Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Лена, мне очень стыдно за себя, но я честное слово не знала, что в России тоже 13 мая День матери. В Японии про этот день слышала, вот и меня он коснулся, сегодня отмечали с подарками мне и походом в ресторан. А про Россию не знала, вот я ворона :agree::wink::P^ Девчат всех с Днем матери!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 799
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Девочки, мамочки и будущие мамочки!! Всех нас с таким прекрасным днем!!! И побольше всем нам уважения и любви от мужей и детей, и понимания нашего материнского подвига!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в японии 14-го

488602[/snapback]

Спасибо,Кать, буду знать :agree: Алена, хорошо сказала :wink: , думаю всем нам именно этого больше всего и хочется :P^
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,всех с праздником матери !!!

А почему 14???

Муж мне сказал что 13 мая в Японии день матери.Он же у них не конкретно

каждый год 13 мая, а второе воскресенье мая.На какое число попадет.

А вот то что в России 13 мая день матери,то я об этом к своему стыду в -пер-

вый раз слышу.Надоже,никогда об этом не знала. :agree::wink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я и сама не знала, это меня сестра двоюродная поздравила она в России живет. В Европе всегда вроде 13 мая День матери, значит Россия тоже вместе со всем миром присоединилась к празднованию :agree:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

13 мая, это международный день матери. Я так понимаю, что Россия просто недавно начала тоже праздновать этот день. Вот.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И от нас всем мамочкам!!!!!!!! И не только, и всех тех кто только сабирается !!!!

Изображение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчат,всех мамаш с Днем матери!

Вчкера искала в интернете,по-моему Россия отмечает его в ноябре....посмотрите здеськалендарь..российского флажка там нет.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! А у меня комп сломался :P^ Вот, пока у муга взяла агрегат... Почему у муга? Да потому, что не знаю как верную букву в транслите ввести! :P^ Девочки, поздравляю всех вас со всеми замечательними собитиями :agree: Kiss from Kate :wink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кейтик!Привет! :P^

А я думаю,куда ты пропала,наверно вышиванием увлеклась так,что не до форума.

А ты оказывается компютеры ломаешь...

Чего-нибудь миленького то навышивала?

 

Присоединяюсь к поздравлениям!!!

Всех мамочек с днём матери!

Желаю,здоровья,терпения и чтоб детки не огорчали,а только радовали! :agree::wink::P^

Изменено пользователем Lana2007
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! А у меня комп сломался ^bye^ Вот, пока у муга взяла агрегат... Почему у муга? Да потому, что не знаю как верную букву в транслите ввести! ^good^ Девочки, поздравляю всех вас со всеми замечательними собитиями :agree:  Kiss from Kate :P^

488695[/snapback]

Кейтик привет! Чини скорее свой комп :wink: Соскучились по тебе :P^ Изменено пользователем Лена
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Катринко, действительно российского флажка нет то :agree: , зато украинский есть :wink: странно....

Изменено пользователем Лена
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки скажите пожалуйста какие нужны документы для оформления визы жены? На Украине ее делают в японском консульстве? Мне наверное не дадут ее пока мы и на Украине тоже не роспишемся :agree: Наш папа соскучился совсем, сегодня звонил, сказал, чтоб я к приезду в Японию готовилась :P^ ,Машке паспорт делала или вписывала в свой и про документы для визы узнала. Только чувствую я , что опять по гостевой поеду :wink:....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...