Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Игра - "Круглый Робин"


Рекомендуемые сообщения

Девченки, вы опять все пропали :biggrin:

Как у кого дела?

Лиля, ты получила ежиков или еще нет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 739
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Моя не пропала.. Моя тщетно вытается учиться.. Погрязла в курсовых и контрольных и стараюсь лишний раз к компьютеру не подползать... Итак ничего не учу - только вышиваю, а если я еще это время и на тырнет буду тратить? Точно не в три, а в пять ложиться буду

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки, вы опять все пропали :wink:

Как у кого дела?

Лиля, ты получила ежиков или еще нет?

559643[/snapback]

я здесь..пока не получила ежиков...но уведомление пришло .думаю что они..пока не ходила..в среду отправлю девочек и забиру что там пришло.. :biggrin:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тута я , при чём каждый жень. Ничего не пишу, но за всем слежу. Мне пока ничего не приходило, оно и понятно, Лиля ещё ничего не высылала. Аврал работы закончился, но обещает начаться аврал учёбы. Ничего не вышиваю, ибо вяжу. Утепляемся к зиме*))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тута я , при чём каждый жень. Ничего не пишу, но за всем слежу. Мне пока ничего не приходило, оно и понятно, Лиля ещё ничего не высылала. Аврал работы закончился, но обещает начаться аврал учёбы. Ничего не вышиваю, ибо вяжу. Утепляемся к зиме*))

560189[/snapback]

Аделинка выслала тебе девачку ..жди

Табол спасибо ежиков я получила... ^kiss5^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я зайцев закончила, как вышлю - напишу. И сфотографировала своего.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, привет!

Я тоже не пропала, просто дел столько наволилось, и домаа и на работе.

Плюс пытаюсь накормить все прибывающих и прибывающих гостей, вроде бы справляюсь.

На неделе отдам коровок :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...
Сегодня получила извещение, завтра заберу посылочку!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зайца я отправила. жду коровок :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы с Милой очень постараемся встретиться в субботу для передачи коров.. в крайнем случае - в понедельник

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да-да, подтверждаю!

Только прошу меня простить и камнями не кидаться ^cray^ я стормозила.... я-то думала, что коров уже отдала. ^kiss^ Засада, короче. Но я справлюсь!

Следующее, постараюсь отшить в рекордно короткие сроки ^new_russian^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю все участниц этого робина! Сегодня ровно полгода, как мы его вышиваем*)))

 

И у меня к вам ко всем вопрос. Я за девочек ещё не взялась, и вот что думаю. Я бось отправлять посылки в пердновогодний период. Если я отправлю после 15 января, это будет очень поздно? или вы не возражаете? Оль, ты как? что-то тебя совсем не видно.

Изменено пользователем Аделинка
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена, ты можешь не спешить. Я собачек еще не вышивала. У меня дети болеют, времени нет. А кошаков я в понедельник отправлю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То есть я коров еще не скоро получу, можно немного отдохнуть. А то я купила второу вышивку из серии "Времена года" японские и если начну, то уже не оторвусь ^give_rose^

 

Я тоже присоединяюсь к поздравлениям и хочу еще раз сказать спасибо организаторам. Когда начнете еще один круг - я обязательно буду. Мне очень нравится. Вроде со временем уже полегче. Я всех ^give_rose^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

^hunter^ Я тоже присоединяюсь к поздравлениям ^dapping^

ежиков я пока неначинала ждала пока нитки придут..а теперь с подарками к раждеству страшно занята..постораюсь на долго незатягивать.

post-18328-1196579776.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...