Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Январь, Февраль, Март 2007


Рекомендуемые сообщения

Солнце, чтоб не забыть, первым делом пишу про соду. Все очень просто: делаешь крепкий раствор пищевой соды в воде (например, столовую ложку грамм на 50 воды) и протираешь этим раствором укусы. Они не так зудят и быстро проходят. А если лень возиться с раствором, можешь смочить палец в воде, макнуть в соду и помазать дочке укус. Вот такая нехитрая наука.

 

Патисошку с обновочками! Ох и модницей, чувствуется, вырастет девица... Ларис, как здорово у вас с дворовым праздником придумали :(

 

Абрикосик, наконеееец!!!!!!!!!!!!!!!! ^pooh_honey^:biggrin::biggrin: Аришка такая взросленькая. А вы ее постригли что ли? Или голова сама так облагородилась? Где Чингачгук?

 

Мандаринка, завидую-у-у-у!!!!!!!!!!!!! отдыхать будете!!!!!!!!!!!!! ^blush2^

Василиску с первым зубом!!! Ура!

 

Асфура, а для вас "зимнее" - это наверно, как для нас на теплую осень? :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 2,1k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Асфура, а для вас "зимнее" - это наверно, как для нас на теплую осень?  ^shok^

535303[/snapback]

^blush2^ Ну не совсем. У нас зимой опускается к вечеру до +5-8, а днем +15-17. Я бы не сказала, что очень тепло, ведь не забывайте, что отопления в домах нет. Греемся с обогревателями. Ну конечно не -30, как у нас бывает. Все равно надо вещи потеплее, ребенок же.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой-е-е-ей!!! Лора, какая прелесть "тряпочки"! ^blush2^ Патисошка - маленькая модница!!! Обажаю все такое, как взрослое. А кофтейка вообще супер! Тоже такую хочу (себе ^shok^ )! Мы твою беленькую та-а-к обажаем! ^kiss5^ Самое главное, удобно что она с капюшоном!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы твою беленькую та-а-к обажаем!  ^heart^  С

535446[/snapback]

Носите на здоровье ^shok^

И с прошедшими 3-я месяцами ^blush2^^kiss5^^kiss5^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Марта, за время отсутствия мы и правда полиняли :-)

сначала я заметила что у Ариши начал пух вылезать, а потом и вся шерстка поменялась )

 

Лисичка, обновочки и правда все чудесные! тозе хочу... тока с этим ремонтом даже не знаю когда за обновками пойду (

 

Молечка!!!! так быстро сыночек у тебя растет!!! с 3мя месяцами!!! к вам в темку я уж давненько не забегаю )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже больше всего теплая кофта понравилась!!!

Ларис, я сфоткаю, если ты хочешь, но там ничего особенного - просто бодики Mothercare (в Вене я их не нашла). Собственно, все бодики, которе я нашла в Вене имеют застежку на спине - наверное у модельера своих детей нет, он не соображает, что дети на спине валяются большую часть времени. Кстати, ты только по детским вещичкам прошлась?? А себе??

А мы 21 едем в Мюнхен - пиво пить!! А потом в Лондон (у меня там дела) и Эдинбург (у меня идея-фикс по поводу шотландских пледов).

У меня Ника сегодня слопала весь персик - до косточки обгрызла, даже собакасу ничего не досталось ^shok^ Что же будет, когда она зубами обзаведется??

Мартуша, спасибо огромное, я попробую обязательно, благо - сода есть!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ларис, я сфоткаю, если ты хочешь, но там ничего особенного - просто бодики Mothercare (в Вене я их не нашла). Собственно, все бодики, которе я нашла в Вене имеют застежку на спине....А себе??

535612[/snapback]

Хочу, хочу ^blush2^

И вообше, хвастайтесь обновками ^kiss5^

А у нас не проблема бодики и шлафанцуги с "нормальными" застежками найти, хотя на спине мы давно не лежим ^shok^

А мне кроме обуви пока ничего не надо...

 

А мы наверно числа 12 поедем в Баварию...

 

Абрикосовая, наш ремонт тоже застпорился - пытаюсь относится к этому философски - "... и это пройдет...", хотя иногда срываюсь... как правильно говорят ремонт можно только приостановить, а не закончить...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

моя Арина такая козявочка хитрая! вторую неделю пытаюсь сдать ее анализ на дизбак. Уже все оплачено, стирильная посуда выдана, и надо анализ сдать пн,вт,ср до 10 утра... и именно в эти дни моя доча принципиально какулит по вечерам!ррр!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

надо анализ сдать пн,вт,ср до 10 утра... и именно в эти дни моя доча принципиально какулит по вечерам!ррр!

535883[/snapback]

:biggrin::biggrin::smile: Молодец Аришка!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибки за поздравлялки! :smile:

Солнце, эх, молодцы! Пришлешь кружечку пивка нам? :biggrin: Тоже очень хоцца...

Лорик, а вы тоже за пивом? Девочки, а что пивные фестивали начинаются?

Абрикоска, а с Аришки я упала! Вот молодец доча!!! :agree: Интересно, долго она еще будет мамку дурить???!!! :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

завтра походу опять не сдадим.... доча тока что с победным видом полный памперс наделала )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

завтра походу опять не сдадим.... доча тока что с победным видом полный памперс наделала )))

536059[/snapback]

:biggrin::biggrin::smile: ой, ну я не могу!!! Хотя уже не смешно тебе наверно? Надо же знать как там у вас с животиками вашими... :agree:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лорик, а вы тоже за пивом?

 

536035[/snapback]

Мы к свекрови, а пиво мы не пъем (да и вообще ничего алкогольного) ни мне ни Томасу не вкусно :triniti:

 

Абрикоска, а у нас выдают такие такие пластиквые штучки - в них можно вечером собрать и хранить в холодильнике :wacko:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лисич! Одежка очень красивая. Много ты понакупила нового, а от Паолхен у тебя ничего не осталось? Мы вон тонну донашиваем за Данилкой, даже иногда голубенькие вещи - ну какая дитю разница :wacko: Конечно, у Василиски есть новенькие вещи, розовые, красные, фиолетовые, но пока не много.

 

Абрикосик, слушай, а чего это вы анализ на дисбактериоз решили сдавать? :triniti: Проблемы какие-то появились?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мандариш, конечно остались вещи от Паолхен, ну вот такая я транжирка.... :triniti: Я вообще-то хотела только ту теплую кофту купить...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...