Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Январь, Февраль, Март 2007


Рекомендуемые сообщения

но не получается ни выпить, ни покурить, ещё бы от еды так воротило :P^

536501[/snapback]

Отличная фраза вышла! :rofl: А как же тогда расслабиться? Я, правда, сама не курю - вообще никогда в жизни своей не курила, и не пью, так, только попраздникам.

 

Патрюшкаааааа какая большая ужееееее!!! ^give_rose^ Вылитая Томас!

 

Нику с 8-ь месяцами поздравляю!

Изменено пользователем Мандаринка
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 2,1k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Ой, Лисичка, какой Лаура уже взрослый человечек!!! ^give_rose^ И на первой фотке худенькая такая, а там, где встает, бутуз вроде. У вас рост-вес какие? Смотрю, обновочки Патисошке в самый раз.

 

Асфура, Таюша тоже кругами сначала ползала. Такая смешная, на крокодильчика была похожа. А насчет обкладывания подушками, мне кажется, если есть риск падения, то пора ребенка на пол переводить, если она задумает куда-то добраться, подушки ей не помешают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Март, пока подушки еще мешают ^give_rose^ Она же не ползает, только вертится вокруг своей оси. Вот папа приедет в отпуск установит уже нам манеж, буду ее там оставлять.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я против манежа, несмотря на "угрозу" со стороны Инги, которая носится как угорелая, мы все равно Патисончика на пол отпускаем..., а в манеже игрушки лежат.

Мартуш, какая у вас площадка игровая славная, А Таю не разглядеть...

Лаура скорее худенькая, вернее нормального телосложения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опять все куда-то пропали :ohmy: ДЕВОЧКИ, АУУУУ ^pig_bal^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у Таечки сегодня вылез первый зубик!!! ^pig_bal^ И второй :ohmy: Причем, в очень необычном сочетании - один вверху, другой внизу. Думаю, в ближайшие дни вылезут их "пары".

 

а я попала в больничку :P^ Загремела в ночь с четверга на пятницу по скорой со страшнючей почечной коликой. Но на выходные уже домой сбежала, и сегодня полдня (обследование, процедуры) в больничке, и снова домой. Завтра утречком рано снова туда, буду пока так вот курсировать, но ночевать обязательно дома с моей крошечкой сладкой. Она без мамкиного молочка не может, да и я без нее. И так мы с ней целые сутки были разлучены (в пятницу как раз), т.к. меня кроме наркотика ничего не проняло, и обезболить только этой гадостью смогли, поэтому я была под наблюдением, а дочка дома с папой и бабушкой. Да и кормить ее "кайфовым" молочком было нельзя. Но теперь уже у нас все хорошо. Подрасстроилась я, конечно, т.к. я здоровый человек, а тут такая бяка. Скорей бы все прошло и забылось.

 

А где все остальные-то у нас?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой Мартуша, поправляйся. я сама знаю про эту бяку. Тоже на 2м месяце беременности загремела в больничку. Думала умру от боли. ^pig_bal^

 

Кстати как Таечка перенесла зубки? Не температурила?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мартушик, поздравляю тебя и Таюшку с првыми зубами! :ohmy::P^8P:agree: Наконец-то!!!

А сама давай скорее поправляйся! ^pig_bal^8P Ты где это умудрулась заработать эту гадость? Подпростыла что-ли?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Таечку с зубиками!

 

Мартуша держись! эти почки... ррр!!! сама знаю что такое, в 35 недель с ними в больницу загремела, да и по жизни нет да и прихватит. у меня и счас иногда прихватывает, но я уже малейшие признаки знаю и тут же начинаю чай с клюквой лошадимными дозами пить

кстати, не пей почечные чаи - которые именно почечные сборы, от них молочко пропадает... и Таюшку поменьше на ручках носи, почки на тяжесть сильно реагируют ( это я тебе как гуру в этом вопросе говорю...(( )

 

а мы таки сдали анализ на дизбак.. он у нас есть ( в принципе я это уже и так подозревала. Были у врача инфекциониста. Сказал что будем все нормализовывать. и назначил целую схему всяких полезных ( и просто атас каких дорогостоящих) !

 

а я тут себя порадовала: купила себе обновку клевую (попрошу меняв ней сфоткать и выложу) и новую прогулочную коляску! прям кайфую!

 

хотела еще кучу всего себе любимой понакупить, а тут это дизбак! елки-палки!

