Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

А как худеют во Франции?


Рекомендуемые сообщения

Lavanda! спасибо за все твои диеты и советы... Очень всё подробно! Класс!  :yes2: Буду читать! Вопросы задавать! :acute:

Надеюсь что тоже перейду на правильный образ питания! ... Купила себе и спагетти из цельной муки и рис не очишенный, но пока не пробовала. ..Раз ты всё о Франции, то хотела бы тебя спросить о диете Монтиньяка!

462063[/snapback]

Aniko Пожалуйста от всей души!!! Макароны из цельной муки это хорошо, рис вариться немного по другому, обычного (жалко у меня в семье он не прижился). Монтиньяк уже 25 лет доказывает что, что бы худеть нужно есть, но правильно, все предложеные диеты разработаны на его изучениях...

 

Насчёт "Ешьте больше "волокнистых" продуктов" Их (по моему ^good^ ) называют продукты богатые клетчаткой! :acute:

462064[/snapback]

Во! Точно ... спасибо! Я извеняюсь если местами есть не правильные терменны, я не помню уже как по русски называются ^blush2^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 114
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

14. Вместо чипсов, орешек и тп сделайте акцент на сырые овощи... например маленькие помидорчики, морковка, цветн.капуста обмакнувшие в соус из обезжиренного йогурта...  :yes2:  кстати очень вкусно... йогурт посолите и добавте петрушки и ( как называется такой меееелкий лучек? вспомню напишу, правалы в памяти  ^blush2^ )

461809[/snapback]

Вспомнила.. !!! это лук - скорода или резАнец ... хммм :acute:

 

я вам лучше рисунок покажу :acute:

post-15584-1172916764.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы пока худейте, а я вам буду статейки разные на тему рассказывать :acute:

 

Ученые из Вашинктона (США) провели иследования и пришли к выводу, что наша микрофлора кишечника связанна с набором веса. Животные в лаборатории, имеющую нарушенную микрофлору, набирали вес. Это может обьяснить, что многие люди старея набирают вес, так как кишечная микрофлора с возрастом изменяется...

Отсюда вывод, употребляйте бифидо- продукты...

 

От себя добавлю... что русские ученые (смоленского мед.института, С- петерсбурга (первый мед) и ученые болгарии)... в изучении тибетского молочного гриба, давно говорили, что кефир полученный из него, способствует похудению...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Вы пока худейте, а я вам буду статейки разные на тему рассказывать ^pooh_go^

462146[/snapback]

Где обещанные статейки? :wink:

 

Ты слышала о Lкарнитине? В Японии сейчас везде рекламируют. А до этого было очень много про аминокислоты. Столько много всего и таблетки и напитки... :wink:

Худеть только на правильном питании и немного спорта или (ты по моему уже писала :smile: ) со всякими "помощниками добавками"? :search:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Статейки будут... просто на нас "напала" хорошая погода и мы работаем не покладая рук ^pooh_go^

 

L-карнитине мы слышали и рекламируют тоже, но я сторонник более натуральных веществ. "Помощники" это готовые супы или коктели, которыми можно заменить обед, если нет возможности правильно пообедать... но не стоит прибегать к их помощи все время, нам надо научиться правильно питаться! Так же можно использовать фито чаи, или капсулы фитотерапии, это более натурально... :search: Я так же не сторонник синтез- витаминов, витамины надо брать из продуктов питания...

 

" Мы состоим из того, что мы едим"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Статейки будут... "Помощники" это готовые супы или коктели, которыми можно заменить обед, Так же можно использовать фито чаи, или капсулы фитотерапии, это более натурально...  :wink:  Я так же не сторонник синтез- витаминов, витамины надо брать из продуктов питания...

466605[/snapback]

Ждём! ^pooh_go^

Мне "помощники" (пробовала молочные коктейли и что то типа печенья, которыми можно "забить" аппетит после тренировки, или когда не получается пообедать! ^yes^ ) не очень "пошли". Ещё больше после них есть хочется! :smile:

Я мультивитамины всё таки пью иногда. Не все витамины можно получить из продуктов питания! Та же фолиевая кислота!

