Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Все объявления о поиске няни с проживанием


Гость Гость_виктория_*

Рекомендуемые сообщения

Ищу работу няни с проживанием на длительный срок.

Ольга, 39 лет, высшее музыкально- педагогическое образование. Преподаватель фортепиано, 19- ти летний педагогический опыт. Замужем, дочь 18 лет, студентка ВУЗа.

Гражданство Украины, загранпаспорт. Английский.

olga.alsjeblieft@yandex.ua

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 85
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Ищу няню девочке 9 лет, г.Москва м.Молодежная. График работы с 14:00 до 20:00 по рабочим дням. Обязанности: встретить из школы, накормить, проследить выполнение уроков, отвести в спортивную секцию (все в шаговой доступности). По желанию - проживание и бесплатное питание. Можно студентку. Оплата от 10000 руб. в мес. Мой email: i.b@km.ru Ольга

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Ищу работу няни с проживанием в Москве. Мне 44 года, высшее педагогическое, среднее спец. медицинское. Пед.стаж 15 лет. Замужем, взрослая дочь. Гражданство Беларусь.Интеллигентная, тактичная, люблю детей, есть опыт работы в семьях.Имею водительское удостоверение.e-mail: rat-anzhela@yandex.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

2 ребёнка - 2 и 4 года , девочки. проживание в загородном доме - 5 км от москвы калужское ш. Питание за счёт работодателя . Желательно Москвичка от 40 до 50 лет. Выходные по договорённости.

Виталий (985) 227-02-10.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

Рекомендую свою няню, она у нас работала год с проживанием, порядочная, интеллигентная, педагог в третьем поколении с высшим педагогическим образованием, имеет опыт преподавания английского языка в игровой форме на начальном уровне, очень хорошо натаскивает к школе, занимается каждый день математика, чтение, рисование, окружающий мир и т.п. (телевизор ребенок при ней смотрит редко), гражданство Украина (но ее родители Русские, просто работать в свое время поехали туда - папа директором школы), родственники Москвичи, 61год, опит работы в семьях более 10-ти лет, есть рекомендации. С ребенком погуляет два раза в день, уложит, накормит (неплохо готовит, если попросить, может приготовить на всю семью и даже по хозяйству помочь), очень здорово играет с ребенком (ребенок играл с ней и с мягкими игрушками и в магазин и в школу и в дочки матери и т.п.). Ребенку все объясняет, показывает примером, воспитывает культуру поведения, приучает к самостоятельности. Ребенок мог за один день выучить стих.Летом была с ребенком на даче. Внимательна к пожеланием родителей, не конфликтна, в хорошей физической форме, каждый день делает зарядку. Я была спокойна за своего ребенка, теперь у нас освобождается бабушка и ребенок пошел в садик, так что очень хочется передать нашу няню в хорошую порядочную семью. Желательно в р-не Печатников или по этой ветке как приходящая няня, или второй вариант – с проживанием, зарплата желаемая (25т.р.+пансион) на полную занятость, желательно возраст ребенка от 3.5 лет. Кто заинтересован, пишите на igrushka-toys@inbox.ru, вышлю координаты и фото.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ищу няню для проживания пн-пт в частном доме (отдельная комната с удобствами) под Дмитровом (Дмитровское шоссе 50 км). Ребенку (девочка)1,5 года. В обязанности входит только качественно заниматься ребенком, готовя к школе и много гулять. Оплата 35 000 руб.мес.+ естественно питание, оплачиваемый отпуск, больничный. Тел. 8 916 211 83 40 Ирина.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ищу няню для проживания пн-пт в частном доме (отдельная комната с удобствами) под Дмитровом (Дмитровское шоссе 50 км). Ребенку (девочка)1,5 года. В обязанности входит только качественно заниматься ребенком, готовя к школе и много гулять. Оплата 35 000 руб.мес.+ естественно питание, оплачиваемый отпуск, больничный. Тел. 8 916 211 83 40 Ирина.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Украинка, 43 года. Высшее образование (педагог), большой опыт работы в семьях с проживанием и без (в том числе и в детском садике), рекомендации. Правильная речь, знание методик развития детей. О себе: ответственная, порядочная, добрая, без вредных привычек и семейных проблем. Работаю с проживанием и без (возможен вахтовый метод работы, возможность снять квартиру рядом с местом Вашего проживания). Рассмотрю Ваши варианты :) Фото, резюме высылаю. Жду Ваших писем: ell_gladsome@mail.ru Агентства просьба не беспокоить!!! Желаемая зар. плата 35000-45000 руб.

:derisive:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Ищу работу няней с проживанием. Есть опыт работы как с грудничками так и с детками по-больше. Есть рекомендации от семьи из США и с Украины.

