Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Новогодний тест


Рекомендуемые сообщения

Тест " Новый Год"

 

Девочки,пройдите этот тест- как и всё в этот праздник,весёлый

 

Не пугайтесь количества вопросов-тест имеет начало и..конец,соответственно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот ещё один забавный новогодний тест....

 

Световой новогодний тест

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давно так не смеялась!!! От всей души!!! :biggrin: (тест 1)

Огромное спасибо :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

№ 1 прошли с мужем по очереди... рыдали.... бедный Дед Мороз, как его обзывали... :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О чем расскажет новогодний подарок: тест №3

 

 

Маленькая коробочка, перевязанная розовой лентой, или объемный сверток, украшенный алым бантом, что может сказать вам подарок о характере дарительницы? А вот опытный психолог, взглянув на презент, сразу догадается о ее привычках, вкусах и даже о том, какой тип мужчины ее привлекает. Ответив на вопросы нашего теста, вы, во-первых, приблизитесь к разгадке тайны своего "я", а во-вторых, определите, какой подарок вас обрадует. Результаты тестирования советуем показать своим домочадцам. Пусть делают выводы!

 

1. Выбрать подарок ко дню рождения подруги -- это для вас целый ритуал или минутное дело?

А) Минутное дело. Поскольку времени на размышления у меня обычно нет, совершаю "пробег" по магазинам в последний день. (1)

Б) Ритуал: я начинаю вести поиски заранее, выясняя у именинницы, чего бы ей хотелось. (3)

В) Бывает по-разному. Все зависит от того, насколько в данный момент я занята. (2)

 

2. Предпочитаете ли вы заранее договариваться о том, что именно подарить?

А) Только в том случае, если это действительно нужная вещь. (2)

Б) Ненавижу всякие "договоры"! (1)

В) Всегда стараюсь разузнать, чего бы хотелось человеку -- подарки должны быть практичными. (3)

 

3. Ваша подруга, пристально следящая за модой, решила подарить вам свой дорогой костюм, который уже носила. Вы...

А) откажетесь, фыркнув: "Сэконд-хенд я не ношу!" (3)

Б) с радостью возьмете его! То, что у нее уже вышло из моды, основная масса людей носить только начинает. (1)

В) сначала посмотрите, не сильно ли он поношен. (2)

 

4. Коллектив, в котором вы работаете, решил сделать руководителю подарок на юбилей. Вы предлагаете купить для него...

А) то, что пригодилось бы в работе. (3)

Б) дорогую безделушку. (1)

В) небольшой и недорогой сувенир. (2)

 

5. С какими словами вы вручите любимому свой подарок?

А) "Пусть эта вещь всегда напоминает обо мне". (2)

Б) "Мой подарок принесет тебе счастье". (1)

В) "Не представляешь, сколько сил и времени мне пришлось потратить!" (3)

 

6. Случалось ли вам покупать подарок с расчетом, что он мог бы пригодиться и вам?

А) Никогда! (1)

Б) Только в том случае, если дарю что-нибудь маме или папе. (2)

В) Я всегда так делаю, когда речь заходит о близких друзьях. (3)

 

7. Вам преподнесли на Новый год очень дорогой подарок. На какие размышления он вас натолкнет?

А) Им от меня явно что-то нужно. (3)

Б) Какая прелесть, я даже не мечтала о таком! (1)

В) Надо будет им тоже подарить что-нибудь стоящее. (2)

 

8. Вы стали переписываться со школьной подругой, которая давно живет в Лондоне. Чего вы ждете от этой переписки?

А) Толчка к изучению английского. (2)

Б) Интересной информации о стране. (1)

В) Приглашения в гости. (3)

 

9. Ваш любимый подарил вам красивую блузку. Однако на днях близкая подруга явилась к вам в гости точно в такой же. О чем вы подумали?

А) Значит, моя блузка действительно модная. (3)

Б) Куда мне ее надевать? Наши общие знакомые подумают, что я копирую подругу. (2)

В) Ничего страшного, перед выходом "в люди" будем договариваться, чтобы не одеться одинаково. (1)

 

10. Приближается ваш день рождения. Какие мысли одолевают вас накануне?

А) Как устроить праздник так, чтобы всем гостям было весело и интересно. (1)

Б) Любопытно, какие подарки я получу? (2)

В) Я постарела на целый год! (3)

 

11. Ваша подруга преподнесла своему приятелю роскошный подарок. Что вы думаете по этому поводу?

А) Совсем голову от любви потеряла. (3)

Б) Надо бы и мне удивить чем-нибудь своего благоверного... (2)

В) Какая разница, что дарить, если люди любят друг друга! (1)

 

12. Предновогодняя суета, все торопятся купить подарки. Ваши действия.

