Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Предлагаю услуги няни, воспитателя, гувернера


Рекомендуемые сообщения

Гость Ирина Александровна

Предлагаю услуги доброй, воспитанной, образованной, современной, понимающей и любящей детей, няни.

Возможна частичная помощь по хозяйству. О себе: 39 лет, ЗАМУЖЕМ, ДВОЕ детей : 19 л.(мал.) и 10 л.(дев.), опыт работы воспитателя детского сада, начальная школа, высшее юридическое образование по специальности гражданское право. Работа желательно в мкр-не Жулебино или ЮВАО. График работы и оплата по договорённости тел 8 916 597 79 96 . Можно оставить ответ в данной рубрике.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 248
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Гость Гость_Яна_*

НЕДОРОГАЯ НЯНЯ!!!

Буду рада помочь тем, кому нужен присмотр за ребенком. Могу привести из школы/сада, погулять, поиграть, побыть до прихода родителей.

Возможный график работы: в основном вечер (примерно с 16.00, дни обсуждаемы), иногда возможна работа в выходные.

Мне 23 года. Москвичка, соответственно, никаких проблем с жильем, регистрацией, акцентом и т.д. Закончила МГУ им. Ломоносова, Факультет Биоинженерии и Биоинформатики и параллельно Факультет Педагогического образования. Сейчас в аспирантуре. Есть опыт работы в школе (год), старшие классы. Очень люблю детей. Все малыши родственников и друзей со мной прекрасно ладят ))) Работаю вечерней няней (недавно, но вполне успешно) у 6-месячного ребенка. В качестве рекомендаций могу предоставить контакты его родителей. Терпеливая, неконфликтная, ответственная, без вредных привычек. Гарантирую порядочность и хорошее отношение к ребенку. Ничего не имею против домашних животных.

Живу на м.ВДНХ (Ярославское шоссе), работаю на м.Академическая и м.Каширская. Хотелось бы работу с удобным проездом относительно этих точек, но рассматриваются все варианты.

моб. 8-926-790-80-69.

amrita86@mail.ru (лучше писать на е-мэйл, а не в комментарии, тогда я отвечу быстрее).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

^kiss^ Здравствуйте дорогие мамы и папы!!!

Зовут меня Лариса Сергеевна,мне 31 год.Опыт работы с детьми 5 лет.

Ищу работу с частичной занятостью в своём районе с 9-00,10-00 до 16-00,17-00,либо любое время в этом промежутке времени график 5/2 или любые дни,кроме субботы,воскресенья.

С Вашим ребёнком-погуляю,позанимаюсь,покормлю,поиграю,уложу спать,всё что нужно для Вашего ребёнка,могу приготовить обед,или ужин(ребёнку).

Детей очень люблю,у меня две дочери,дочкам 9 лет и почти 7 лет,школьницы.

Оплата 150 рублей в час.Если Вас заинтересовало моё предложение звоните по тел.моб.8-926-158-18-23 или дом.8-499-618-87-05.Живу метро Коломенская-Кленовый б-р.

С Уважением Лариса Сергеевна. ^nyam^

Изменено пользователем Lare
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день, опытная няня-воспитатель для ребенка 7-11 лет из ближ. подмосковья ищет работу с частичной занятостью - Подготовка уроков, занятия, прогулки. Желательно в центре или промежуток от м. Выхино до Баррикадной.

О себе - в/о, 50 лет, аккуратная, доброжелательная, внимательная.

 

Елена Юрьевна, тел. 8 (929) 635 09 47

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Гость_Ольга_*

Здравствуйте, меня зовут Ольга. Я ищу няню своему сыну 3 года и 10 месяцев. Занятость 3-4 дня в неделю (будни), вечернее время. В 17-18 часов забрать из сада, отвести домой, покормить ужином (ужин будет приготовлен). Я прихожу домой около 21:00.Оплата почасовая. от 100 р в час. М. Кантемировская, д/сад рядом с домом.

