Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Мой пузявка тоже крутится как хочет, по животу волны ходят, как цунами.

Насчет усталости - вчера 3 часа днем спала. Скоро летний семестр в университете начинается, даже не представляю, как на занятия ходить буду

:p

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 1,5k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Какао, и меня внеси плиз на первую страничку. У меня ПДР 18 июня ^dapping^

474334[/snapback]

добавила. :p

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!

А мне что-то как-то резко стало тяжко, прям в один момент... :biggrin:  Прям сил нет! Ничего не могу ни делать - устаю моментально, копчик отваливается, ни есть - начинается все с изжоги и заканчивается (извините)  =@ Сплошной перевод продуктов! :(  Спать тоже не могу по ночам - изжога просто не проходящая, итак уже практически сидя пытаюсь спать...  ^dapping^:(  Неужели это все будет длиться еще целых два месяца??? Быстрее бы уже июнь... :ohmy:

474341[/snapback]

Не у всех по-разному, желаю хорошего самочуствия в самое ближайшее время :p

Устаю. А как же ведь все свое ношу с собой и постоянно, как туту не устать, а изжогой я тоже мучилась :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, Христос воскресе!!! Исполнения желаний всем в этот светлый праздник!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Воистину Воскресе!!!!Христос Воскресе!!!!!

Изображение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет. Молечка ты там давай держись и попробуй попить "Боржоми", только обязательно выпусти газ и покупай стеклянные бутылки. Я вот у мамы второй день только этим и спосаюсь, даже ночью нормально сплю, может и тебе поможет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте девочки-пузатики!!!

Всех с праздником!!!

Хотела бы присоединиться к Вам.Зовут меня Наташа.Я жду второго малыша(ПДР 13 октября).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Молечка, держись! от тошноты и изжоги в последний месяц спасалась жеванием сухой гречки. Больше ничего не помогало. ПОпытайся, может, и тебе подойдет??

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех с праздником Пасхи!!!

Какао, спасибки :p

Моля, так тебе сочувствую ^dapping^ , сегодня ночью тоже уснуть не могла по той же причине - изжога, но кушаю вроде нормально пока...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сердючка, привет! Добро пожаловать!!! ^feminist^ Рассказывай о себе, о пузике, как ходится?

Солнышко, Котичка, спасибо за новый рецепт! Надо будет еще их опробовать! Хотя у меня такое чувство, что у меня желудка просто не стало - заяц мой его просто через рот выдавливает! :smile: И что бы в него не попало - мальчик протестует, видимо придавливает его пища :acute: !!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Поздравляю со светлым праздником Пасхой! Христос Воскресе!!!

А у меня вчера мои первые куличики сорвались - я заболела :wacko:^read^^kiss^ . В пятницу вечером почувствовала, что мне становиться плохо, сразу приняла кучу мер по лечению, но все равно к утру температура подскочила, хоть и не очень высокая, но самая противная 37,5. Но мы сильные, к вечеру полностью оклемались и даже ужин встали приготовить по собственной инициативе! Сейчас уже даже насморка не осталось, а вчера было ужастно плохо, жить не хотелось. А мужа мой как расстроился, когда я его в 6 утра разбудила и сказала, что температура вылезла, бедняга так переживал, так бегал вокруг меня, это его заслуга, что я к вечеру встала!!! ^feminist^:acute::smile:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПОЗДРАВЛЯЮ С ПРАЗДНИКОМ!

ЖЕЛАЮ ВСЕМ ЛЕГКИХ РОДОВ!

post-12688-1176053645.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сердючка, добро пожаловать!!! У нас с тобой 2 недельки разница!!! Рассказывай о себе и пузике!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте девочки-пузатики!!!

Всех с праздником!!!

Хотела бы присоединиться к Вам.Зовут меня Наташа.Я жду второго малыша(ПДР 13 октября).

474576[/snapback]

Добавила. Добро пожаловать.

 

Девочки, всем привет! Поздравляю со светлым праздником Пасхой! Христос Воскресе!!!

474641[/snapback]

Воистину Воскресе!

 

Христос Воскресе!

пасха1.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • ikroh разблокировал тему форума
×
×
  • Создать...