Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Асечка, какой тяжелый муж у тебя! Трудно, когда такое недоверие! ^yes^ Но сейчас ли тебя ревновать, с пузиком-то? Да-а-а! Я даже не представляю, как бы я поступила в такой ситуации?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 1,1k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Аська, вот сейчас напишу очень обидные слова, а ты прежде чем на меня кидаться подумай над ними, уверена, что почти все девочки так думают, просто не хотят тебя обидеть...

Не вижу я будущего у такой семьи. В один прекрасный день или ему надоест ревновать к каждому столбу и он уйдет или тебе надоест выслушивать беспочвенные обвинения и тогда уйдешь ты. Вам нужно кардинально решать вашу проблему, если вы хотите остаться вместе!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро всем!!

Аська, да уж, от такого количества гостей свихнуться можно... Я вообще не сторонница принимать большие компании дома - хлопотно очень. Мы даже с родственниками предпочитаем все даты отмечать в ресторанах..

А вот по поводу мужа Лисичка права... Ну что за ерунда - одна жена изменяла, значит будем шпынять бесконечно вторую??? И потом, неужели он не понимает, что для пузожителя твои волнения сильно неполезны??? Знаешь, какие проблемы у меня были с Андрюхой, когда я напсиховалась на 7 или на 8 месяце?? ОН ДО 3 ЛЕТ НЕ ГОВОРИЛ!!!!! И все врачи сошлись во мнении, что это именно из-за нервотрепок... Оно тебе надо? Я не пугаю, просто лучше иметь максимум информации о возможных последствиях.

Живут люди вместе, решились на этот шаг, так уж извольте доверять друг другу. А иначе какой смысл??

И по опыту - ревность только прогрессирует.... ^yes^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветики!!!

 

такие вы тут душевные!!!

 

Barbenok, я ты когда в самару переезжать собираешься и почему? я сама из самары, год назад только в казань переехала :-)

 

девочки, а у вас масик попу не открячивает? ( по другому сказать не могу) просыпаюсь ночью а его попа у меня под правым ребром, пузо все в эту сторону перекашивается и так больно давит!!! пока ляльку не добудишься - не меняет положение. Если просто на живот смотреть похоже на маленького ребенка в бассейне: сам занырнул, а попа всплыла :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Абрикоска, привет! а я твоя соседка пока что, триста кэмэ между нами:)))) Стремлюсь в Самару, потому что хочу в Россию. В городок побольше, чем сто тысяч населения. В этом году туда мой братец переехал, я постараюсь за ним.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

меня сегодня специалист по охране труда хотела отстранить от работы за компом, я долго кричала и отбивалась.... отбилась:)))))

430792[/snapback]

Барбенок, красота-то какая!!! Ты в гос. организации что ли работаешь? Плохо себе представляю, где еще так о сотрудниках заботиться могут. Ну да, где ей, специалисту по ОТ, понять, что кампутер для беременной очч важен, т.к. тут же НЯНЯ!!! ^yes^

 

девочки, а у вас масик попу не открячивает?

430823[/snapback]

Еще как отклячивает!!! Одно из моих самых любимых ощущений. Мне правда, это не причиняет неудобств, а скорее наоборот - так здорово!!! Всегда хочу сложиться пополам и чмокнуть через пузико оттопыренную попку!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Марта, эта специалист по От еще и к начальнику моему побежала с криком "ты че творишь, старый дурень, она же у тебя беременная!"

а я без интернета и не человек как будто.... или человек, но слепоглухонемой.... начальник ворчит теперь, что мое дите раньше сядет за комп, чем заговорит:))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!

 

Асенька!! Тебе памятник при жизни ставить надо!!! Я бы уже от такого мужа развернулась бы и ушла после 3-4 подобных ревностных заявлений. Только вот согласна с девочками, что нервы потом боком могут выйти.

 

Барбенок, ты права, комп для нас сейчас это все. Где еще от души наговоришься и наслушаешься (т.е. начитаешься)? Без Пузатиков жизни нет.

 

А у меня кашель-насморк в ГАЙМОРИТ перешли. Сегодня была у ЛОРа, так она мне такой диагноз поставила. Велела лечить, таблетки вредные назначила. Так и сказала что вредные, но гайморит лечить надо. никуда не деться. переживаю теперь. А еще очень хочется спать....а еще ТОКСИКОЗ!!! Ни фига не ем, с утра сегодня съела бутерброд с колбасой и яблоко. Ну куда это годится?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пушистик, ты это чего хандришь?! ^angel^ А без таблеток никак нельзя обойтись? Может просто закапывания и промывания, да погреть бабушкиным методом - вареным яйцом? Ну это же не дело глотать таблетки в таком положении! ^yes^ А мне лор, очень хороший такой мужичок, ответил на мой вопрос - и что мне делать с моим носом? - это бывает у беременных и чуть ли не диагноз поставил: хронический ринит беременной!!! Во как! Я говорю - а это пройдет и когда? А он - когда вам рожать, в июне? Вот тогда и пройдет! Вот успокоил так успокоил!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пушистик, я скажу жуткую вещь, но - очень действенную. Моя мама вылечила так и у меня, и у брата гайморит, никаких рецидивов уже десять лет нету..... Компрессы на переносицу из подогретой мочи. Лучше всего детской, но можно и своей. На ночь. Мне хватило трех раз, брату чуть больше, пять или шесть. Все лучше, чем таблеточный метод!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет:)

Вроде как при гайморите греть нельзя нос...Так что осторожнее с этим делом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!

У моего мужа тоже гайморит бал. И операцию делали, и переносицу перебили, и пазухи прижигали - одно - помощи никакой! Спаслись тоже только компрессами с мочой и подогретую капали. Тогда все гной из пазух сам пошел (выходил наверное мес.6, такой запущиный гайморит был) теперь ттт 5 год все ОК. А то и головные боли постоянные, и из носа текло, и на уши с горлов осложнение довало.

Что-то Аленка наша пропала? Алена, АУ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

еще бы, от такого способа лечения любой гайморит деру даст ^yes^

У меня тоже насморк последние пару месяцев - отвратительно... Нос все время забит, пыхчу, как паровоз... Одна радость - недолго терпеть осталось.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то Аленка наша пропала? Алена, АУ!

Присоединяюсь к поискам! АУ!

Я сегодня уже одну пропавшую нашла - Irinu1236, всем привет от нее, говорит,что так устает в последние дни, что до компа уже не добирается!

А у меня мои мелкие радости - но зато сразу три:

1. Машка сегодня выиграла городские соревнования по бегу на 600 м по пересеченной местности. Каждый класс соревновался с собой, и мальчики с девочками - отдельно, но все равно - она первая из 350-400 своих ровесников.

2. Израильские старшеклассники объявили забастовку - сегодня с 12 дня отменились все уроки. А я после пятого урока уже полумертвая обычно - так радовалась больше всех.

3. Послезавтра начинается мой любимый праздник - Ханука - целых восемь дней!

Выздоравливайте!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за отклики и советы. Прогревания мне запретили. А вот уринотерапию я сейчас компрессом и применила. Сразу же нос стал дышать безо всяких закапываний и т.п. Народная медицина иногда творит чудеса...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • ikroh разблокировал тему форума

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...