Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Предлагаю услуги няни, воспитателя, гувернера


Рекомендуемые сообщения

Няня предлагает услуги по уходу за ребенком, забирать из детского сада, из школы. С опытом работы и рекомендациями. Очень доброжелательное и уважительное отношение к детям. В Жулебино или в Люберцах.

Телефон: +7 903 7390124, Лариса

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...
  • Ответы 248
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Няня молодая,приятная, русская,чистоплотная, православная Опыт работы полгода с годовалой девочкой, три месяца с 8 мимесячным мальчиком,на периоды болезни с 4г мальчкиом и 2,5г мальчиком., заботливость о ребенке, очень культурная речь. Умение играть с ребенком, завлечь ребенка, провести интересный и веселый досуг. Без вредных привычек, все назначения мамы исполняю идеально.

9653042802

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

ПОСИЖУ С ВАШИМ МАЛЫШОМ В ИЮЛЕ

Возможно, меня в этом сообществе еще не забыли ))

Вообщем, мне 26, по основной специальности - биолог, есть дополнительное пед. образование. Опыт подработки няней около двух лет (была частичная занятость, с разными детками возрастом от 6 мес, в том числе и с двумя детьми одновременно), рекомендации есть. Потом почти год детьми не занималась, поскольку была большая занятость на основной работе. Ну и вот, в июле я в отпуске...

В промежуток С 10 ИЮЛЯ ПО 5 АВГУСТА могу посидеть в Вашим ребенком. Детей очень люблю, прекрасно с ними общаюсь, подработка для меня скорее хобби. Порядочность и хорошее отношение к ребенку гарантирую.

Условия:

- услуга предлагается именно С 10 ИЮЛЯ ПО 5 АВГУСТА, потом опять начнется моя основная работа

- частичная занятость, например, пару дней в неделю. можно разовые варианты - но в этом случае, пожалуйста, предпреждайте за пару дней до нужной даты.

- не на даче

- без помощи по хозяйству

- я на м.ВДНХ. рассматриваю все районы, но в пешей доступности от метро (либо с оплатой наземного проезда).

- 200р/час

 

amrita86@mail.ru

8-926-790-80-69 (Яна)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Татьяна

Предлагаю услуги няни, репетитора, гувернантки! У меня высшее педагогическое образование. Грамотная - поставленная русская речь. Имею опыт работы в семье, занималась с детьми, готовила их в российскую школу после обучения за границей. Готовила детей в максимально короткие сроки по индивидуальной программе. Сопровождала в обучении 8-9-летнего ребенка в течение всего учебного года, провожала в школу, встречала, кормила, помогала готовить уроки, организовывала развлекательный досуг. Когда родители ребенка уезжали за рубеж - ребенок оставался под моей опекой. Очень вкусно готовлю, ответственная, аккуратная, люблю детей. Имею рекомендацию. Также имею опыт работы с маленькими детками, знаю развивающие методики (готова изучать методики (если не знаю), которые выберут родители)игры, прогулки, кормление, сон: полный уход за ребенком.

Буду настоящим другом Вашему ребенку и Вам надежной помощницей!

Гражданство - Украина. 43 года

8 903 288 41 56 - Татьяна

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Предлагаю услуги няни. Опыт работы.

Добрая, спокойная, ответственная, москвичка 44 года.

Для 1-го ребенка от 3-6 лет. 3-5часов в день или 2-3 раза в неделю полный день.

Районы Лианозово, Алтуфьево, Бибирево

Ирина

8-909-940-52-00

Изменено пользователем Irina-lianozovo
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Размещаю по просьбе подруги.

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Гувернантка - няня. (район Тропарёво-Никулино)

Предлагаю услуги няни-гувернантки к ребёнку дошкольного и младшего школьного возраста.

Домашний репетитор для школьников младших классов.

Помощь в приготовлении домашнего задания, включая английский язык.

Высшее педагогическое образование.

Опыт работы в семьях более десяти лет.

Желательно в районе м. Юго-Западная.

моб.8-909-664-81-56

дом.8-495-438-07-70 Елена Семёновна

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 10 месяцев спустя...

Требуется гувернер для мальчика 7 лет на 2-3 дня в неделю. График с 13 до 21 часа. ЮЗАО Коньково, Юго-западная.

Предпочтение мужчина в годах.

Обязанности: забрать из школы, сделать дом задания, гулять, кормить приготовленным обедом и ужином, водить на секции.

Оплата почасовая.

Анна 89253091080 info@mayamoda.com

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 год спустя...

Добрый день,


 


Я ищу работу няней на полный рабочий день. Проживаю в Марьино. У меня высшее педагогическое образование, есть опыт работы в начальной школе - 10 лет, в детском саду - 17 лет, в московской семье - 8 лет. Владею методиками раннего развития (Монтессори, Никитиных, Домана, Зайцева). Имеются рекомендации, загранпаспорт. Ответственная, активная, порядочная, трудолюбивая, пунктуальная, чистоплотная, очень люблю детей и легко нахожу к ним подход, без вредных привычек.


Пожелания по оплате: 200-250р./час.


Мой тел. 8 903 165 82 73.


Лана.


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день,


 


Я ищу работу няней на полный рабочий день. Проживаю в Марьино. У меня высшее педагогическое образование, есть опыт работы в начальной школе - 10 лет, в детском саду - 17 лет, в московской семье - 8 лет. Владею методиками раннего развития (Монтессори, Никитиных, Домана, Зайцева). Имеются рекомендации, загранпаспорт. Ответственная, активная, порядочная, трудолюбивая, пунктуальная, чистоплотная, очень люблю детей и легко нахожу к ним подход, без вредных привычек.


Пожелания по оплате: 200-250р./час.


Мой тел. 8 903 165 82 73.


Лана.


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...