Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Молечка я согласна с Пушистой. Трансформер это удобно, но очень тяжело. Если будешь брать выбирай как можно тщательней. У нас можно сказать один из самых простых. Есть свои минусы и плюсы. Плюсы: хорошая проходимость( ни сугробы, ни бордюры нам не страшны), грузоподъемность, очень удобно было то, что люлька вытаскивается, мы с ней в поликлинику ходили, так как коляску оставить негде. Хорошие ремни безопасности, мне с моей вертушкой это необходимо. Минусы: она очень тяжёлая, до компактного состояния не складывается, в легковой лифт входит только если держать двери руками. А вообще моё мнение, если есть возможность, через полгодика взять в добавок к трансформеру самую простую трость. Нас это очень выручает, если куда далеко и надолго гулять мы с большой коляской, а за старшей в школу или в магазин, то трость. Да и ещё если есть хоть молейшее подозрение в том, что придётся ездить по пандусам, не бери трёхколёсную коляску и коляску с разными уровнями колёс, у меня подруга с такой намучилась.

post-21903-1173260596_thumb.jpg

post-21903-1173260786.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 1,5k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

У нас была вот такая коляска. у нее одно преимущество было - люлька большая и глубокая.

post-9000-1173261589.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю, может, правда, Олей назвать? Только вот какое сокращение будет? Леля- мне не хочется. А другое- не знаю....

 

Юль, мы свою и Лёкой и Лёлёкой, и Ойкой-капризулей зовем... Ну, и все ласкательные от Оля тоже присутствуют...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю, может, правда, Олей назвать? Только вот какое сокращение будет? Леля- мне не хочется. А другое- не знаю....

 

У меня мама - Оля. Брат ее Аленкой называл. А мне нравится сокращение - Леля, так смешно и задорно звучит. Спроси у наших Оль здесь,как их называют. :ohmy:

Мне же даже разрывов нельзя, не то что кесаря!

 

Юль, если не секрет - почему так категорично?

мне вот все можно, если не повезет вдруг, просто очень хочу нормальные хорошие роды, чтоб на третий день домой...

А если будет тазовое вдруг у доношенного ребенка - однозначно кесарево, не надо мне ребенка портить, кесарево врачи умеют делать лучше, чем принимать тазовые роды, я рисковать не хочу...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем огромный привет!

 

Спешу поделиться своей радостью - я вчера была на очередном УЗИ....

и видела своё СЧАСТЬЕ !!!!!!! Он такой маленький еще мой малышик...Такие чувства испытала неописуемые!!!! Разревелась прямо там, врач на меня смотрит, говорит ты что: ручки, ножки все на месте, сердцебиение в норме, че плачешь-то? Я - от счастья...

Это я к тому хочу сказать, что все можно пережить и перетерпеть ради одного только этого момента. Я сразу про все свои хвори забыла, так на душе светло и радостно стало!!!! Еще и ВЕСНА !!!!! Одним словом - ЖИТЬ ХОРОШО!!!!!!!

^shok^^swoon^:ohmy:^kiss5^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

 

Лариса, АУ!АУ! мы кулачки еще все держим!!! Удачи! и быстрее встретиться с Гаврюшкой!!

 

Molya, замечательно выглядишь на фотках!

Насчет коляски у меня с первой дочей две было, одна люлькой-знакомые одолжили, зимой самое то было, (она у меня в самые морозы родилась-январская), а потом весной мы купили типа трансформер, но не такой навороченный как сейчас, там были положения лежачее сидячее и качалась люлька, в лифт входила хорошо, складывалась тоже, а вот уже следующей весной, т.е. в 1,3 я её уже продала, т.к. моя красавица ни в какую в ней не сидела :). Я вот думаю поскольку мы ближе к лету все-таки родим, то надо трасформер, потому что гулять и летом и зимой придется еще с маленьким малышастиком и как раз все фишки трансформера пригодятся, главное выбрать полегче и чтобы в лифт входила-вот мои пять копеек :)!

 

 

Аська Белова, это ж замечательно, что у тебя ничего не болит и не беспокоит-тьфу, тьфу, наслаждайся!!!

 

jelenka - с возвращением домой!!! Вот видишь все хорошо закончилось-отдохнула-давай гуляй по-больше!!

 

Какие все молодцы уже закупаете чего-то, а я еще даже не задумывалась, мы вообще тут квартиру надумали менять на бОльшую, вот и прям не знаю, когда покупать? После перезда уже, наверное, а то тоскать все туда сюда-не катит как то!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем огромный привет!

 

Спешу поделиться своей радостью - я вчера была на очередном УЗИ....

и видела своё СЧАСТЬЕ !!!!!!! Он такой маленький еще мой малышик...Такие чувства испытала неописуемые!!!! Разревелась прямо там, врач на меня смотрит, говорит ты что: ручки, ножки все на месте, сердцебиение в норме, че плачешь-то? Я - от счастья...

Это я к тому хочу сказать, что все можно пережить и перетерпеть ради одного только этого момента. Я сразу про все свои хвори забыла, так на душе светло и радостно стало!!!!  Еще и ВЕСНА !!!!!  Одним словом - ЖИТЬ ХОРОШО!!!!!!!

