Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Предложения по проведению конкурсов


Рекомендуемые сообщения

  • 3 недели спустя...

Предлагаю некое нововведение в рукодельные конкурсы.

Пусть участницы выкладывают не только фотографию работы вцелом, но и фотографию фрагмента работы вблизи. Чтобы можно было в полной мере оценить и качество вышивки. Также предлагаю выкладывать и небольшое резюме о работе. Размер, количество потраченного времени. Почему отдано предпочтение именно этому дизайну. Небольшой рассказ о самом процессе.

Что думаете?

Я-за, это правильные условия!

Хотелось бы конкурс по декоророванию детских вещей, к примеру, мебели.

Или по вязанию крючком, допустим "Маленькая принцесса или принц".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Всем привет!

Предлагаю конкурс "Поздравительная открытка". Например, на Рождение ребёнка или на 1 Год. Ведь всем, наверняка, писали поздравления на День рождение ребенка.

Я вот на первый день рождения дочки устраивала конкурс. Все гости делились на команды семейные и из определённых заготовок делали поздравительные плакатики в виде аппликаций и надписей, рассказиков, зарисовок, всё с юмором и с забегом в будущее. Получилось обалденно. И память ребёнку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 года спустя...

Здравтвуйте, хотела поучавствовать в фотоконкурсе "Снова в школу", но не нашла ка можно выложить снимки((( Не подскажете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...

мне очень понравился конкурс на сайте отто "fashion-ёлка" там надо коллаж сделать, или выгрузить фото новогодней ёлки. Может давайте мы что то подобное сделаем ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
×
×
  • Создать...