Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Ура! Марта родила! Не была на форуме пару дней, а тут такое собылие! Будем ждать подробностей.

СОлнышко, держись ещё чуть чуть и усё:))) У меня тоже ТАМ увеличилось к концу беременности, но не сильно Мне кажется это просто уже к родам готовится организм.

Юля, 12 кг - это нормально!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 1,1k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Ась, мне сегодня тоек страшные сны снились, так что ты не одна такая! Не до слез, но приятного мало....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюшенька, куча поздравлений с рождением малышки!!! Спокойных ночек вам, побольше молочка, здоровья мамочке и дочечке! :p:snegurochka::ohmy:

Аришка, мы всем рады! Присоединяйся!

Солнце, а ты как думаешь, до Нового года нас всех в след за Ксюшей порадуешь киндер-сюрпризом или нет? :p

Аленка, а ты это чего?! Ты давай береги себя с пузиком!!!

Девочки, а мы пришли из ЖК только что. Так вот моя врачица вроде добрый человек, сегодня была зла на меня - 1,4 кг за две недели!!! Ругала не сильно, но так метко, что мне самой перехотелось поправляться и есть вообще! ^wub^ А в целом сказала, что мы молодцы ^ttt^ и так держать посоветовала до 40 недель(только тортики сказала перестать лопать вообще!!!) Вот!

А елку я нарядила еще дней пять назад. Просто при такой мрачной погоде и совсем не новогодней, как-то захотелось поднять настроение и себе и людям - я повесила гирлянду из лампочек на окно и каждый вечер включаю!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!!!

Нога моя потехонечку отходит,но опухоль и синева немного осталась. В субботу как раз и был поход за ёлочкой, когда я так неудачно подвернула ногу. Ёлочку дети позже купили сами уже без меня. А вчера младший сынок её нарядил. За день удалось сбросить 1кг. Сидела на яблоках и жареной рыбе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет :snegurochka:

А у нас снег выпал ^wub^

Сегодня с Максиком в сад ходили на ёлку....Сейчас дома с ним воюем :ohmy:

 

под гостем это я была...Сижу у сына в компе,наш в ремонте...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура, Аришка :snegurochka: !!!

А мне Мила по телефону говорила про твою новость!

Ток я к Настёнке не хожу, они там тож между собой собачатся, а мне этого добра хватило сама знаешь где.

Так что лучше уж вы к нам!

Уже известно кто в теремочке живёт?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем пузатикам привет. Девочки, а у нас сегодня такая ночка веселая была. Малюся пол ночи нам концерт устраивала. Ни с нами, ни в кроватке спать не хотела. В кроватке орала как резаная ( я и не знала, что она так может :ohmy: ), а если брали к себе, она тут же убегала и пыталась пробраться к старшей. Муж на работу поехал, как зомби, а ему сегодня за рулём ехать очень далеко, вот сижу волнуюсь. Зато мелкая как под утро уснула, так встала только в 12 часов, заодно и я с ней выспалась.

Ёлку мы ещё не наряжали и дома в этом году не будем. Мы с 23 декабря по 8 января все уезжаем в деревню, так что и ёлку будем наряжать там. А уехать я мечтаю,как можно скорее, так как из-за петард спать уже не возможно, а что будет на следующей неделе? :snegurochka:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет мамочкам! а настроение у вас как, новогоднее? Я только сегодня сообразила, что наши детки будут поросятки:):snegurochka:

 

кому-то страшные сны снятся, а у кого-то деть стал активный именно ночью... так что мне уже совсем ничего не снится, потому что не спится....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

уфффф... не знаю, осчастливлю ли я кого-нибудь на новый год, но сегодня с 6 утра у меня идут схватки... Не больно, но уже надоело - больше всего достал муж, предлагающий ехать в больницу... А у меня еще мебель не пришла - куда я поеду??

Да и день рождения сегодня у мужа... Все же до чего своенравный пузожитель мне попался - никак не хочет сотрудничать... Надеюсь, что хотя бы на сегодня рассосется...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Солнце, у тебя уже настоящие схватки или просто приближение их?

