Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

солнышки осени и зимы 2006


Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 1,3k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

soporific мы тока начали ползать на животике, очень медленно ползём :) неплохо сидим, говорим ма-ба-ва-тааа...

знаем слова-предметы: картина, люстра, часы :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! У нас тоже было пол года. Приезжали мои родители с Казахстана и я даже не включала комп.

Вот Никиша с 2-мя дедушками и подаренным барабаном!

Изображение

 

Baggi, поздравляю вас! всего хорошего!

Изменено пользователем Людмилка
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет, всех детишек с прошедшими датками :P^

Мы ездили по гостям, в общей сложности дома не были почти неделю. Вели себя хорошо. А еще мы пьем из поильничка, вот.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет :P^

новеньких принимаете? :P^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Shinai конечно присоединяйся к нам и рассказывай какие вы и что умеете.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Shinai, добро пожаловать! Рады новичкам.

А я по линеечкам заметила, что вы уже ждете второе солнышко. Вот чудо. Надо же, как бывает, у деток меньше года будет разница в возрасте? Ничего себе! А как, будучи пузатиком, удается справляться с малышом, он тяжелый?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ален, я в знакомствах прочитала о тебе, что вы с мужем не просто второго ждете, а второго и третьего - двойню!!! Еще больше обалдела, вот молодцы!!! Крепкого здоровья тебе и хорошего самочувствия. А пока расскажи нам про своего Сереженьку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за прием ^kiss5^

Мой сыночек Сереженька родился 15 ноября. Недавно нам исполнилось 5 месяцев. Мы уже большие и толстые. 72см и 7200кг ^cray^

а еще он постоянно плачет и я начинаю думать на зубы :wink:

Сережка уже пытается сидеть. Держится руками. Вот так:

Изображение

Иногда мне кажется что он бы с удовольствием вскочил и побежал, столько в нем энергии, да только пока никак. Иногда пытается сесть, а не получается, и он начинает злиться и рычать :(

 

Marta,

разница у нас будет 10 месяцев, потому что меня хотят кесарить в 36-37 недель.

Не справляюсь почти вообще. По началу было нормально, даже с токсикозом как то управлялась. А потом у меня постоянно стало мазать от того что Серегу целый деть ношу на руках. Мне зашили шейку, сказать сидеть и представлять себя хрустальной вазой. Теперь сложилась такая ситуация, что по будням он живет у моих свекров, а я диплом пишу потихоньку, а по выходным он дома. Скучаю ужасно. На этой неделе он всю неделю у нас. Я так рада 8P

Наверное как получу диплом, он уже все время будет дома жить, буду просить свою маму жить с нами. Тяжело очень получилось. Хотя ведь я сама хотела :(

 

Сейчас попробую завести дневник ^ttt^

Изменено пользователем Shinai
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Shinai, добро пожаловать!

Какая у тебя необынная история!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Shinai Приветик! вы такие высокие (ТТТ) А твоя история... я в шоке)) ты герой!!! Молодец!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
×
×
  • Создать...