Нашла овощные соки, тоже популярны в Японии стали, которые без соли и сахара! :wink: Надо побольше пить, вкусно, но постоянно забываю. Так же как и про 2 (3?) литра воды. :search:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

^pooh_go^ не надо пить так много... 3 это уже слишком... 1,5 литра в самый раз

 

А фолиевая кислота находиться в апельсинах, бананах, в овощах с зеленными листиками, в красных фруктах, авокаде, в цельнозерне .... :search:

 

Я постараюсь в выходные рассказать про аминокислоты... если не получиться на следующую неделю обещали дождь... а значит у меня будет время :smile:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не надо пить так много... 3 это уже слишком... 1,5 литра в самый раз

Ну, это смотря чего и когда... Сегодня можно.

С днем рождения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Изменено пользователем Ланана
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:biggrin: ага.. сегодня я явно вышла из колеи правильного питания ^drag^ сначало обмыли права, а потом день рожденья ^kiss5^

 

Спасибо за поздравления ^good^:ohmy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот.. про амино кислоты... счас я вам буду давать кучу разных химических элементов с странными названиями и заканчивающимися на -ин ^good^

 

Постараюсь быть не очень занудной...

 

Нам (тебе,мне и ученым... ) известны 20 амино кислот... но вероятно их гораздо больше.

Аминокислоты попадают в печень и выдаются организму по мере надобности. Организм не использует их в чистом виде. Они формируются, соеденяются, женяться ^good^ и получаются белки (ударение на "и" ^pig_bal^ ) из которых строиться защитная оболочка наших клеточек.

Через пару часов после того как мы проглотили кусочек мяса рождаются новые клеточки ^pig_bal^ (Не чудо ли это?) ^swoon^

 

Аминокислоты нам нужны для...

-строения новых клеток, значит для строения кожи, органов и... костей. А так же для замены мертвых клеток и для ремонта больных и поврежденых ^heart^

-белки состоящии из аминокислот так же служат для строения анти-тел

-аминокислоты так же используется (если нужно) для починки нашего ДНК

...

 

Из этих 20ти кислот есть 12ть их называют "необходимые" и приходят они к нам только из продуктов питания... не поддаются синтезу :nea:

 

вот некоторые из них...

фенилаланин стимулирует нервную систему, память и регулирует вес

триптофан (ан нет смотрите на -ан заканчивается ^kiss5^ )против дипрессии, против бесоницы...

метионин регенерирует клетки печени и почек

треонин облегчает обмен элементов питания в кишечнике в кровь

лизин стимулирует рост, заживление, бориться против болезней...

 

еще есть изолейсин, лейсин, валин...

 

и другие 8... возможно получить с помощью синтеза.

глитамин благоприятствует психическому равновесию и помогает бороться против алкоголизма ^kiss5^

истидин нейтрализует вредные отходы

тирозин против дипресии, стимулирует память. Осторожно у чувствительных личностей наблюдется повышенная чувствительность к тирозину и провоцирует мигрени. Тирозин находиться в таких продуктах как: пиво ^kiss5^ , вино, авакадо, селедке, в спелых бананах ^shok^

систин стимулирует поджелудочную железу и выработку инсулина, тонифирует волосы и нокти.

аргинин и еще глисин (как против старения организма)

 

а еще есть кислоты которые борясь между собой рождают новые кислоты 8P

 

ну короче все это долго, нудно и не очень инетересно... я остановлюсь на одной из них, так как название его промелькнуло у нас в теме

 

Карнитин

Этот элемент получается из:

- двух амино-кислот: метионин и лизин

- трех витамин: витамин С, PP, B6

- и одного минерала: железо

 

Рождение карнитина происходит в области печени и почек. С помощью крови наш карнитин перемещается в глубину клеточек, самые его любимые это клетки мышц. Его задача сжечь жир для выработки энергии.

