Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

солнышки осени и зимы 2006


Рекомендуемые сообщения

Iriska76, П о з д р а в л я е е е е е м с сынишечкой!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ^shok^

 

И Д о б р о П о ж а л о в а а а ть!!!!!!!!!!!!

 

Ой, какие же вы молодцы!!! Родить после кесарева.. поздравляю еще раз и снимаю щляпу!!!!

 

Вес такой хороший!!! Ждем рассказ о родах!

 

У меня тож один не лежит.. мы вообще в кровате не лежим почему-то.. мы в коляске.. как я уже говорила..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 1,3k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Я тоже присоединяюсь к поздравленю:)!!!!

 

У меня Дима где-то недели с 3 тоже один плохо лежит. Надо или на руки ли ещё чего нибудь. По дому успеваю делать что-то тогда, когда он спит.

 

Девочки, а как у вас с фигурой дело обстоит? Думаю надо наверно отдельную темку завести. Как придти в форму после родов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а как у вас  с фигурой дело обстоит? Думаю надо наверно отдельную темку завести. Как  придти в форму после родов.

419638[/snapback]

Я хотела в бассейн.. оч люблю купаться.. а этим летом не получалось как-то

^shok^ но в бассейне мона грудь застудить.. ^lol^ в солярий тоже низя.. бандаж не носила почти.. но сейчас надумала.. не поздно интересно???? Растяжки - мазюкаю... пресс - не качаю..

 

можно открыть и темку.. ^lol^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Iriska76 Привет! :biggrin:

 

 

С фигурой никак.

Пока совсем не до этого, даже не думаю о ней ^drinks^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

еще на шарике.. только вот на шарике я его еще не катала.. врач на меня ругается.. а я никак приобрести не могу..  :biggrin:

418611[/snapback]

а что за шарик?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а что за шарик?

420015[/snapback]

шарик такой надувной можно для купания, можно гимнастический типа которые в роддомах с ушками или без.. есть такие резиновые детские, можно взрослый взять только накачать поменьше. :biggrin: Очень хорошая штука!!!! Врач очень советует тоже!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Этот шарик очень хорошая штука кстати. Мы купили его, когда еще совсем маленькие были. Нам на нем массаж делали и сами катались. Это помогает вестибулярный аппарат развивать. А сейчас мы на нем катаемся и прыгаем (с помощью мамы конечно же). Как видите и надолго его хватило. В отличие от ползунков. :biggrin:^drinks^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И о фигуре. Я только недавно привела себы в форму, в которой вставала на учет в ЖК (по весу встала 54 кг, рожала 69 кг, сразу после родов 61) Вот так. :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И о фигуре. Я только недавно привела себы в форму, в которой вставала на учет в ЖК (по весу встала 54 кг, рожала 69 кг, сразу после родов 61) Вот так. ^good^

420121[/snapback]

у меня такие же числа были!!!!!!!!!!!! 54-69, выписалась- 61!!!!!!!!!!! ^blush2^ Но сейчас я еще вешу 57... Думаю пока кормлю - похудеть не удастся!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока кормишь даже и не думай о похудании. Ребенок дороже. Ему пока витаминки нужны, а не худая, но очень красивая мама. Ему пока все равно.

А 57 даже очень неплохой вес.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПРивет девочки.

Как ваши ползуночки поживают:))) Мой сейчас спит... мне хоть передохнуть можно.

Вам ктонить помогает по хозяйству? А я после роддома даже не взвешивалась, до сих пор не знаю сколько вешу, но уже чувствую по одежде, что похудела. Надо только как то живот убрать. Я темку не стала заводить отдельную, так как в разделе "после родов" уже есть похожая, и я написала там. так что предлагаю такие проблемы обсуждать в ней :biggrin:

У Димы всё ни как носик не проходит, ночью закладывает^good^(( ПОпробую сегодня ещё физраствором попромывать. Капли типа називин и прочие пока не хочу капать.

 

Как у вас с режимом дня? У нас только сейчас боле менее устанавливается, а так кормлю когда попросит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хрюндель, внушаете оптимизм! :biggrin: Тоже очень хотелось бы вернуться к 54 после рождения малышки ^good^

 

Девочки, здоровья и хорошего настроения вашим малышунькам!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Димы всё ни как носик не проходит, ночью закладывает^dapping^((  ПОпробую сегодня ещё физраствором попромывать. Капли типа називин и прочие пока не хочу капать.

 

 

420523[/snapback]

привет! у нас тоже носик не проходит ^good^ .капаю молочком и физраствором, только никакого улучшения нет. врачи говорят надо отсасывать специальной грушкой для носика. как только она чихнет - бежит охотник на сопельки с грушкой :biggrin: а так ничего не выходит...

врач сегодня сказала, что если не отсасывается, то там ничего нет!

ну я ж не глухая... если ребенок сопит и сопельки гоняет ночью туда сюда. и дышать ей трудно...

у нас еще с кожей проблема, сохнет и такими пятнышками красными.мы купаем в ромашке, череде, масличке все по очереди , день так, день так.

одна врач сказала,что хорошо, другая говорит- плохо, типа это сушит кожу. ой,, не знаю что делать. может я кушаю что то не то. голова уже идет кругом!

Изменено пользователем tanechka
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Таня, а просто в воде без добавок купаете? Мне врач говорила, что от марганцовки кожу сушит. А ты маслицем каким нить растираешь после купания? Я невсегда. ВОобще ромашка на самом деле аллергенна(даже в побоч. явлениях там написано на коробочке). Но череда вроде наооборот.

А ты всё кушаешь? Я всё, кроме газообразующего.

Я сопельки тоже спринцовкой самомй маленькой отсасываю, а потом палочкой козявки достаю, что не вышло, конечно процедура не без слёз, но что делать.... В общем тоже сопим. Врач выписала капельки, которые в аптеке делают, но они нам както безрезультатно :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...