Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Думаешь в российских роддомах стерильно? Ха-ха! Уже давно нет! Только что родных не пускают и есть возможность поиздеваться над роженицей :-(

430475[/snapback]

 

Спешу несогласиться))) Лично в том роддоме,в котором я рожала,стерильность была на грани фанатизма))) кварцевание 4 раза за сутки по 15 и 30 минут,медсестры каждый день в чистых,накрахмаленых халатиках,после обработки носиков,пупков и т.п. у деток,дезинфекция спец раствором перчаток... т.е. к следующему пупсику уже все чистенько)) мыли палаты 2 раза в день,пускали родственников(только в платные 2хместные) 2 раза в день и только по одному и не больше 2х человек подряд... на каждого надевали маску,халат,бахиллы...а с соплями,с запахом сигарет и тем более алкоголя,вообще не пускали... вобщем никаких замечаний у меня к чистоте не было))

И персонал,ну прям такой обходительный... неонатологи не пугали,но и не особо скрывали необходимую информацию о детках,все в меру)) лиш только одна дежурная сестра омрачала сию картину,достаточно бесцеремонная была тётка,швы обрабатывала так,что глаза на лоб от боли лезли(((

 

А сынуля и впрямь КРАСАВЧИК(ТТТ)... :smile::wacko:^wub^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Katangel,приветики!Выросли вы конечно,красавцы просто!Палата впечетляет.Наверно не так ощущаешь,что в больнице находишься.Я вот как вспомню свою палату:все стерильное,медикаментов стойкий запах.Так хотелось поскорее оттуда уйти.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Origa@, лучше бы мне понюхать тот запах наших больниц :(

За комплименты спасибо девочки!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...

Здравствуи Катангел! :ohmy:

Ми с тобои оказивается ешо и соседи, у тебя очень красивии малиш! :triniti: Я знаыу что прошло уже многовато времени, но всё равно хочу поздравить и пожелать много счастя, много смеха и самое главное спокоиних ночек с малишом!У меня к тебе будет маленькии вопросик, я так поняла что ти рожала уже в Виннипеге? Просто ми недавно приехали сыуда и приехали с ешо однои девушкои, которои рожать через неделыу и она попросила если ти можеш конечно и будет время, хоть маленько рассказать о больнизе, она очень боится, тем более неочень хорошии англиискии.Так если будет возможность и свободное время напиши. ^cray^

Спасибо за ранее и ешо раз поздравляыу с малишом! ^yes^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 9 месяцев спустя...

Катюша приветик!Так давно тебя не встречала!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...