Поэтому им заинтересовались для проблемы сброса веса и так же им заинтересовались спортсмены в особенности тенисмены и футболисты. С помощью его можно дольше быть под физ.нагрузкой и так же легче востановить свои силы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К несчастью для нас аминокислоты не откладываются, а значит нам придеться постоянно пополнять норму в приделах разумного конечно ^swoon^

 

нехватка аминокислот может вызвать сбой в метоболизме... (разложении)

 

-преждевременное старение (логично ваши клетки не обновляются)

-дипресия, нервозность...

-проблемы кожи и волос

-бесонница, головная боль, ожирение

- аллергия, атрит

- пониженая защита организма, ох как не легко оправиться от травмы или болезни :nea:

 

Белки из животного происхождения более богаты аминокислотами. Поэтому если вы вегетарианец, вы в группе риска... ешьте больше молочных продуктов и яица ^pig_bal^

 

Норма для женщины, нормального телосложения ...

от 44 гр белков в день. Это: (20 гр)порция не жирного мяса или рыбы или птички+ (9 гр) стакан молока + кусочек сыра (8гр) + яйцо (6гр)+ кусочек хлеба (2 гр) и того 45 гр чистых белков остальное могут быть овощи, салаты, фрукты.

 

Правильно питаясь вы получите все! что нужно вашему организму для радостного существования!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уж ОЧЕНЬ хочеться мне вам рассказать про ягоду одну, вы ее все знаете конечно, но все же...

 

КИВИ ^pig_bal^^swoon^^pig_bal^

 

мааааленькая по размеру, но богата в душе ...

 

Богата витаминами, клещаткой, минералами...

Хороший киви, это сьеденный киви.. шучу... :nea: ... светло коричневый и немного мягкий на ощупь, если он уж очень мягкий, значит он уж очень спелый. Хранить его лучше в холодильнике в коробочке (пластиковая подойдет) желательно не хранить рядом с яблоками и бананами, если вы не хотите ускорить созревания конечно.

Киви- чемпион по витамину С! Одного киви в день будет достаточно что бы получить каждодневную дозу витамина С. Что нужно еще в холодную зиму, что бы бороться с болезнями?

А так же витамин А и витамины В1,В2,В3,В9... и так же Е, кальций, железо и белки.

Малоколорийный и богатый клещаткой, что обеспечит хорошую работу кишечника и поможет вашему животику "сдуться"

 

Для всех кто забыл что ОН существует... КИВИ

post-15584-1174411507.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Lavanda, очень познавательно ...особенно про киви. Я и до этого их любила, а теперь вдвойне буду любить.. :derisive:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Yulevna ^victory^ я тоже их люблю

 

Только один продукт питания существует содержащий ВСЕ аминокислоты и ВСЕ витамины группы В... это ПИВНЫЕ ДРОЖЖИ Хотела я просто дать ссылку, но ничего путного кроме рекламы всяких таблеток я не нашла ^victory^

Мы с вами люди здоровые, так что обойдемся и без них... ваша задача найти дрожжи в порошке, у нас можно купить всегда свежии на развес... если у вас нет, ищите они продаются ввиде пудры... Пивные дрожжи это элемент правильного питания, особенно для людей которые не едят мясо ^good^

Достаточно будет припудривать салатики или йогурты, и совсем ни к чему есть их ложками :derisive:

 

Возьмем например нашу фолиевую кислоту(В9). Каждодневная доза которой составляет 400 мсг (для кормящих и беременных она больше)

на 100 гр сухих пивных дрожжей приходиться около 1200-4000 мсг витамина В9

 

Будущие мамы обратите внимания, витамин В9 важен для правильного строения амбриона!

 

И надо ли говорить как хороши пивные дрожжи для кожи, волос и ноктей?

Что бы растолстеть от пивных дрожжей их надо есть килограммами каждый день... вы столько не сьедите ^yah^

post-15584-1174469389.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 10 месяцев спустя...

Я опять сюда забрела, видать весна близко-- худеть пора :derisive:

А вот интересно, если полнота от гормонов, чем бы ее попроще согнать?

Точнее, с помощью чего нормализовать баланс этих самых гормонов?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...