Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте,

Пожалуйста помогите узнать что это такое. В горле вернее на основании языка обнаружила нарост белого цвета примерно

 

6 мм длинной и 3-4 мм высотой (очень похож на обычную бородавку), раньше т.е 3 дня назад я его не замечала а сейчас

 

стала чувствовать что что-то мешает. Мне 27 лет, я беременна первый раз, идет 8 неделя, принимаю сейчас витамины для беременных Прегнавит, железо Сорбифер (у меня низкий гемоглабин-94), магвит В6. Подскажите что можно сделать в домашних условиях, дело в

 

том что я нахожусь в Африке, а здесь хороших врачей нет, на Родину я смогу вернуться может только через 5 месяцев, а

 

то и через год. Насколько это опасно для меня и моего ребенка, обязательно ли удалять сейчас или можно подождать

 

пока я не рожу? Сейчас пробую полоскать горло с эвкалиптом. Муж сделал снимок нароста если есть возможность

 

отправить его врачу-консультанту пожалуйста напишите адрес я отправлю снимок. Пожалуйста помогите!!! За ранее

 

большое спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне даже в голову не приходит происхождение "нароста". Пришлите фотографию - попробуем разобраться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...