 

а еще мы тут с Аришей одни тусим, папка наш на осетровую рыбалку в Астрахань уехал... ууу!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Абрикоска, а как ты начала подозревать дизбак? Какие были признаки?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляем очередного зубастика :take_example:^give_rose^ !!!

Мартушкин - не болей ^drinks^ !!!

 

Абрикосик - с обновками - ждем фото. Желаю вам скорее от "болячки" избавится :biggrin: .

 

Я сегодня Патисонычу кроссовки купила с запасом из расчета, что ходить она начнёт не скоро, а полы у нас "гладкие"... А эта моська сегодня вечером пару шагов сделала держась за диван.

 

А еще у нас ну просто не по-человечески холодно - бррр, как в конце октября...

 

Профессиональные фотки будут готовы только 22, а диск сможем забрать еще позже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Молодец Патисошка!!! Будет она ждать, пока нога до кроссов дорастет, когда вокруг столько интересного! ^give_rose^

 

Тоже на 2м месяце беременности загремела в больничку. Думала умру от боли. :biggrin:

538732[/snapback]

сама знаю что такое, в 35 недель с ними в больницу загремела,

538783[/snapback]

Ой, девочки, даже и не представляю, как такое можно вытерпеть еще и с масечкой внутри :take_example:

 

asfura, Тая хорошо перенесла первые зубки (ттт). Не капризничала, не сопливила и не температурила. Еще раз ттт, не сглазить бы.

И сегодня у нас уже три зуба!

Абрикосик, а Таюшку я сейчас не поднимаю вообще. За советы тебе спасибо. Вспомнила тоже про клюкву, надо скорей закупиться.

С обновочками тебя!!!

Я тоже на прошлой неделе себя порадовала. Купила себе пончо тааакое уютненькое с Таюшей гулять. Тоже хотела вам похвастаться. Фоткала-фоткала сама себя, но ничего толкового так и не получилось ^drinks^

 

Лисич, у нас тоже холод нечеловеческий, да еще и дожди лили с неделю. Брр. А сегодня вот солнечный день, и вроде недельку где-то солнышко продержится, хотя температура все равно низкая, градусов десять.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А эта моська  сегодня вечером  пару шагов сделала держась за  диван.

 

Профессиональные фотки будут готовы только 22, а диск сможем забрать еще позже.

538862[/snapback]

Ну, Патисошка дает! :biggrin: Вот это скоростная барышня. Скоро будешь за ней бегать :take_example:

Фотки ждем ^drinks^

И сегодня у нас уже три зуба!

 

Лисич, у нас тоже холод нечеловеческий, да еще и дожди лили с неделю. Брр. А сегодня вот солнечный день, и вроде недельку где-то солнышко продержится, хотя температура все равно низкая, градусов десять.

538956[/snapback]

Еще один зубастик ^give_rose^ Смотри Март как бы не покусала :biggrin:

 

девочки читаю вас и не представляю...холод :biggrin: Я уже забыла что это такое. А у нас сейчас хорошо. Не жарко совсем. ночью даже прохладно немного, но в пределах нормы. ^bye^

 

Моя малая наконец начала переворачиваться на спину с живота ^kiss7^ И туда сюда, туда сюда, только успевай за ней. А ползать не ползает, но КАК она умудряется передвигаться по кровати, ума не приложу. Выйду из комнаты, через минуту захожу, она уже в противоположной стороне лежит и лыбится :biggrin:

А на пол у нас опускать я не хочу. Все окна открыты и ТАКОЕ в дом несет. Только успевай полы подтирать. Будет мне еще пузом вытирать. Нееее ^swoon^ лучше пока не ползает пусть так.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну профессиональных еще долго ждать, а вот так мы теперь научились передвигаться....

 

Изображение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лисичка, вот это у тебя Патисошка быстрая!!!

моя с тех пор как научилась бегать на четвереньках вообще потеряла всякий интерес к вставанию!

интересно почему...даже как то переживаю ))

 

дизбак проявил себя в какулях с зеленцой, иногда плохопереваренными фруктами и запах перестал быть печенюшно-молочным ...

а быстро - это 2 месяца, 3 неделе разными штуками лечить, месяц полезными бактериями заселять...

 

у нас такое началось еще летом, я сильно заболела, у меня афигитительные сопли были и горло болело, я народыми средствами вылечилась, а у Ариши иммунитет в тот момент подослаб, вот и превратились всякие условно-патогенные микробы в зловредные

рррр!!!

 

Марта, еще есть брусника. Ваще зверь! перетираешь с сахаром, и как морс 100 раз в день ) очень помогает. я на последних сроках, только его и пила ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...