Поздравляю тебя и мужа с его днем рождения! :snegurochka:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Солнце, поздравляю с именниником! Ну и пузёнок у тебя... :snegurochka: Уж вылазил бы тогда совсем или не шутил бы так с мамочкой и дал еще День варенья папин отгулять спокойненько! :ohmy:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поставили срок 7 недель 9 мм.,  сердечко уже бьется.

432059[/snapback]

Ой, как замечательно Я когда узнала, что у моего маленького бьется сердечко летела как на крыльях

432107[/snapback]

Првет девчата!!!

Примите еще одного пузатика!!! А то сюда уже и Аленка перешла и Виктория,а я все лазию в планировании.

Очень переживаю за Аленку.Лежи побольше.

Виктория мне тоже поставили срок в понедельник 7неделек.Мы с тобой прям одинакого идем.

А как у вас дела деачата?Кто нас следующим обрадует? МАРТУША какая молодец дочечку родила. МОЛОДЧИНА какая.Новый год теперь будет с дочей встречать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Солнце,ты смотри поокуратней ели совсем приспичит, то не шути езжай в больничку. Поздравляю с днём рождения твоего мужа.Так что муж у тебя и твой пузожитель оба козероги..

 

А у моего день рождения 25 декабря.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Ольга, присоединяйся! у нас тут весело.

Солнышко, как ты там, может, у тебя будет два именинника в один день? Мужа - с днем рождения!

Аська, Вика - мне тоже сегодня страшные сны снились, не знаю, к чему бы это вдруг. я, правда, сейчас уже не помню, о чем они былт.

 

Сегодня я ходила анализы сдавать. Начитавшисьужастиков о том, что если позже восьми придешь - не попадешь даже с талоном, хотела прийти в 7ю45, в результате пришла в 8.05. Моему удивлению не было предела! Очередь из 6 человек, через 15 минут я уже зашла, еще через 5 минут вышла. На кровь из пальца - вообще очереди не было! Я просто в шоке! Даже ЭКГ сделала и ЛОРа прошла (случайно он принимал без талонов).

В общем, сижу пока дома, разгребаю завалы в квартире. Надеюсь, меня из ординатуры не выгонят за непосещение....

 

Вчера ходили на корпоративную вечеринку, которую устраивали на работе у мужа. Для детей было отдельные развлекалки - с ними играли в пиратов, Антон был в восторге, и первый раз дал нам спокойно посидеть, и даже потанцевать. Я так рада, что он уже большой и в меру самостоятельный. Я сшила себе "почти беременное " платье - с завышенной талией и с открытыми плечами. И, что удивительно - я не мерзла, хотя с самого начала моего беременного состояния мерзну ужасно. В общем, вечеринка удалась.

А сегодня я наконец-то дорвалась до вязания. Купила пряжу и вяжу сестре шарф - подарок на НГ. Еще хочу сшить себе беременные брючки, потому как то, что я видела продающееся, мне либо не нравится, либо не сидит на мне. А в юбке мне ходить уже холодно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще хочу сшить себе беременные брючки, потому как то, что я видела продающееся, мне либо не нравится, либо не сидит на мне.

О, гардеробная тема! Сейчас буду свои одежки считать. До 5-го месяца я обходилась обычной одеждой, в основном благодаря тому,что перед беременностью похудела на 7 кг. А потом понеслось! Две пары(джинсы и комбезик) я получила от сестры - благо размеры совпадают, пару купила, пару сшила ( обрезала любимые джинсы,поистрепавшиеся на поясе и присоединила к ним широкий трикотажный пояс (нижнюю часть футболки)),потом пришлось докупить пару спортивок для дома - в обычных тугие резинки,а если спускаю под пузо - то пузо мерзнет ( +16 в квартире). Вчера купила еще две пары из тонкого трикотажа - вроде как пижамные, даже если сейчас и не пригодятся, то вставать к бебику в феврале-марте голышом мне вряд ли будет комфортно :acute: . Вроде все, поскольку верхняя часть меня обходится обычной одеждой. Но и так - 8 пар брюк, юбки я не ношу - много,по-моему, даже с учетом того, что как минимум половину буду носить и какое-то время после беременности. С девченками было легче - там зимой ходила в обычных брюках, а на весну - лето покупала обтягивающие трикотажные шортики,спускала под пузо резинку, поверх - футболку или рубашку - и вперед!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • ikroh разблокировал тему форума

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...