Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

В Болгарию с малышом


Гость aktriss

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 79
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

  • 1 год спустя...

Всем здравствуйте!!!

 

 

Мы только из Болгарии (6.06 - 20.06). Уже накупались и загорели. Погода была просто отличная, не очень жарко и поддувает освежающий ветерок.

 

Ездили в компании: Я с ребенком и подруга с ребенком. Место - св. Константин и Елена, Отеь "Сириус Бич 4", программа "Все включено". Нам очень понравилось, тем более что номера у нас были на нуливой линии, т.е. из номера прямо на пляж. Мне очень нравилось, что утрецом можно слушать прибой и вообще чистый, морской воздух.

 

Из малоприятного, это женщина на ресепшене, всегда с таким лицом, что прямо не подходи.

А еще у нас в аэропорте на вылете из Болгарии, отобрали по 3 банки с местным розовым вареньем. Мы специально не упаковали его в чемодан, боялись, разобьеться, а его просто конфисковали из ручной клади, т.к. в самолет нельзя некакие жидкости.

 

В целом, отель и место очень хорошии для семейного отдыха. Аниматоры разговаривали на всех языках, и очень активно завлекали детей. Правда наши дикие дети нивкакую не хотели танцевать на детской дискотеке.

На побережье есть много отелей у которых скапливаеться компания детей, на детских площадках, там мы и гуляли в основном после пляжа. Много приятных магазинчиков. Кормежка великолепная, на любой вкус и при том можно выносить с собой все что хочешь (хотя есть объява, что нельзя). Если бы была возможность, с удовольствием поехала бы туда еще раз. :derisive:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Здорово! ^drinks^

 

Великолепно выглядите ^kiss5^

А можно Вас попросить написать мне в личку от какого туроператора вы ездили, и если не секрет, во сколько вам это обошлось?

 

А то мы пока еще думаем куда отправится :derisive:

 

Заранее спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 11 месяцев спустя...

Девочки, нужен совет. Хотим в Болгарию с 2-мя детками (7лет и 8 месяцев). В какой отель лучше ехать, от какого туроператора, в чем в номерах спят малыши, где в Болгарии брать кефир и творожок. Короче у меня куча вопросов, все не напишешь. У кого есть опыт, посоветуйте!!! А то нужно путевки уже брать, в отпуск хотим во второй половине августа...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Девочки, нужен совет. Хотим в Болгарию с 2-мя детками (7лет и 8 месяцев). В какой отель лучше ехать, от какого туроператора, в чем в номерах спят малыши, где в Болгарии брать кефир и творожок. Короче у меня куча вопросов, все не напишешь. У кого есть опыт, посоветуйте!!! А то нужно путевки уже брать, в отпуск хотим во второй половине августа...

643329[/snapback]

 

Если еще актуально. могу моделиться своими впечатлениями по отдыху в Болгарии Албена

Ездили от VKO trevel , не смотря на то, что в инете много не лестных отзывов, у нас проблем не было ни каких..летели S7,во время вылетили и из Москвы и из Варны, в Отеле Ралица Примасол(3яя линия) должна была быть встреча с представителем (в албене это КИТ) но мы как то услугами ее не воспользовались, но на руках были памятки и в ней имелся мобильный телефон представителя, так что, когда вопросы были мы их просто рещали по телефону

Из еды ( у нас было все включено) считаю. что с детьми это самое оптимальное!

Утром были кашки рисовая, геркулесовая, правда представлена в одном виде, молоко горячее, холодное(замечу!!! натуральное!!!)

возле кемпинга Горская Фея есть большой супермаркет, там продают привычные нам творожки растишка и кефирчики даниссимо, может что то и еще есть, не обращала особо внимание, но можно с собой всякие банно мыльные принадлежности не тащить, очень классные у них местные шампуни на основе розового масла, воды

А вот еще, и на завтрак и на обед и на ужин всегда стоит на столе где сладости очень вкусный кисломолочный продукт (написано правда болгарское кислое молоко) я сначала и не прочитала, взяла попробывать-вкусняшка!!! если бы прочитала, то наверное не стала бы брать-не люблю словосочетание кислое молоко...по консистенции что между творогом и простоквашей..к нему рядом стоят сахар и разные варенья, и болгарские компоты.думаю, если это "болгарское кислое молоко" взбить вилочкой, чтобы комочков по меньше-то лучше кефира и не придумаешь! одним словом очень вкусная вещь!

