Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Все объявления о найме няни в г. Химки


Рекомендуемые сообщения

Гость Гость_Ольга_*

Срочно ищем няню, забирать девочку 2,3 г. из садика г. Химки и сидеть с ребенком во время болезни. г. Химки.

Ищем добрую, любящую детей женщину.

контакты: Ольга 8-903-232-1231

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 154
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Гость Гость_Екатерина_*

Мне 20 лет, студентка медицинского университета, проживаю в городе Химки. Заберу ребенка (3-ёх - 9-ти лет) из садика/ школы, погуляю с ним, помогу сделать домашнее задание и развлеку. Удобно работать по будням с 3 часов до возвращения родителей с работы. Вы можете связаться со мной - ea_merk@list.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...
Гость Гость_Ирина_*

В сентябре для ребенка 8 лет требуется няня. Рабочий день неполный (4-5 часов). Нужно забирать ребенка из школы, гулять, кормить и делать уроки. Желательно женщина пенсионного возраста, хотя это не принципиально. Проживаем мы в Левобережном районе г. Химки. Зар. плата по договоренности. Тел. 8-915-129-90-79 Ирина.

 

PS: может быть кто-нибудь порекомендует добрую, порядочную женщину, которой нужен дополнительный доход. Заранее благодарна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Срочно ищем няню-помощницу по хозяйству в Химках на 2 месяца.

 

Исходные данные: семья с двойняшками 2,5 мес.

 

Кого мы ищем: Наверное женщину начального пенсионного возраста и обсалютно не обязательно что бы у нее был опыт работы няней. Достаточно иметь своих детей внуков и любить детей вообще. Уметь обращатся с грудничками(покачать, покормить с бутылочки, поагукать итд).

 

Обязанности: Фактически дублер мамы(так как одной с двойней очень тяжело) -

покачать,покормить, сходить в поликлинику с мамой или в молочку, помочь вынести коляску. Приготовить что нибудь поесть родителям(без фанатизма), сходить иногда в магазин(редко. Папа сам привозит что нужно), погладить белье, постирать(машина-автомат, посудомоечная машинка - все есть).

 

Одним словом - нужен детский помощник на целый день (9-18) пока папа на работе в помощь маме. Наверняка на 2 месяца кто то хочет подработать. График 5/2. На время прогулки - можно обсудить временный уход домой.

 

Оплата от 15 000

 

Тел 500-27-13 Роман

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Гость_Светлана_*

Требуется няня мальчику - 1 месяц. Основные требования 35-55 лет, русская, желательно наличие среднего медицинского образования. Личные качества - ответственная, добросовестная, любящая детей. Занятость - полный рабочий день, кроме сб. и вс. Оплата по договоренности.

Тел. 89167789840

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 месяца спустя...

Ищем няню на 2 часа (с 18-00 до 20-00 с пон.-пятн.) для мальчика 4,5 года. Необходимо забирать ребенка из детского сада. Проживаем район НовоКуркино, ул. Мельникова, сад находится Куркинское шоссе, д. 28. Тел. 8-903-226-27-98 Светлана, 8-903-226-23-57 Олег. Оплата 100 р/час.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...
Гость Гость_Наталия_*

Требуется няня для мальчика трёх лет. Ходим в сад, но часто болеем. На полный рабочий день с 8.00 до 18.00 на период болезни и временами в помощь родителям. В среднем на 2 недели в месяц. Опыт работы не обязателен. Оплата возможна как повременная, так и фиксированная.

 

т. 8-903-684-48-10

Наталия

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зовут меня Лида, мне 34 года, замужем, есть сын, живу в Химках, прописка московская. Я люблю детей, очень ответственная, могу стать няней для Вашего ребенка. Рассмотрю все предложения. тел.8-903-963-40-14

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...
Гость Гость_Наталия_*

Педагог (высшее профильное образование) предлагает услуги няни к ребенку от трех лет. Опыт работы в семьях более пяти лет. Место работы: г. Химки, м-н Куркино. Контактный телефон: 8-962-926-94-43, Наталия.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Очень нуждаемся в няне-помощнице по дому. Работа в Химках, полный рабочий день (11-12 часов). Два выходных, праздники оплачиваются. Девочке 10 мес. Возможно снятие жилья для иногородних. Контакты: моб. 923-38-41 Анна

600709[/snapback]

 

Здравствуйте как вариант дом. дет. сад 8985 1703853 Елена г. Химки ул. Радионова спальня, игровая, спортивный уголок. Окна в тихий двор, у дома детские площадки. Занатия по возрасту и способностям.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Предлагаю услуги няни на ближайшие 2 недели-на время каникул.Студентка медицинского университета,без в\п,пунктуальна,ответственна,могу приготовить обед,прибрать дома,позаниматьсь с ребенком(отлично знаю математику,русский,биологию,английский,химию-имеются дипломы и сертификаты).Очень люблю детей(будущая специализация-педиатрия).Есть опыт работы с детьми в школе вожатых и в больницах(в связи со сферой основной работы).Звоните,буду рада помочь 89031722309 Юлия

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...