Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

солнышки осени и зимы 2006


Рекомендуемые сообщения

Девочки, привет!

давно что т не появлялись мы здесь.

Девочки, как у вас детки себя ведут по мере взросления, больше капризничают или нет?

Я просто выматываюсь...Миша стал настолько капризным, раньше такого не было. Может эт конечно из-за зубов. Но вот уже месяц такая история. Не могут же они резаться постоянно!?(хотя у нас их уже шесть). Один вообще нисколечки лежать не хочет, на руки берешь он не успокаиваеться, ничто его не может утешить. Что с ребеноком? не знаю.

А как у вас?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 1,3k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

сегодня ходили на прививки ( 2 штуки!)

1: от дифтерии, коклюша 2 : гипатит b

нас взвесили, померяли:

7,350кг. и 70 см

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

tanechka, хорошо растете! Стройная у тебя девица!

Никиша тоже беспокойный дня 3-4. Спать укладываемся с трудом была темпиратурка, но сейчас уже нет.

Оказывается врачи к больным детям ходят каждый день. сказала только горлышко рыхлое и зубки на подходе!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ух ты!

Fish, поздравляю вас! желаю всего наилучшего! вы здорово смотритесь вместе!

вот и Никиша хочет поздравить: еи лтьрао рл ввро

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Людмилка Пасиб тебе и Никише!!!

кстати как прыгунки? нравицца прыгать ему там? мы как-то не решаемся покупать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

katyatina ты зубки сынуле мажешь? дёсны вернее, можно свечи вставлять, они обезболят, может врача вызвать? просто так уж не плачут всё время, может газики? может чё нить кушаете новое и от этого животик болит? а у папы на руках плачет? может по нему скучает?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

katyatina ты зубки сынуле мажешь? дёсны вернее, можно свечи вставлять, они обезболят, может врача вызвать? просто так уж не плачут всё время, может газики? может чё нить кушаете новое и от этого животик болит? а у папы на руках плачет? может по нему скучает?

477403[/snapback]

Fish, на самом деле не чем не мажем. Боюсь что может вызвать дополнительную аллергическую реакцию...И он не так уж что б все время плачет. Но он постоянно ноет. Раньше после того как покушает лежал играл, в хорошем настроении был какое то время. Сейчас такого почто не случаеться...Ему нужно что б его постоянно таскали и причем что б на одном месте не стояли а ходили из комнаты в комнату. А как остановишься сраз начинает выгибыться и орать. Ничего нового не даем из еды так то не думаю что живот болит...наверное все же дело в зубах или в характере

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ДДДДеееевченки, привеееееты!!!!!

 

Вот я долго то как не была!!!

 

Новеньким всем добро пожаловать!

 

Нам 7 мес. Весим 10.150!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

soporific Поздравляем с 7мксяцами!!! вы большие!!! чаво умеете? ползёте?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

soporific  Поздравляем с 7мксяцами!!! вы большие!!! чаво умеете? ползёте?

477885[/snapback]

даа, мы ползаем только на животе.. по плостунски! А так мы сильно ничего не умеем.. умеем бадаться) и говорим ба-ба и а-ба и вава и ава! А вы?

А я мажу зубки иногда калгелем.. когда ничего не помогает, ночью например.. намажу и он сразу засыпает.

Изменено пользователем soporific
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...