Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

А я вот посмотрела на днях...


Рекомендуемые сообщения

Посмотрели в выходные "Марли и Я".

Т Я Г О М О Т И Н А!!!!!!

И ничего смешного,но может кому-то смешинка в рот попадет,то понравится......

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 350
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Сегодня посмотрели "Чернильное сердце"-сказка для семейного просмотра,без ужастиков ,со счастливым концом.Один раз посмотреть можно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наконец-то досмотрела Адмирал...

Смотрела в 3 захода... Засыпала 2 дня подряд под него :biggrin:

Фильм не понравился вообще... :biggrin: Я от него совсем другого ожидала... Не люблю моменты с кровью... а здесь их было достаточно... как людям ноги, головы отрывало, да еще Безруков с гангреной...

А некоторые моменты в конце вообще из Титаника слизаны...

Фильм какой-то недосказанный... не раскрылся полностью...

 

Хабенский на высоте как всегда!

 

А Безрукова вообще поначалу не узнала... муж подсказал...

 

А про Боярскую отмечу, что только в этом фильме заметила, какой у нее грубый голос... совершенно не сочетающийся с внешностью :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Девочки,"Тарас Бульба" никто ещё не смотрел?

701726[/snapback]

Люди, чьему мнению я доверяю, сказали что кино хорошее, вроде как патриотичное. некоторые придирки по поводу выражения любви молодыми актерами.

Посмотрела в "закрытом показе" Гордона "Юрьев день". Кому как, по мне так режисер о себе большого мнения, если решил что у него хватит сил снять серьезное кино. Получилось примерно также как у Германа младшего в "бумажном солдате".

Изменено пользователем Майя
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 5 недель спустя...

Вчера посмотрела "Возвращение мушкетеров"...

Вот ужас то сняли... еле-еле досмотрела, просто не люблю бросать смотреть кино на середине... обзевалась вся...

Мне вчера стало очень интересно - оказался ли этот фильм провальным?

 

В целом, фильм не о чем, очень скушный, на мой взгляд тупой... смысла вообще нету... единственное что было интересно - это посмотреть на актеров... много лет спустя...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

В воскресенье Паша с папой ходили в кинотеатр на "Ночь в музее-2"

Очень-очень понравился фильм,много юмора,эффектов.Приятно провели время.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня посмотрели "Чернильное сердце"-сказка для семейного просмотра,без ужастиков ,со счастливым концом.Один раз посмотреть можно.

700254[/snapback]

Нам фильм понравился смотрели несколько раз подряд мелкий в восторге..

Смотрели Дом в музеи -2 не плохой фильм но первая часть все же лучше была..

Пятое измерение - фильм на любителя фантастики с элементами боевика.. мужчинам моим понравилось мне инет..

Люди ИКС. Начало Росомаха фильм не плохой хорошая графика спец эфекты смотреться легко мне понравился

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...
  • 2 недели спустя...

На даче посмотрели с Пашей несколько фильмов:

 

1.Ледниковый период 3- мы любим этот мультик,и будем заранее любить ЛП-4,ЛП-5 и т.д.... :smile:

 

2."Папе снова 17"-комедия,как один мужичок,у которого куча проблем в семье,попадает назад в юность,когда ему 17 лет,но это настоящее время-т.е все его родные.знакомые в том возрасте,в котором им и положено быть.И он начинает по новому решать свои проблемы...Забавно....Ребенку понравилось.

 

3."Знамение" с Николасом Кейджем.Я люблю этого актера и люблю смотреть все его фильмы.Сюжет -ничего такого,много таких фильмов было(да и посильнее на мой взгляд)-но смотрели с интересом,понравилось

 

4."Город Эмбер"(вроде правильно написала)-муть жуткая,вообще не досмотрела.Сын досмотрел и рассказал конец :derisive:

 

5."Затерянный мир"-комедия,опять же про дырку во времени,но легкий.интересный.много юмора.Понравилось

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрела я вчера "Каникулы строго режима". Ну что сказать. Хорошо, что скачала с нета, денег потраченных на поход в кинотеатр и время было бы жалко. Так себе кино, самое интересное как всегда в рекламе. Я бы не стала его советовать друзьям.

А вот чтобы советовала и советую, т.к. ооооочень сильно понравился фильм - это Стиляги. Считаю, что это самый лучший российский фильм за последнее время! Пересматривали его уже три раза. :smile:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрела вчера мульт "Коралина в стране кашмаров" со старшим дитёнышем. Интересно и поучительно для деток, хотя для моей наверное всё же рановато, но вот 6=7 леткам уже можно показывать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрела вчера мульт "Коралина в стране кашмаров" со старшим дитёнышем. Интересно и поучительно для деток, хотя для моей наверное всё же рановато, но вот 6=7 леткам уже можно показывать.

717145[/snapback]

Ларис, ну ты смелая))), вернее, Лаура, у тебя!

Мне "Коралина" тоже понравилась, но судя по моему старшему, мне кажется, что и для 6-7-ми еще рановато, впечатлительный он у нас, не всегда еще понимает где правда, а где вымысел. Хотя фильм поучительный, в том числе и для взрослых. :smile:

 

"Ледниковый период -3" тоже понравился, в кино особенно, мы 3D смотрели.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а кто смотрел "Район №9"?

Каково ваше мнение?

715656[/snapback]

Мы посмотрели на компе, понравился (жаль качество подкачало).

 

Посмотрели еще "Обитаемый остров" Бондарчука ... снят здорово, но вот сюжет ... ^kiss5^

 

Смотрели еще Диснеевский фильм "Ведьмина гора", ничего так, добрый, в традициях Диснея, детям должен понравиться ^kiss5^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тоже "Ведьмина гора" лежит и дожидается своего удобного часа просмотра ^kiss5^ .....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера посмотрела "Знамение" с Николасом Кейждем. Смотреть начала только из=за него, потому как не люблю такие пророчествующие фэнтези. Кейдж как всегда великолепен. Смотреа одна часа в 2 ночи, потом ещё не могла долго уснуть. Вспомнилась прочитаная по весне статьяВОТ ТУТ НА НЕЁ ССЫЛКА.

Короче решила, перехожу на любимые мной французские комедии, чтоб не думать о том для чего ВСЁ ЭТО...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...