тел. 8-926-187-99-01.

jkitty@mail.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость СТУДЕНТКА ПСИХОЛОГИЧЕСКОГО ФАКУЛ

Могу забрать Вашего ребенка из школы/сада, поиграть, погулять, присмотреть до прихода родителей. Частичная занятость, график договорный, возможна работа в вечернее время и в выходные, возможна разовая работа. Рассмотрю все варианты и все районы.

Закончила Педагогический факультет МГУ, сейчас обучаюсь на Психологическом факультете МГУ. Прописка – ближнее Подмосковье (Домодедово). Без вредных привычек и семейных проблем. Опыта работы с детьми нет, но детей очень люблю и они меня тоже )) Ответственная, исполнительная, терпеливая, порядочная, не люблю и не провоцирую конфликты. Люблю домашних животных. Цена договорная.

Звоните 89262465813 (Лилия)

Пишите zoafobos@mail.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предоставляю услуги няни в выходные и праздничные дни. Женщина 48 лет, педагогическое образование, стаж 20 лет. Двое детей, двое внуков. Ответственна, добросовестна, терпелива, коммуникабельна. Проживаю по адресу Красногорский район, Нахабино. Елена 8-926-659-90-77

Изменено пользователем Анданте
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Гость_Яна_*

ЭКСПРЕСС-НЯНЯ НА ВЫХОДНЫЕ. НЕДОРОГО!!!

Дорогие родители, если Вам нужно отлучиться в выходные, с удовольствием присмотрю за Вашими детишками, пока Вы отдыхаете. Или могу куда-нибудь сводить Вашего ребенка, в театр, в зоопарк или просто погулять. Сб, вс – любой район и график. Единственное пожелание – не занимать все выходные целиком. Аналогичная работа в будни тоже иногда возможна.

Мне 23 года. Аспирантка. Москвичка. Закончила параллельно два факультета МГУ (педагогическое и биологическое образование). Уже месяц подработаю няней. Есть опыт работы с детьми до года и с детьми 3-4 лет и опыт работы с двумя детьми одновременно. В качестве рекомендаций могу предоставить контакты их родителей. Люблю детей, общение с ними для меня скорее хобби, чем работа. Терпеливая, неконфликтная, ответственная, без вредных привычек. Гарантирую порядочность и хорошее отношение к ребенку. Ничего не имею против домашних животных.

Цена договорная

amrita86@mail.ru

8-926-790-80-69

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! Если вам необходимо уйти по собственным делам, с удовольствием посижу с вашим ребенком, полный/неполный день, или почасовой, у себя на дому. Я москвичка,31 год, замужем, образование педагогическое, дочке 3,5 года. Будем дружно заниматься – рисование, лепка, английский, игры, чтение, развивать воображение, память и еще много интересных занятий для детишек. Проживаю метро Багратионовская.

Оплата по договоренности. Недорого.

Всю интересующую вас информацию вы можете узнать e- mail – oleg-kha@yandex.ru - Анна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Зуева Ольга

Мне 27 лет,русская,замужем,двое деток 3года 11 мес. и 11 мес.Высшее педагогическое образование учитель начальных классов,работаю в школе,сейчас в отпуске по уходу за ребенком. Могу вместе со своими детьми погулять с вашим ребенком,отвести на занятия/кружок,подождать и привести домой,забрать из детского сада/школы и довести до дома.Могу посидеть с ребенком в субботу без своих детей. Территориально Сао,район Коптево,улица Генерала Рычагова. Почта olg3857@yandex.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...
Гость Няня ищет работу

Москвичка, русская, 26 лет, высшее образование педагог-психолог, опыт работы в детском саду психологом, в семьях няней.

Желательно м. Щелковская и близлижайшие.

График понедельник-среда-пятница полный день, возможно еще + выходные.

у вас или у себя дома.

подробнее по тел. 8-903-532-93-38 Катя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЭКСПРЕСС-НЯНЯ. НЕДОРОГО!!!

С удовольствием присмотрю за Вашим ребенком, если Вам надо отлучиться, или могу куда-нибудь сводить Вашего ребенка (театр, зоопарк, ёлка и т.д.). Возможна работа как в будни, так и в выходные, и в Новогодние праздники. Любой район, но желательно недалеко от метро.

