Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Все объявления о найме няни в г. Химки


Рекомендуемые сообщения

Ищу няню к мальчику 1,3 года на полный рабочий день,г. Химки. Оплата 18000 в месяц.

480155[/snapback]

Женщина 60 лет,проживающая в Новых Химках,проспект дружбы. Добрая,без в.п.,воспитала внучку,которая закончила с отличием школу...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...
  • Ответы 154
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Нужна няня с мая месяца к ребенку 7 мес. на полную занятость 5/2, 10 часов в день. Оклад 30 тыс. рублей в месяц.

Требуется активная, доброжелательная, ответственная, здоровая няня без вредных привычек, с опытом работы с детьми и правильной русской речью, проживающая в Химках или близлежайших районах (желательна прописка в Москве или МО).

Необходимо обеспечение полного ухода за ребенком (прогулки, приготовление еды малышу, глажка детского белья, кормления, развивающие игры), желательна минимальная помощь по хозяйству. Знание развивающих методик приветствуется.

В мае занятость напополам с мамой, пока ребенок не привыкнет.

Адрес nataliat.74@mail.ru или звоните 8 915 116 86 36

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...
Гость Гость_Надежда_*

Предлогаю услуги няни в Химках.Сама живу в Химках.Учусь в институте,после института полностью свободна.Опыта нет,но серьёзно отнесусь к работе.Очень люблю детей.тел:89057595955

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Гость_Наталья_*

Предлагаю услуги няни, гувернера, репетитора в первой половине дня. Имею педагогическое и психологичесое образование. Большой опыт работы с детьми ( в школе - учителем начальных классов). Занимаюсь воспитанием и развитием собственных дочек (9 и 13 лет), поэтому свободна только в первой половине дня. При необходимости могу задерживаться. Мне 40 лет, замужем, без вредных привычек, веду активный образ жизни. Проживаю и прописана в Зеленограде. Т. 89104565921

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...
Гость Гость_Кристина_*

Очень нужна няня к мальчику 4,5 года,проживающая в г.Химки.

Нужно забирать из детского сада к себе домой,покормить и дождаться маму с работы.Занятость 3-4 часа в вечернее время 5 дней в неделю.Оплата по договорённости.

Мой телефон 89032034510.Кира

402703[/snapback]

здавстуйте, если вам нужна еще няня позвоните пожалуйста: тел 89067952414

мне 14 лет есть опыт с детьми от груднечковых и старше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

срочно ищу работу нянечки и т.п. вечернюю серъезно отнесусь к ней,учусь в школе и занимаюсь спортом.если вас заинтересовала тел:89067952414 кристина

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...
Гость Гость_Наталья_*

Ищем няню для девочки-первоклассницы, Химки. Нужен надежный, жизнерадостный человек с граммотной речью и широким кругозором. З\п 30 000 рублей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Гость_Татьяна_*

Ищем няню для девочки-первоклассницы, Химки. Нужен надежный, жизнерадостный человек с граммотной речью и широким кругозором. З\п 30 000 рублей.

712487[/snapback]

Предлагаю услуги няни, Старые Химки. TANYATTK@MAIL.RU , 8-906-763-06-31
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Гость_Светлана_*

Ищем няню для девочки-первоклассницы, Химки. Нужен надежный, жизнерадостный человек с граммотной речью и широким кругозором. З\п 30 000 рублей.

712487[/snapback]

Пожалуйста, обращайтесь. Женщина 48 лет, в/о, гувернерские курсы, без всех в/п, ответственность, порядочность, честность гарантирую. Есть взрослая дочь. basiere@mail.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ищем няню для девочки-первоклассницы, Химки. Нужен надежный, жизнерадостный человек с граммотной речью и широким кругозором. З\п 30 000 рублей.

712487[/snapback]

Здравствуйте, Наталья.

Ищу работу няней,сопровождающей , мне 37 лет, в/о (техническое), замужем, дочь 18 лет студентка московского государственного ВУЗА. Опыт работы в семьях с детьми около 5 лет, возраст малышей от 6 мес. до 8 лет. Внимательная, заботливая, аккуратная, без вредных привычек, пунктуальна. Гражданка Украины, проживаю в Москве более 10 лет (Хорошево-Мневники) , грамотная речь без акцента. Есть своё хобби.

 

Жду предложения на почту cookie88@yandex.ru

С уважением,

Мая.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ищем няню для девочки-первоклассницы, Химки. Нужен надежный, жизнерадостный человек с граммотной речью и широким кругозором. З\п 30 000 рублей.

712487[/snapback]

 

Здравствуйте.

 

Ищу работу няней без проживания с зарплатой от 30000 руб. в месяц в Москве. Есть опыт работы в Вип-семье (почти 2 года). График работы: полный рабочий день или сменный. О себе: медсестра детского профиля (5 лет), хирургическая месестра (15 лет), 43 года, гражданка РФ.

т. 8-9164715354. Светлана

post-33224-1248082431.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Гость_Юля_*

добрый день!

Я ищу няню для сыночка (2 годика будет в сентябре) приблизительно с конца августа - начала сентября на полный рабочий день с 9 до 19 (но в некоторые дни я возвращаюсь раньше). Живем в Новых Химках (м Планерная). ЗП 20-22тыс.руб. Если вас заинтересовало, то пишите на e-mail (julia_e@inbox.ru), задавайте вопросы. О себе: мне 28 лет, спокойная, адекватная и понимающая.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Добрый день!

Я живу в старых Химках. С сентября мне нужна няня-сопровождающая возить ребенка 10 лет в Москву (м. Фрунзенская или м. Добрынинская, в зависимости от дня недели) в спортшколу предварительно к 16 или 16:30. Обратно сопровождать не надо, т.к. я могу забрать ее после работы. Т.е. только довезти дочку до спортшколы и оставить ее там. 150 руб/час или 1 раз 500 руб. Предварительно вт, ср, пятница.

Пишите ikefirova@yandex.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Гость_Анна_*

Ищу работу няней.

Частичная занятость или полный рабочий день.

Работаю педагогом в детском саду в ясельной группе.

О себе.Живу в г Химки,район Левобережный.Гражданка Р.Ф.прописка город Химки.

Ответственная,самостоятельная,добрая,заботливая,внимательная.

 

Обращаться по телефону 8 906 700 72 66

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...
Гость Гость_Елена_*

Здравствуйте! ))

 

Ищу няню для своей дочки Веронички, 3 года 1 мес. Мы живем в Старых Химках на ул. Энгельса, уже год как ходим в детский сад. В связи с моим выходом на работу в Москву в нашей семье требуется няня, чтобы забирать ребенка из детского сада, погулять/ посидеть у нас дома/ отвести на занятия. Желательно, чтобы у Вас не было своей основной работы, так как может потребоваться няня на целые день/дни и для этой цели не хотелось бы искать кого-то ещё. Нам нужен один человек для тесного длительного сотрудничества, который будет не просто приходящим помощником, а станет настоящим другом. Мне не важны ваши квалификации и образование, главное, чтобы Вы были добрым воспитанным человеком, который любит маленьких детей и мы друг другу понравились. Зарплата по договоренности.

 

Пишите kokies@mail.ru

Звоните (498) 624-56-68 по Химкам без кода

8-926-170-52-47

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...