 

вернулись 30 июня, так что впечатления еще свежи. если есть вопросы , спрашивайте, с удовольствием отвечу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если еще актуально. могу моделиться своими впечатлениями по отдыху в Болгарии Албена

Ездили от VKO trevel , не смотря на то, что в инете много не лестных отзывов, у нас проблем не было ни каких..летели S7,во время вылетили и из Москвы и из Варны, в Отеле Ралица Примасол(3яя линия) должна была быть встреча с представителем (в албене это КИТ) но мы как то услугами ее не воспользовались, но на руках были памятки и в ней имелся мобильный телефон представителя, так что, когда вопросы были мы их просто рещали по телефону

Из еды ( у нас было все включено) считаю. что с детьми это самое оптимальное!

Утром были кашки рисовая, геркулесовая, правда представлена в одном виде, молоко горячее, холодное(замечу!!! натуральное!!!)

возле кемпинга Горская Фея есть большой супермаркет, там продают привычные нам творожки растишка и кефирчики даниссимо, может что то и еще есть, не обращала особо внимание, но можно с собой всякие банно мыльные принадлежности не тащить, очень классные у них местные шампуни на основе розового масла, воды

А вот еще, и на завтрак и на обед и на ужин всегда стоит на столе где сладости очень вкусный кисломолочный продукт (написано правда болгарское кислое молоко) я сначала и не прочитала, взяла попробывать-вкусняшка!!! если бы прочитала, то наверное не стала бы брать-не люблю словосочетание кислое молоко...по консистенции что между творогом и простоквашей..к нему рядом стоят сахар и разные варенья, и болгарские компоты.думаю, если это "болгарское кислое молоко" взбить вилочкой, чтобы комочков по меньше-то лучше кефира и не придумаешь! одним словом очень вкусная вещь!

 

вернулись  30 июня, так что впечатления еще свежи. если есть вопросы , спрашивайте, с удовольствием отвечу

646225[/snapback]

а можно вопросик

я тоже смотрела этот отель, но не рискнула, напугали 900 м до пляжа..

как вы добирались? в Альбене мы тоже были, очень понравился

широченный пляж, если бы все было на одной линии цены бы ему не было..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 8 месяцев спустя...

Девочки.как с погодой в Болгарии в июне?и Т воды в море?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки.как с погодой в Болгарии в июне?и Т воды в море?

699620[/snapback]

Мне тоже очень интересно... Мы в том году так и не попали в Болгарию... Может в этом году повезет...

 

А кто нибудь что нибудь знает про золотые пески?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки.как с погодой в Болгарии в июне?и Т воды в море?

699620[/snapback]

Мне тоже очень интересно... Мы в том году так и не попали в Болгарию... Может в этом году повезет...

 

А кто нибудь что нибудь знает про золотые пески?

699651[/snapback]

Юля, лови ссылку на мой отзыв про Золотые пески. тык

 

Девушки, крамольную вещь сейчас скажу, но меня в Болгарию теперь не заманишь ни за какие коврижки. Ненавязчивый "совковый" сервис за большое количество евро. Спасибо, как-то не хочется. И погода там переменчивая. Можно попасть в отличную погоду, а можно дожди ловить каждый день (у нас один раз как раз отпуск был весь с дождями - было очень обидно).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки.как с погодой в Болгарии в июне?и Т воды в море?

699620[/snapback]

Мне тоже очень интересно... Мы в том году так и не попали в Болгарию... Может в этом году повезет...

 

А кто нибудь что нибудь знает про золотые пески?

699651[/snapback]

Юля, лови ссылку на мой отзыв про Золотые пески. тык

 

Девушки, крамольную вещь сейчас скажу, но меня в Болгарию теперь не заманишь ни за какие коврижки. Ненавязчивый "совковый" сервис за большое количество евро. Спасибо, как-то не хочется. И погода там переменчивая. Можно попасть в отличную погоду, а можно дожди ловить каждый день (у нас один раз как раз отпуск был весь с дождями - было очень обидно).

699696[/snapback]

Анюта, а куда посоветуешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки.как с погодой в Болгарии в июне?и Т воды в море?

699620[/snapback]

http://ftour.otzyv.ru/read.php?id=81439

 

http://rp5.ru/archive.php?wmo_id=15552 архив погоды

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта, а куда посоветуешь?

699713[/snapback]

Юль, на июнь? Бюджет какой? В июне можно на Кипр ехать, в Турцию, в Грецию. Мы даже в Египет с годовалой Олей и 4хмесячным пузиком ездили. ^hunter^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...