Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Блюда в нашем исполнении-2


Рекомендуемые сообщения

Вик, а маленькими какими? Я Маське дежурные покупаю разноцветные цезаренок, вроде нормально. Самой лепить последнее время лень((( тесто у меня рецепт для хлебопечки

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 8,2k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Светик. не видела никогда цезаренка. Да и насчет цветных сомневаюсь. если от обычных сыть... не верю я что их только морковко-свекло-шпинатом раскрашивают... и хлебопечки у меня нету (и не будет, от греха подальше)))....

бай зе вей - беги к врачу с болями в руке!!! это может быть сердце!!! я тебя читаю ^kiss5^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Викуш,

500 мл. воды 2 яйца и муки сколько примет, но не в крутую,т.к. при раскатке требуется еще мука)))+ соль. дат постоять для расхождения))) в холодильник никогда не убирала, не занала,что так надо...

я делала на прошлые выхи так))... фарш- ничего особенного кроме того, что лук я перемалываю в кашу (очень я как то не люблю чувствовать кусочки посторонние)+ соль и перец. умяли только в путь))) лепила тоже на сетке,у меня пластиковая и только обсыпать мукой мало- прилипло все, сделала так- обрызгала ( у меня есть спец.брызгалка для масла) и только потом обсыпала мукой- и лепились лучше и снимались очень хорошо....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вик, теперь и я сомневаться стала, про цвет(((( как-то я за чистую монету приняла то, что на упаковке написано и не задумалась. А цвета яркие...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вика, я  однажды поэкспериментировала и положила в холодильник и мне не понравилось.

Может это я придираюсь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Викуша. спасибо!!! Постараюсь прям сегодня и попробовать. Ополовиню порцию, вдруг есть не будет сын - может ведь и плюнуть!

 

Одик. пасип за опят. А рецептура такая же, как Вика написала?

 

Светик, хихикс какая ты доверчивая))) Прикинь сколько шпитана-морковки надо на яркое тесто? Муке места не останется))

 

Как думаете, начинка индейка-лук-специи вкусная будет? Добавить свинины?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне кажется, что один вид пелеменей- и все скуашет за милу душу))))

про начинку- мне кажется любая вкусная будет,потому что своя. но ,имхо,свининки положила бы,просто для сочности)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мб лучше говядинки, она полезнее :smile:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташик, от тебя тож рецепта теста ждала - ты ж у нас такая кулинарка!

Говядинка, как и курица - самое аллергенное мясо))) А постная свинина - самое быстро усваиваемое мясо вообще.

Поэтому я не даю ни то, ни другое сейчас.

 

Викуш, мерси, пониль. Кину чуть порося. Вытащила уже все инградиенты. Щас Макса уложу на тихий час и займусь тестом. А то он весь в муке будет))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

аааа, аллерген, я не знала....

А тесто выкладывала я в темке про пельмени :smile:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх-хе-хе, пойду поищу.... ленюююсь))) но любопытство сильнее)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас первое мясо было телятина, кролик и индейка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх-хе-хе, пойду поищу.... ленюююсь))) но любопытство сильнее)

http://forum.nanya.ru/topic/81440-pitctca-vareniki-pelmeni-pasta/page-2?do=findComment&comment=813451

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Викуш, только сейчас занялась домашними пельменями и мантами. Тесто всегда делаю на глаз - мука, 1 яйцо, вода и соль...И  тое в холодильник, минимум на полчаса - легче раскатываться будет. 

Да, вчера нас угостила знакомая из Казахстана мантами - сегодня сама буду лепить))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Классные у тебя знакомые Галинка...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
×
×
  • Создать...