Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Это больно, но терпимо. Обезболивание не применяют для папилом на ножке - оно просто не действует. Удалять надо, причем все, т.к. они размножаются. Если все удалить, возможно и избавитесь навсегда, хотя предрасположенность к новым появлениям будет.

419152[/snapback]

спасибо. Пойдем наверно в четверг.

А след останется после прижигания?

419476[/snapback]

Мне прижигали электричеством и азотом на носу, электричеством очень больно, но говорят эффективнее, хотя я б детенышу не посоветовала так делать, когда прижигали азотом - я вздохнула с облегчение, гораздо менее болезнено. Шрамов не остается, на улице в холод после прижигания очень неприятно, болезнено. Мне после прижигания азотом сушили это дело раствором марганцовки (5%), получалась довольно некрасивая кароста. Но следов потом не остается.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне вот не разрешили азотом ничего прижигать на лице.

Сказали нельзя, причем куда я только не ходила. Сказали особенно нос нельзя трогать.

Странно, получается можно было.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алена, спасибо за инфу.

Кристина. это у Азальки не на носу, а под носиком, она даже на слизисую носика не попадает.

Позвонила сегодня в ДРКБ, сказали пока азот закончился, должны завтра привезти, и позвонить завтра нужно будет.

Я вот все джумаю, пора Азальку уже настраивать, нужно наверно все таки говорить, что будет больно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, сегодня сходили к хирургу. Нам замораживанием сделали. Заморозили азотом, сказали что в 60 процентах может еще вырасти, если опять начнет вылезать срочно идти к ним на прием. А пока дня подсушивать марганцовкой, а через две недели она сама сказали отвалиться.

Без слез не обошлось, все таки болезненно все это.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, не останется. в течение 5-6 дней будут корочки, их надо протирать спиртом, потом они отпадут, и еще через недельку покраснение сойдет и все.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Девочки, у нас все прошло, последняя корочка сошла вчера. А сама папилома отлетела на второй день, и не пришлось ждать две недели. Пока там розовенькое, но шрама точно уже не будет. Всем спасибо за советы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...