Мне 23 года. Аспирантка. Москвичка. Закончила параллельно два факультета МГУ (педагогическое и биологическое образование). Есть опыт работы (небольшой, но вполне успешный). Работала с детьми от 6 мес., в том числе, с двумя детьми одновременно. В качестве рекомендаций могу предоставить контакты их родителей. Люблю детей, общение с ними для меня скорее хобби, чем работа. Терпеливая, неконфликтная, ответственная, без вредных привычек. Гарантирую порядочность и хорошее отношение к ребенку. Ничего не имею против домашних животных.

150р/час.

(при работе не менее трех часов подряд с одним ребенком, рядом с метро; при других условиях цена договорная).

amrita86@mail.ru

8-926-790-80-69 (Яна)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Предлагаю услуги няни на неполный день от 1-5 часов для деток от 1-9 лет. Поиграю, погуляю, покормлю и интересно проведу время с ребенком. Могу забирать ребенка из школы (начальные классы), отвозить на дополнительные занятия или привозить к нам домой или к вам до прихода родителей. О себе: 28 лет, высшее обр, имею личный а/м, очень люблю детей. Моей дочке 2,2 года. Будем рады познакомиться с вашим ребенком. Живем в Красногорске (павшино).

Цена: 200 р/час или по договоренности (возможно фиксированная за месяц). Елена 8-916-743-53-63

elena-mik1@yandex.ru

724882[/snapback]

Елена, Ваше объявление еще актуально? Нам нужна няня в Химки на вечернее время 3-4 раза в неделю. Меня зовут Юлия, можно писать на почту julia_ahmed собака mail.ru. Спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НЯНЯ ИЩЕТ ПОДРАБОТКУ. НЕДОРОГО!!!

Ищу подработку. Буду рада присмотреть за Вашими детьми, пока Вы заняты. Могу забрать из школы/сада, поиграть, погулять, помочь с уроками и т.д.

ВАЖНО! Возможный график работы: два вечера в будни (примерно с 16.00) + выходные (график любой, но не каждую неделю). Возможен плавающий график. Возможна разовая работа (экспресс-няня).

Другие варианты занятости пока не рассматриваю, поскольку все остальное уже занято…

Любой район. (Я на м.ВДНХ, основанная работа – м.Каширская.)

Мне 24 года. Аспирантка. Москвичка. Закончила параллельно два факультета МГУ (педагогическое и биологическое образование). Есть опыт работы (с детьми от 6 мес., в том числе, с двумя детьми одновременно), рекомендации. Терпеливая, неконфликтная, ответственная, без вредных привычек. Гарантирую порядочность и хорошее отношение к ребенку. Ничего не имею против домашних животных.

150р/час + оплата проезда, если Вы не рядом с метро.

(цена указана при работе не менее трех часов подряд с одним ребенком; при других условиях цена договорная).

amrita86@mail.ru

8-926-790-80-69 (Яна)

Лучше писать сразу на почту, а не в комментарии, тогда я отвечу быстрее

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

НЯНЯ НА ВЕЧЕР, 4 РАЗА В НЕДЕЛЮ, А ТАК ЖЕ НА ВЫХОДНЫЕ

Предлагаю услуги на любые дни, кроме чт. Будни примерно с 16.00, предпочтительно окрестности м. ВДНХ, м. Каширская или ЦАО, но рассматриваются все варианты. Выходные - разовая работа, любой район и график. 24 года, москвичка. Есть педагогическое в/о МГУ, опыт и рекомендации. Терпеливая, неконфликтная, ответственная, без вредных привычек. Гарантирую порядочность и хорошее отношение к ребенку. Ничего не имею против домашних животных.

Расценки:

при работе не менее трех часов подряд

с одним ребенком - 150р/ч

с двумя детьми - 200р/ч

меньше трех часов подряд - 200р/ч

+оплата проезда наземным транспортом, если Вы не рядом с метро.

amrita86@mail.ru

8-926-790-80-69 (Яна)

Лучше писать сразу на почту, а не в комментарии, тогда я отвечу быстрее

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
×
×
  • Создать...