Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Воцерковление


Рекомендуемые сообщения

Привет всем. Я по поводу "виртуального прихода". Очень хочется найти православных друзей. Моя аська 418-042-648, стучитесь. Давайте действительно дружить.

Lenochek я тебя особенно жду!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Батюшка, здравствуйте! Посоветуйте, пожалуйста, что делать.

У меня подруга считает себя верующей. Проблема в том, что она понимает, что грехи это плохо, но не раскаивается в них. Считает нечестным идти на исповедь.

Как быть?!?! :agree:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте.

Кому же нужен совет вам или ей? Это очень важный вопрос. Что хорошо для одного, может быть совсем неподходящим для другого человека. Вообще, чужая душа потемки. Вы не опасаетесь испорченного телефона в нашем диалоге? ^good^

С уважением,

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. Часто при прочтении Библии возникают вопросы, которые разъяснить может священник. Можно ли в форуме открыть тематику, в которой Вы будете отвечать именно на вопросы, возникающие при прочтении Библии? Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Батюшка, совет нужен и ей и мне. Я под своим ником писала, а она стояла рядом, вопрос от нее.

Я уже 5 лет в Церкви. Просто боюсь ее оттолкнуть, как меня в свое время отталкивали тем, что насильно заставляли в храм идти. С чего разговор с ней начинать (точнее, продолжать)? Она крещеная, в храме со мной была, ей нравится. Но с исповедью затык. Не раскаиваюсь и все тут. Молюсь за нее, как могу, но, может, я еще что-то могу сделать?

Может, книгу предложить, какую посоветуете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...