А) Заранее составляете список людей, которых необходимо поздравить, и перечень подарков, которыми нужно одарить. (2)

Б) Выкроив свободную минуту, заходите в ближайший магазин и скупаете подарки всем знакомым. (1)

В) Покупаете только самым близким людям и только вещи, необходимые в хозяйстве. (3)

 

13. Способны ли вы сделать подарок просто так?

А) Зачем? Его можно приурочить к празднику. (3)

Б) Да, если увижу вещь, которая может быть приятна интересующему меня человеку. (2)

В) Конечно, я так люблю видеть удивленные и радостные лица! (1)

 

14. Для вас Новый год -- это прежде всего...

А) волшебное время, когда под бой часов сбывается 12 желаний. (1)

Б) возможность отдохнуть и вдоволь повеселиться с друзьями. (2)

В) суета, мешающая по-настоящему ощутить праздник. (3)

 

Подсчитайте очки и определите, кто вы есть на самом деле.....

 

Ответы смотри ниже....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меньше 20 очков: вы - сама щедрость

Вы, как профессиональный донор, пока не сделаете подарок, будете чувствовать в теле некоторый дискомфорт. Это не "клиника" и не "отклонение"- делать презенты по поводу и без повода у вас в крови. С одинаковым удовольствием вы одариваете окружающих сувенирами, комплиментами и просто добрым словом. Возможно, ваши подарки не дорогие и не суперроскошные, но они всегда искренние и душевные.

 

Что говорят о вас подарки? Судя по вашим подарочным экспромтам, вы жизнерадостны, активны. Если бы это было возможно с точки зрения физики, то вы присутствовали бы в нескольких местах одновременно. Вы готовы протянуть руку помощи униженным и оскорбленным, даже если не представляете, чем могли бы помочь. Легко заводите друзей, но с такой же легкостью и прощаетесь с ними, когда на горизонте замаячит очередная интересная личность. Многие считают вас легкомысленной, но мало кто догадывается, что в глубине души вы боитесь одиночества.

 

Подарок судьбы. Для вас не имеет принципиального значения "упаковка"- внешность, одежда, статус. Она может быть серенькой и невзрачной, главное - внутреннее наполнение. Выбирая между количеством и качеством "подарков судьбы", вы наверняка предпочтете первое. Ваши любовные романы скоротечны и следуют один за другим. А все потому, что повседневную рутину воспринимаете как личного врага. Вам следует помнить, что жизнь состоит не только из одних праздников и подарков.

 

Подарки для вас. Необычные, запоминающиеся и... слегка странноватые. Вряд ли вы сможете оценить по достоинству кухонный комбайн, хотя и признаете, что эта вещь необходимая в хозяйстве. Другое дело турпоход в горы или прыжок с парашютом в вашу честь!

 

21-32 очка: вы - сама воспитанность

Вы вполне могли бы преподавать уроки хороших манер в институте благородных девиц. С искренней благодарностью принимаете подарки и по всем правилам делаете "отдарки". Стараетесь делать презенты друзьям и близким по всем праздникам, включая день рождения Ленина и именины любимого ротвейлера. К процессу выбора подходите основательно, предпочитая дарить практичные вещи. Но втайне надеетесь, что однажды какой-нибудь заезжий художник из Великих Ватюков подарит вам охапку алых роз.

 

Что говорят о вас подарки? У вас практичный и рациональный ум, который старается все расчленить, перемолоть и переварить. И хотя вы, натура собранная и целеустремленная, порой вам не хватает маленькой искорки,огонька,чтобы достичь желаемого. В такие минуты вы остро ощущаете,как скучна ваша жизнь и как мало в ней легкомысленной романтики.

 

Подарок судьбы. Для вас чрезвычайно важна его "упаковка". Классический костюм с какой-нибудь галстучной булавкой, инкрустированной крохотным бриллиантом,вполне достойная обертка для вашего "подарочка". А вот по-настоящему влюбиться вам не так-то просто,слишком многими достоинствами должен обладать ваш избранник.

 

Подарки для вас. Приблизиться к победе над вашим сердцем поможет букет цветов (неважно каких-полевых ромашек или роскошных роз), бутылка хорошего вина, ювелирные украшения, меха (маленькая норковая шубка). Туристическая путевка, романтический ужин для двоих, тот самый хитрый прием, который уложит любую строптивую особу вроде вас на обе лопатки.