О себе: 22 года, живу в Украине, не замужем, детей нет. Порядочная, весёлая и аккуратная девушка, очень люблю детей. Вредных привычек нет. Есть водительские права и опыт вождения пол-года. Также - свободно владею английским, хорошо рисую, пою, и прочее... Умею организовать детский досуг. Мы обязательно сработаемся с Вами и малышом!)

мой e-mail:novikovamarina1@mail.ru

Номер мобильного: +380500727441

Еще - хорошо готовлю, полезно, и (что не мало важно!) - детки с удовольствием все скушают, если у Вас будет такая няня как я!))) С русским языком проблем нет -хорошее произношение. Образование высшее, но не педагогическое (родители у меня все педагоги - так что воспитывалась я в соответственном духе, что помогает мне при работе с детьми).

 

Жду Ваших писем и звонков!) ^good^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогие родители!

Если вашему малышу нужна молодая, добрая, активная няня я с радостью помогу вам. Обеспечу должный уход вашему ребенку во время вашего отсутствия. Прогулки, кормление, ре¬жим дня. К детям отношусь с большой любовью ,к работе отношение серьезное, прекрасно осознаю, какую ответственность несу за вашего ребенка. Выполняю все рекомендации родителей Москвичка, 23 года опыт работы няней 5 лет. Без вредных привычек. Есть рекомендации с прошлых мест работы. Так же рассматриваю вариант с двумя детишками одновременно, можно на моей территории. Возможна помощь по хозяйству. Проживаю м.Алтуфьево. Дмитровское шоссе. Буду рада рассмотреть любые предложения. Оплата по договоренности. Так же районы Речной вокзал, Красногорск, Ховрино и другие районы.8925-380-45-01 Мария.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Требуется няня с проживанием к двум девочкам (11 месяцев). Внимательная, порядочная, чистоплотная, аккуратная.

Условия и оплата труда по тел. 8-903-796-33-50 Елена Викторовна

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...

Требуется няня/помощница по хозяйству на полный пансион.

 

К двум девочкам 3 и 1,5 года. 6 раб. дней с 1 выходным, для выходного предоставляется отдельная комната (у бабушки в 2-х комн. кв.) в 40 мин. езды от места раб.

 

Старшая девочка (3 г.) сейчас ходит в сад на пол дня, с осени старшая идет в дет сад. с 8-17, младшая на пол дня с 8-13 (забирать и отводить будут родители), место отдыха в комнате со старшей девочкой (3г.), девочка спит спокойно всю ночь (с 22 до 9)

 

Раз в пол года предоставляем оплачиваемый (50% от з/п) отпуск в размере 21 раб. дня, 7 дней оплачиваемое больничного (50% от з/п) , если больничный не использовался в конце раб. года выплачиваются деньги или + дней к отпуску.

 

Требования: Возраст от 45-50 лет. Без вредных привычек, умение находить общий язык с детьми, кормить, следить за одеждой, игрушками, чистотой в местах где находятся дети (раз в неделю приходит уборщица), элементарное приготовление пищи (отварить овощи, навертеть тефтели, отварить макароны и кашу) Утреннюю кашу и первые блюда готовлю я. Следить за продуктами в холодильнике, гладить белье. С осени, когда дети пойдут в детский сад, заниматься уборкой. Дипломатичность, умение сдерживать эмоции. Строго придерживаться режиму. Прогулки 2 раза в день в зависимости от погоды. Соблюдать гигиену.

 

Лето проводить за городом.

 

з/п 33 000 руб. Только на постоянную работу с подписанием контракта! Все вопросы по тел. 740-88-09 Марианна

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Жанна Михайловна

Если у вас нету бабушек, которые могут присмотреть за вашими детками во время летних каникул, то я могу вам помочь.Женщина ищет работу няни-воспитателя, возраст - 42 года, из Р.Беларусь. Без вредных привычек, замужем, есть сын - 17 лет, чистоплотная, порядочная, аккуратная. Рассмотрю любые предложения. Способы связи - rodionova.janna@rambler.ru, skype - janna.pinsk, контактный телефон - +375296877610 Жанна Михайловна

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...
Требуется помощница по хозяйству/ няня с проживанием. Детям 8 и 6 лет, находятся в школе до 6 вечера. Утром нужно собрать, вечером забрать из школы, накормить, уложить спать. Уроки делать не надо. В течение дня уборка и приготовление еды. Дом в 30 км от Москвы. Работа 6 + 1 или 5+2. Летом выезд на море на 2,5 месяца. Отпуск 30 дней (15 оплач, 15 нет). Требования: Аккуратная, трудолюбивая, добросовестная, хорошо ладящая с детьми, умеющая готовить, без в/п, от 35 до 50 лет, кроме Украины и Молдавии, предпочтение с наличием загранпаспорта. Зарплата на исп. срок 30 000 рублей.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...