^shok^  ^swoon^  :ohmy:  ^kiss5^

463561[/snapback]

Ой!А я когда узнала о беременности,была в смятении,испугалась до безумия,а когда увидела это крохотное 10 см тельце,от счастья хотелось на потолке танцевать кукарачу. Лежу, смотрю как он ножками дрыгает, ручками машет, а у самой слезы наворачиваются.Лежу и улыбаюсь.Из кабинета вышла совершенно другим человеком.

Его первую фотографию ношу с собой в кашельке и когда становиться тоскливо на душе, смотрю и понимаю,что все в жизни просто замечательно. 8P

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Была сегодня в ЖК со своими результатми. Там мне сказали, чтобы я не расстраивалась, все нормально, но направление выписали. Так что 21 марта я записана на консультацию, посмотрим что дальше. А еще врачи при прослушивании трубкой по сердцебиению сделала вывод, что у меня мальчик :ohmy:

И мой маленький начинает потихоньку шевелиться и толкаться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже хочу мальчика! :ohmy: Интересно, а как они определили по сердцебиению? Чем оно отличается от девчачьего?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем огромный привет!

 

Спешу поделиться своей радостью - я вчера была на очередном УЗИ....

и видела своё СЧАСТЬЕ !!!!!!! Он такой маленький еще мой малышик...Такие чувства испытала неописуемые!!!! Разревелась прямо там, врач на меня смотрит, говорит ты что: ручки, ножки все на месте, сердцебиение в норме, че плачешь-то? Я - от счастья...

Это я к тому хочу сказать, что все можно пережить и перетерпеть ради одного только этого момента. Я сразу про все свои хвори забыла, так на душе светло и радостно стало!!!!  Еще и ВЕСНА !!!!!  Одним словом - ЖИТЬ ХОРОШО!!!!!!!

^shok^  ^swoon^  :ohmy:  ^kiss5^

463561[/snapback]

Светланкин! Я так за тебя рада - побольше тебе таких эмоций! 8P

Я вот тебе ссылочку дам, посмотри, какие они бывают, чтоб эмоций прибавить... ^kiss5^

сладкие наши

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас коляска осталась еще от Владика, тоже трансформер, тяжелая , правда (17 кг), но мы живем на 1-ом этаже, всего 5 ступенек спускать.

А имя у нас уже давно для нашей девицы- Ангелина, мне оно нравится уже лет 15, наверное.

post-14621-1173272786.jpg

Изменено пользователем Anya
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня вариант с трансформером не прокатит! очень бы хотелось, но 5 этаж без лифта, и 17-18 кг я все же не потяну! хотя я человек силой не обделенный, но все же как подумаю 2 раза в день туда - сюда "дурочку"(в смысле коляску) таскать - немного плохо становится! муж однозначно против - из-за тяжести!" Поэтому хочу примерно такую!

post-22865-1173277329.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анют, слушай, мне такой трансформер нравится... А то эти польские, которые сейчас пошли, что-то не очень... ^swoon^ Слишком уж они какие-то неаккуратные смотрятся, очень раздутые что ли, громоздкие... А эта какой фирмы у тебя?

Девочки, сейчас пока варила борщ, мой пузёнок такое устроил мне, просто кошмар!!! Он похоже набивал там мяч, как футболист одной ногой и самое ужасное в одно и то же место, да так неприятно!!! Меня аж мутить начало, причем та-а-ак, как мне не было плохо даже на первых неделях... ^shok^^kiss5^ Я этому футболисту уже и форму купила! 8P Завтра заберу свой фотоаппарат, покажу потом - такой прикол сильный, даже милому понравился!!!

Ариш, спасибо за комплимент! ^kiss5^

Светланкин, положительные эмоции это кайф!!! Это полезно вам обоим с пузявкой! У всех наверно такой восторг, когда слышат сердечко и и видят на экране малыша!!! :ohmy:

Аленка, с шевелюшками тебя!!! ^kiss5^

Меня просто Олей называли в основном, но мне нравилось всегда, потому что нельзя было как остальных например назвать - Танька и т.д., Ольга уже получалось полное имя, а Олька - так это даже прикольно! А одна хорошая знакомая зовет меня Лёлечка (у нее у самой дочь Оля, может поэтому). А вообще это имя сейчас в наше время не так часто встретишь у малышек...

Изменено пользователем Molya
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и меня муж зовет Лелечка, особенно, когда провинился, а подлизаться надо ^kiss5^

А про коляску - с Андрюхой у меня была Пег перего, тоже 18 кг что ли и в лифт влезала с трудом. Так я иногда просто брала дитеныша под мышку, а коляской громыхала по ступенькам. Так что они в итоге в восьмерки превратились, но АНдрюху коляска откатала с честью :ohmy:

Софийка, конечно, дорогая, но всего 9 кг и удобная очень.. Я с Никой разорилась, потом на ebay ее выставлю...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кать, а эту ты ,что, отдельно люльку носить будешь? :ohmy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • ikroh разблокировал тему форума
×
×
  • Создать...