необходимости???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! А есть возможность найти няню "разовую", так сказать, например, на одной неделе - полдня, ещё через пару недель - ещё на день, т.е. по строгой необходимости???

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Зоя Васильевна

Предлагаю услуги по уходу за вашим ребенком.

Москвичка, опыт работы 13 лет, двое взрослых детей,без вредных привычек,знание развивающих методик, наличие рекомендаций.

Проживаю в г.Химки.

Работа желательно в Куркино, Ново куркино, Химки.

тел 8 9164429956 Зоя Васильевна

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! А есть возможность найти няню "разовую", так сказать, например, на одной неделе - полдня, ещё через пару недель - ещё на день, т.е. по строгой необходимости???

 

Здравствуйте, я тоже ищу няню, которая могла б меня подстраховать в те дни, когда мой график работы не совпадает с детским графиком кружков, садов и т.д. Были ли Вам какие предложения? А то я, честно говоря отчаялась уже найти няню на неск. дней в месяц.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! Ищу няню мальчику 5,5 лет (Н.Химки, рядом с д/садом №25) на 2 субботы каждого месяца на 4-5 часов в первую половину дня. А так же на 1 час на 2 четверга (забрать из д.сада и отвести соседний дом на тренировку), ну и ещё по ситуации бывает нужно где-то оставить ребенка, что б не напрягать на работе отгулами. Было б совсем чудесно, если б няня проживала в нашем районе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! Меня зовут Татьяна Ивановна.

Мне 52 года, родом из Украины. Ищу работу няни в г.Химки.

Опыт работы имеется, возвраст детей разный. Вредных привычек не имею.

Рассмотрю предложения о работе, как с проживанием так и без.

Мой номер телефона 8 (968) 673-93-86. Звонить после 08.11.11 в любое время.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день!

 

Ищу няню для девочки 1 год 2 месяца. Полный рабочий день с 7.30 утра (12-13 часов в день) 5 дней в неделю. Полный уход за ребенком, прогулки, развитие, поддержание чистоты, приготовление пищи. В семье двое детей, старшему мальчику 10 лет. Требования к няне: специальное образование желательно, опыт работы в семьях, чистая грамотная речь, русская, проживание няни в Химках, Куркино. Проживаем в Новокуркино. Планируемый выход няни на полный рабочий день не позднее 28 ноября.

Тел. 8-905-780-30-15. Звонить до 19.00. Мария.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ищем няню для мальчика 1 год и 10 мес. Химки мкрн Планерная на полный график, с 7:00 желательно. Требования: наличие опыта по воспитанию детей, порядочность, отсутствие вредных привычек. Желательно педагогическое образование. Наташа 8 9I6 334 76 78

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! А есть возможность найти няню "разовую", так сказать, например, на одной неделе - полдня, ещё через пару недель - ещё на день, т.е. по строгой необходимости???

 

Здравствуйте Малена. если вам еще нужен "разовый" вариант звоните 89152372149 Надежда
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Здравствуйте! Ищу няню мальчику 5,5 лет (Н.Химки, рядом с д/садом №25) на 2 субботы каждого месяца на 4-5 часов в первую половину дня. А так же на 1 час на 2 четверга (забрать из д.сада и отвести соседний дом на тренировку), ну и ещё по ситуации бывает нужно где-то оставить ребенка, что б не напрягать на работе отгулами. Было б совсем чудесно, если б няня проживала в нашем районе.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. Если вы еще не нашли разовую няню, то я с удовольствием помогу вам с малышом. У меня самой маленькая дочка, так что вашему сыну не будет скучно, если надо будет посидеть с нами дома или погулять. Звоните 8903-5976675. Мария

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Здравствуйте! Ищу няню мальчику 5,5 лет (Н.Химки, рядом с д/садом №25) на 2 субботы каждого месяца на 4-5 часов в первую половину дня. А так же на 1 час на 2 четверга (забрать из д.сада и отвести соседний дом на тренировку), ну и ещё по ситуации бывает нужно где-то оставить ребенка, что б не напрягать на работе отгулами. Было б совсем чудесно, если б няня проживала в нашем районе.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Алла Александровна

 

Добрый день!

Ищу няню, для девочки 3 года, на не полный день 5 дней в неделю с 13 до 18

Новые Химки

 

Добрый день. Меня зовут Анна. Есть опыт с детьми, работала в саду с детьми от 3 до 7 лет.Если предложение еще в силе и Вы ищите няню к ребенку на пол дня, то позвоните мне по телефону 8(929)980 44 40.

 

Добрый вечер.Буду краткой.Стаж работы в детском саду25лет,в семьях-5лет.Подробнее по тел.8-965-114-85-34.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
×
×
  • Создать...