 

Больше 33 очков: вы - сама практичность

Возможно, вам следовало родиться двумя столетиями раньше, и не среди простых смертных, а в среде аристократов. Тогда бы вы могли разбрасываться горностаями со своего плеча, дарить породистых лошадей, проигрывать в карты деревни вместе с крестьянами... Даже если вашу голову венчает не алмазная диадема, а всего-навсего бейсболка, мечтать не вредно. Вы любите дарить солидные подарки, а еще больше таковые получать. Другие презенты могут показаться вам пустой тратой времени, денег и даже оскорблением.

 

О чем говорят ваши подарки? О том, что вы от туфелек до шляпки - консерватор и немного себе на уме. Избегаете принимать поспешные решения, редко бросаете слова на ветер, уважаете традиции и ведете размеренный образ жизни. Благодаря своему упорству и честолюбию, вы вполне можете сделать хорошую карьеру. Многие обвиняют вас в излишней холодности, но достаточно растопить лед в вашем сердце, чтобы увидеть внутреннюю красоту и душевную щедрость.

 

Подарок судьбы. От вас бесполезно ожидать импульсивных поступков и мексиканских страстей, запрограммированных на 200 серий вперед. Вам неведом диагноз "острая влюбленность с осложнениями", который так часто обнаруживают у себя ваши подруги. Однако если уж влюбитесь, то это всерьез и надолго. Скорее всего ваш избранник будет приверженцем строгого, консервативного стиля одежды и поведения.

 

Подарки для вас. Подарки, которые вы наверняка оценили бы по достоинству, -- это цветы (лучше в горшках), микроволновая печь, чайный или кофейный сервиз, пара породистых котят с родословной, флакон духов, косметика престижных марок и маленький конвертик с деньгами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОТВЕТИТЬ? НЕ ВОПРОС! ^heart^

 

Социологические опросы, проведенные в канун Нового года агентством "Любопытная Варвара" ^blush2^:wacko:

 

Каким был для вас уходящий год?

Так точно - 15%

Успешным, но остался еще почти год - 25%

Успешным, осталось еще 100 дней - 25%

Безуспешным, меня забрали - 25%

Отставить разговорчики с корреспондентом - 10%

(Опрос проводился в в/ч 10130)

 

 

Как вы относитесь к тому, что в Деды Морозы теперь будут брать гомосексуалистов?

Отрицательно - 90 %

Положительно - 10 %

 

Пьете ли вы водку на Новый год?

Не понял вопроса... - 13 %

В каком смысле? - 18 %

Обычную водку? - 23 %

Как понять "пьете водку"? - 22 %

Все вышеперечисленное - 24 %

 

Считаете ли вы, что Путин должен лично ходить в каждый дом и поздравлять с Новым годом?

Ага, и в бороде ещё! - 18 %

Ага, и ещё бороду пусть нацепит, как дед Мороз! - 24%

Ага, и пусть подарки несет! И в бороде пусть! Как дед Мороз! - 57 %

Пройдемте, гражданин - 1 %

 

Что на Новый год вы будете пить - водку или шампанское?

Шампанское - 100 %

Водку - 100 %

 

Где вы будете встречать Новый год?В кругу друзей - 10 %

В кругу подруг - 10 %

В кругу жены - 10 %

В Караганде - 100 %

(Опрос среди жителей Караганды)

 

Что за ерунду вы несёте?

Это елка - 15 %

Это подарки жене - 25 %

Это скоро станет салатом оливье - 56 %

Это Иван Петрович - 4 %

 

С каким животным у вас ассоциируется Новый год?С собакой - 50 %

С оленями - 20 %

Со свиньёй - 10 %

Со скотом - 10 %

С белочкой - 10%

 

Когда вы будете встречать Новый год?С 31 на 1-е - 10 %

С 31 на 5-е - 50 %

С 25 на 5-е - 20 %

Не от меня зависит - 20 %

 

А слабо вам съесть вот этот снежок?Ням - 30 %

Хрум - 30 %

Ам - 10 %

А ещё есть? - 30 %

(Опрос проводился за 10 $)

 

Как вы думаете, сколько процентов людей встречают Новый год так же, как и вы?

40 % - 60 %

60 % - 40 %

 

Помните ли вы ваш первый Новый год?

Да - 70 %

Нет, помню! - 20 %

Я и последний-то не помню - 10 %

 

Что вам дарят на Новый год чаще всего?

(опрос среди мужчин)

Носки - 50 %

Галстуки - 50 %

Другое - 0 %

 

Что вам обычно дарят на Новый год?

(опрос среди женщин)

Другое - 50 %

Совсем другое, не то - 40 %

Не совсем то - 9 %

То, а надо другое - 1 %

 

Мелькала ли у вас когда-нибудь мысль заняться сексом со Снегурочкой?

(опрос среди мужчин) Мелькала - 100 %

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...